ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Попробуем Демократию?

Раздел для помощи администрации. Здесь вы можете оставить свои предложения касаемо работы форума, а так же замечания и т.п.
?

Форма правления на форуме

1. Оставляем все как есть

17 голосов
    63,0%
  2. Демократия

7 голосов
    25,9%
  3. Свой вариант

3 голосов
    11,1%
Статус темы:
Закрыта.
  1.  
    shalun_99

shalun_99 Рыболов

Рейтинг:
    3.016
    От якраз зважаючи на цю обставину, підтримую Толіка
    Більшість не дотримується норм вилову і будуть підтримувати один-одного. То де тут демократія? Якщо правил не дотримуватися, а зважати тільки на особисту думку, вже нічого демократичного не вийде...

• Нравится Нравится x 2
  2.  
    Sywooch

Sywooch НаМУХлыстовик

Рейтинг:
    15.193
    alan, Голосовать это правильно. Но как оградить от предвзятости голосующий и прокачки голосов?

Может действительно как предложил Толик, голосование открыть определенной группе лиц?

Либо старичкам, людям которые более года на форуме (эти люди точно знают, какой наш форум, традиции устои).
    Либо еще каким то образом. может просто Создать группу в которую довабить группу пользоваелей способных выражать мнение.

Алан, на самом деле голосуют новички в основном. пока написать боятся а потыкать по голосовалкам весьма не прочь.

Мыслей куча, как правильно, не знаю.

• Нравится Нравится x 1
  3.  
    alan

alan Рыболов

Рейтинг:
    572
    Мне дашь возможность выражать свое мнение? ))))
    Как правильно не знаю, но знаю, что пока ты сам будешь мяться - ничего не изменится. Как говорится, это твой форум - хочешь поиграть в демократию - играй, я думаю, большинство поддержит. Подожди пару недель, пока в этой теме нафлудят, а потом собери своих админов и в закрытой теме уже реши что-то. Потому как флудить мы можем долго и нудно, ну не мне и не тебе это объяснять.

• Нравится Нравится x 1
  4.  
    тоха

тоха Рыболов

Рейтинг:
    2.538
    Пiдтримую цей варiант, форум створений для всiх, i голусавати повинi люди тi що вже дiйсно знають троадицii спiлкування на нашому форумi.

• Нравится Нравится x 2
  5.  
    Korotia

Korotia Специалист по хищнику...

Рейтинг:
    9.258
    Я думаю можна обойтись и без штрафных балов,просто коректно человека предупридить,поправить,подсказать мы же не в школе.Темболее разные возрастные категории.Может для кого то это очень обидно,эти балы.А нормальный человек я думаю сразу нормально отреагирует на замечание.А вот кого банить а кого нет думаю лучше решать путем публичного голосования.

• Нравится Нравится x 4
  6.  
    Толик

Толик Анатолий Анатолич

Рейтинг:
    2.993
    Чесно сказать, судя по моей практике, такие люди сразу же становяться агресивно настроение!
    Может ето токо у меня так, не знаю!
    Согласен...хотя есть много разных ситуаций!

• Нравится Нравится x 2
  7.  
    Artfabber

Artfabber Рыболов - теоретик Команда форума

Рейтинг:
    9.393
    Вижу, что мой вопрос остался без ответа http://fishing-ua.com/showthread.php?p=64205#post64205
    Тогда попробую провести не большой "ликбез" на тему - "Что такое демократия?"
    1. "Демократия (греч. δημοκρατία — «власть народа», от δῆμος — «народ» и κράτος — «власть») — вид политического устройства государства или политической системы общества, при которой единственно легитимным источником власти в государстве признается его народ (участники форума). При этом управление государством осуществляется народом либо напрямую (прямая демократия), либо косвенно, через избираемых посредников(модераторов) или через судебные разбирательства (Здесь есть возможность провести референдум, посредством которого, определить состав судей: - народ - модераторы - главный администратор?)."

2) "Главным признаком демократии является законодательно обеспеченные выборные формы как пропорционального представительства во власти (коллективный орган) так и авторитарного представительства (президент), и обязательного наличия любых форм неотъемлемых прав граждан, несущих в себе механизм защиты интересов меньшинств."
    Вопрос: - Как будем выбирать президента??? На этот вопрос есть два ответа: 1) - Выбираем нового "Президента форума", а старый "Экс президент" собирает "личные вещи"(сервер, который он оплачивает со всеми вытекающими последствиями:D ). 2) На форуме будет не выборный "Президент", что означает конец демократии и тогда остается - монархическое правление (что существует на форуме в данный момент).:kapitan: И еще - кто тут у нас из "меньшинств" - браконьеры, или еще кто?;)
    Продолжать? :) Там еще про верховенство закона есть...:shv2:

8.  
    Sergei Carpov

Sergei Carpov Форумчанин 80 уровня

Рейтинг:
    11.152
    Как то не очень корректно по отношению к народу,не кажется?????

• Нравится Нравится x 1
  9.  
    Korotia

Korotia Специалист по хищнику...

Рейтинг:
    9.258
    Мужики ну зачем сорится и розводить базар из-за нечего и темболее обзываться браконьерами.Эти переловы бывают очень редко и то не из-за жадности к рыбе,а из-за хорошего клева.Чаще бывают недоловы,можеш раз десять сьездить то 1то 3 рыбки и набегаеш 15км за рыбалку,а потом попадеш на хороший клев и конечно же хочется половить.А там бросаеш в пакет который находится в рюкзаке и необращяеш внимание сколько ее там 5 или 7кг.Лично меня правила форума устраивают но просто хотелось бы что бы модераторы немного лояльней относились к учасникам.Зачем сорится на ровном месте.Я думаю переловы были у каждого,у кого раньше у кого позже. Ребята я за ДРУЖБУ.

• Нравится Нравится x 2
  10.  
    shalun_99

shalun_99 Рыболов

Рейтинг:
    3.016
    Про незвертання уваги, Ви загнули...Зазвичай все рахується і на око прикидується і безмени теж нині присутні в арсеналі рибацюг. Я ще розумію коли приїздиш на платну водойму і там окрім оплати за риболовлю ніяких правил не існує, але і тут є нюанси...А от коли їздять по диких водоймах і вихваляються своїми уловами, а особливо коли лунає фраза "знайомим роздав". То мені здається, що тут дуже близько до браконєрства...І в таких випадках, як чинити модераторам? Лояльно відноситися? Якщо є такі "майстри з голодаючої країни", то нехай собі їздять тихенько і нестворюють компрометуючих повідомлень...

• Нравится Нравится x 3

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей