ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Нарушение пользователю Сергей Карпов: Нарушение Правил Любительского лова

Раздел для помощи администрации. Здесь вы можете оставить свои предложения касаемо работы форума, а так же замечания и т.п.
Статус темы:
Закрыта.
  1.  
    SCH

SCH Рыбачище!

Рейтинг:
    1.522

• Нравится Нравится x 5
  2.  
    mihail135

mihail135 Рыболов

Рейтинг:
    6.630
    Даже если сом или другая рыба 100кг, перелова не будет, это записано в правилах рыболовства.

Могу понять человека, который попал на хороший клев увлекся и наловил больше, или (действительно времена тяжелые) это будет существенным вкладом в потребительскую корзину. Все мы люди и у каждого свои слабости. Кстати, на форуме, неоднократно звучало из клавиатуры администрации примерно такое - господа, ловите это личное дело каждого, но не нужно афишировать.
    Ну и впрямь, получается, что мы пропагандируем браконьерство. Могу согласиться, что законодательство устарело, предлагайте его менять, но пока...

• Нравится Нравится x 11
  3.  
    ленднивер

ленднивер Рыболов

Рейтинг:
    2.927
    ребятки вставлю и свои пять, и я не уйду с воды, лично я еду не за рыбой а за "поклеквкой" И К ЭТОМУ Я ИДУ НЕ ПЕРВЫЙ И ВТОРОЙ ГОД, И ДЕЛО ДАЖЕ НЕ В РЫБЕ И ЕЕ КОЛИЧЕСТВЕ, имею ввиду это кеш енд релиз, т.е. поймал отпусти к этому надо дойти,просто дело в каждом и отношении каждого к рыбе и конкретному водоему. Ну где то так.
    Пы.Сы. не в обиду тов. Кучерявому, просто фраза из. топика

• Нравится Нравится x 2
  4.  
    Sywooch

Sywooch НаМУХлыстовик

Рейтинг:
    15.193
    Закон Украины о любительском рыболовстве априори приорететнее правил нашего форума!
    И нечего апеллировать на отсутствие в правилах нашего форума пункта о соблюдении закона о любительской рыбалке нашей страны!

Теперь по факту нарушения и как оно называется: Браконье́рство (от фр. braconnier — браконьер; первоначально — «псовый охотник») — охота (а также рыбная ловля, вырубка леса, сбор растений и т. д.), нарушающая законодательство об охране окружающей среды.

И каким бы устаревшим, либо адекватным Вы не считали бы закон, он остается Действующим на данный момент!

Вам не кажется, что Вы переходите рамки?..

• Нравится Нравится x 7

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей