ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Попробуем Демократию?

Раздел для помощи администрации. Здесь вы можете оставить свои предложения касаемо работы форума, а так же замечания и т.п.
?

Форма правления на форуме

1. Оставляем все как есть

17 голосов
    63,0%
  2. Демократия

7 голосов
    25,9%
  3. Свой вариант

3 голосов
    11,1%
Статус темы:
Закрыта.
  1.  
    Sywooch

Sywooch НаМУХлыстовик

Рейтинг:
    15.193
    Господа, устал.
    Устал от недопонимания, оскорблений, запугиваний, угроз и т.д. в мой адрес как по телефону так и в обратную связь.
    Я ничего и никого не боюсь, но настроение это портит, как не странно....

Есть предложение в дальнейшем все наказания выдавать путем голосования общественности!
    Чтоб потом не было нытья всем в личку, мол я ничего не делал и тут меня наказали....
    Все нарушения будут публично описаны, возможно кому то будет не приятно. А кому то послужит уроком.
    Не знаю.
    Пока только предложение, давайте обсудим!

• Нравится Нравится x 26
  2.  
    Crank

Crank Рыболов

Рейтинг:
    1.948
    Обсуждать не буду. Но кнопку "спасибо" нажал - свое мнение высказал:)

• Нравится Нравится x 2
  3.  
    Sywooch

Sywooch НаМУХлыстовик

Рейтинг:
    15.193
    Тут как бы не все так просто. В обсуждении хотелось бы коллективно
    написать поправки к действующим правилам
    баллы нарушений, сроки их действия.
    Чтоб все было понятно.

Например самое страшное это не тематическая болтовня уводящая тему от ее изначальной тематики.
    Браконьерские(нарушающие закон о Любительской рыбалке), Нелепые, Голожопые, И прочие изображения в альбомах и сообщениях, темах!
    Постоянное удаление никак не учат пользователей и некоторых людей сообщения и темы удаляю каждый день!
    И знаю, что не один я это делаю, администрация больше работает чем наслаждается общением, к сожалению!

Хотелось бы это все побороть сообществом, чтоб каждый поучаствовал в написании новой редакции правил на базе старых!

Чтоб не толко администраия знала о том, что такое хорошо, а что такое плохо! (Или может думала что знала)....

Давайте контруктивно подойдем к этому вопросу и к весне мы с Вами сможем стать действительно цивилизованным сообществом в котором будет комфортно общастья и новичку и старичку.

• Нравится Нравится x 3
  4.  
    shalun_99

shalun_99 Рыболов

Рейтинг:
    3.016
    А детальніше можна?
    З радістю прийму участь в обговоренні.

5.  
    Insomnia

Insomnia Рыболов

Рейтинг:
    2.324
    Есть ОЧЕНЬ хорошая поговорка, гласящая что "В чужой монастырь со своим уставом не ходят"... Предлагаю принять её за п.1 Нового свода правил поведения. Согласен? Милости просим. Нет? Теряемся.
    А если серьёзней, то мне кажется, что какие бы правила мы (Вы) не приняли и какие бы поправки не вносились, всё равно найдутся несогласные, или того хуже - из серии "униженных и оскорблённых"...
    Тут наверное остаётся только с этим смириться, ибо искоренить сие вряд-ли удастся... Ведь сколько людей, столько и мнений. В сети Слава Богу, есть очень много и других рыболовных форумов, вопрос может заключатся разве что в качестве и удобстве навигации. И если есть такие индивиды, которые пытаются изменения и дополнения в работу форума внедрять ИМЕННО такими методами, вышеописанными - то по ходу, у них конкретные проблемы с завышенным самомнением. Или же как вариант - это просто такие себе, сетевые "тролли" или "дрочеры", которые таким образом выражают своё альтер-эго... А стакими нездоровыми - разве что-то можно поделать???

З.Ы. И опять же, если чел так (допустим) усиленно пытается любой ценой восстановиться на форуме - может это есть своеобразная высшая положительная оценка для форума и портала как такового??? )))
    Серёжа, Вы расплачиваетесь за популярность, как это и не прискорбно... ((( ИМХО.

• Нравится Нравится x 10
  6.  
    Sywooch

Sywooch НаМУХлыстовик

Рейтинг:
    15.193
    Так я как раз хотел Выслушать предложения от рыболовов.

Много было разговоров о демократичном подходе. Полную демократию мы пробовали, получился хаос и безобразие.

Я думаю об контролируемой демократии, то есть мнение народа в рамках определенных правил! Которые мы с Вами вместе напишем.

А что, мне нравится!
    Я за то, чтоб эту поправку принять и вписать в самое начало правил Форума.

Ну принять хотелось бы коллективно...
    Что касается несогласных, думаю у них меньше шансов будет вешать ярлыки не на
    неадекватного, бедного, замученного и старого идиота программиста, а на целое сообщество рыболовов, коим Все мы с Вами, так или иначе, являемся!

• Нравится Нравится x 1
  7.  
    shalun_99

shalun_99 Рыболов

Рейтинг:
    3.016
    Є написані правила от їх і потрібно притримуватися... А детальніше я просив розповісти про дзвінки та погрози, щоб знати, з чого все розпочалося. Якщо в цій темі до цих пір ті "дзвонярі" не відписалися, значить їх таки і демократія в обговоренні невлаштує. Тобто, чекатимемо обурених:gi-gi:

8.  
    Sywooch

Sywooch НаМУХлыстовик

Рейтинг:
    15.193
    shalun_99, Та я их это... ну в общем, они тут не все смогут отписаться...
    Да и думаю не стоит на этом заострять внимание.

Согласен, правила написаны, Но если у людей есть, что добавить либо оспорить любой пункт, лучше сделать это сейчас!

9.  
    Teplo

Teplo Рыболов

Рейтинг:
    485
    На вкуси цвет товарища нет-это аксиома жизни.Поэтому существуют Дсять заповетей,Коституция,различные кодексы.Обсуждать просто нечего,есть Правила их и соблюдай (среди баскетболистов себя чувствуешь маленьким-нарушаешь их правила про рост,среди своего окружения Правила про обязательный большой рост-не вспоминаешь)

10.  
    shalun_99

shalun_99 Рыболов

Рейтинг:
    3.016
    Ну якщо вже робити поправки в правилах, то давайте по свіжій крові;) . Сьогодні вже була тема, давайте з неї і розпочнемо. Щуку за очі, карпа попід зябри...продовжувати?

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей