ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Нарушение пользователю Сергей Карпов: Нарушение Правил Любительского лова

Раздел для помощи администрации. Здесь вы можете оставить свои предложения касаемо работы форума, а так же замечания и т.п.
Статус темы:
Закрыта.
  1.  
    Sywooch

Sywooch НаМУХлыстовик

Рейтинг:
    15.194
    Пользователь: Сергей Карпов
    Нарушение: Нарушение Правил Любительского лова
    Баллов: 2

Примечание администрации:
    Сообщение для пользователя:
    Оригинал сообщения:

• Нравится Нравится x 10
  2.  
    Madison

Madison ... и с надеждой на удачу!

Рейтинг:
    6.635
    Задело!! За замляка и за то, что сам могу оказаться в такой ситуации, понял- у кого пульт, тот и правит, балы раздаёт, если бы все те кто поставил "спасибо" за этот пост были все такие правильные, - вы что, внештатные инспектора рыбоохраны! Перелов, сверх тех 5кг что по рыболовному!? Хотел бы на вас посмотреть, если бы вы целый месяц ездили и всегда "0", попал один раз человек на клёв, поймал! для семьи, для знакомых! Хотелось бы посмотреть на того, кто в хороший клёв встал с начала рыбалки и ушёл с 5кг!! И вообще- Сергей Карпов правила Форума не нарушал, поделился радостью называется! Это я сейчас нарушаю, можете банить!

• Нравится Нравится x 16
  3.  
    shalun_99

shalun_99 Рыболов

Рейтинг:
    3.016
    Ви як зарплату отримуєте, теж знайомим роздаєте? Є норми вилову, потрібно їх дотримуватися. Сьогодні 10кг. і добре, а завтра(якщо тиждень не клювало) 20кг і ще краще? Підтримую правильну рибалку, з дотриманням правил!

• Нравится Нравится x 5
  4.  
    Madison

Рейтинг:
    6.635
    Это твоё право, но! мы сейчас говорим о том, за что человек получил штраф на Форуме-!?? Покажи пункт правил Форума, где ограничены веса пойманой рыбы!:в_натуре: Сам же так придя с рыбалки от радости выложишь пост похвастаться, а тут тебе НА! - и штрафик в балах%), приятно!? Исходя из этого делаю вывод- показывать свои достижения в рыбалке можно по мизеру! Вообщем, если в сезон возьмём сома свыше 20кг- похвастаюсь только землякам в личку, а то будет штраф за перелов!:злой:

• Нравится Нравится x 15
  5.  
    Сокол А.В.

Сокол А.В. Рыболов

Рейтинг:
    1.204
    Я выбрался раз за месяц, поймал 6 кг - нарушил,
    Сосед ходит через день и ловит по 5кг - всё ОК,
    и где тут логика?
    Старые, неактуальные сОвковые нормы!!!
    Позиция администрации ясна, и, чтобы "не дразнить гусей", предлагаю в очётах умалчивать вес улова.
    И ещё - почему именно Сергей Карпов и почему сегодня? можно найти как миниму ещё один отчёт с переловом только за сутки

• Нравится Нравится x 12
  6.  
    motorator

motorator Рыболов

Рейтинг:
    2.331
    Вставлю и я свои 5 копеек!Рыбачки,родненькие!!!! да этож публичный показательный "расстрел".На этом фоуме неоднократно засвечивали уловы свыше 5 кг.Если соблюдать справедливость то "Даеш всем успешным рыболовам штрафные баллы!"Серега держись мы стобой!!!

• Нравится Нравится x 16
  7.  
    Madison

Рейтинг:
    6.635
    А хрен его знает почему он и сегодня, на его месте может оказаться кто угодно и в любое время! Правил Форума он не нарушал!

• Нравится Нравится x 7
  8.  
    кучерявый

кучерявый Рыболов

Рейтинг:
    2.384
    Полностью согласен.И пусть меня кто-то назовет браконьером я соглашусь. Но выловив 5 кг. рыбы не уйду с водоема.Продолжу рыбачить.И причина не в том что жалко.Нормы совдеповские. В 80 годы за так называемую рыбалку на дорожку (теперь тролиг) ели поймают .то отпуск зимой .13 зарплата и выслуга уходят государству. А ты становишся браком.А сейчас свободно обсуждаем тролинг . Во времена совка сажали за туниядство,а сейчас я работаю по одному дню в неделю.И не по своему желаннию.С опытом по специальности 32 года.А находишь где-то подработку то платят как нищему.Так-же на тебя и смотрят. За последние шесть рыбалок практически не видел клева.И попав на жор Я не буду взвешивать пойманую рыбу.Так что мое мнение нет ничего страшного в том что Сергей написал правду. А еслибы соврал, и написал что выловил около 5 кг.то получил-бы спасибки и что Врать из-за того что недопустят на форум.

• Нравится Нравится x 13
  9.  
    SCH

SCH Рыбачище!

Рейтинг:
    1.522
    Не стоит так переживать и устраивать народную трибуну http://fishing-ua.com/showthread.php?t=4527 была создана тема, пишите свои предложения, пожелания по работе форума. По поводу переловов - соблюдать нормы или нет это личное дело каждого, но на форуме отчеты с нарушением правил любительского рыболовства не приветствуются, т.е. ловля в запрет, перелов....

• Нравится Нравится x 3
  10.  
    Madison

Рейтинг:
    6.635
    Введите в правила Форума и тогда мы все будем этот пункт выполнять, а пока это всё "жандармский" произвол!!

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей