ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Продам б/у кастинговые снасти

В этом разделе вы сможете увидеть предложения о продаже покупке и обмену.
Статус темы:
Закрыта.
  1.  
    KonstantinZ

KonstantinZ гость Временно заблокирован

Рейтинг:
    11
    Удилище St.Croix Wild Riwer серии Salmon & Stealhead Casting Rod, WC86MF2 - 2.6м, строй Fast, тест 11-21г, двухсоставное. Боевая палка, с серьезным запасом прочности, хоть и немолода, но и не изношена частыми рыбалками (от 2-и до 5-и рыбалок за сезон, чаще не получается к сожалению), а потому состояние очень хорошее. 1000грн.
    Катушка Abu Garcia Ambassadeur 2005LP, 5 подшипников. Так же всё замечательно, може трошки пошкарябаная :) + тюбик со смазкой - 450грн
    Удилище кастинговое D.A.M. Sumo тест 20-40г, 2.4м, двухколенное - после ремонта (аккуратный бандаж на нижнем колене, после перелома). Нормально тем не менее пашет, пойдет для троллинга и прочих тяжких и не гиперчувствительных вариантов ловли - 200грн
    Катушка D.A.M. Quick 1000LC, бочонок, алюминиевая рама, запасные вставки на центробежные тормоза, смазка. Больше всех трудилась, потому пошоркана основательно по сибирским галечникам. Но шо может статься с алюминием? Работает до сих пор достойно - старая добрая надежная весчь :) 600грн.
    Тубус жесткий, какой то китайский, с одного торца крышка на молнии, свободно вмещающий два среднестатистических двусоставных удилища - в подарок, если кто захочет взять комплект палка/катушка в любой комбинации.
    Продаю, потому что покупаю новые снасти более высокого уровня. С моими редкими выездами, потенциал всего предлагаемого мною здесь далек до исчерпания, а потому хочу передать их хорошие руки. Предложения рассмотрю. Пишите e-mail fancyshape@gmail.com

2.  
    Горыныч

Горыныч Горыня Никитич

Рейтинг:
    15.237
    Буква "L" в названиях катушек означает - под левую руку?

3.  
    KonstantinZ

Рейтинг:
    11
    LP - Low Profile, не бочонок то бишь, а мыльница. Такие дела, увы... В Дайвах там да, наличие буковки L указывает на левую руку.

Добавлено через 17 часов 16 минут
    ...забыл сказать, мои мульты праворукие. И ещё - "Катушка Abu Garcia Ambassadeur 2005LP, 5 подшипников. Так же всё замечательно, може трошки пошкарябаная + тюбик со смазкой - 450грн" уже снята с предложения. Всем ни хвостов ни чишуёв! :)

4.  
    KonstantinZ

Рейтинг:
    11
    Всем доброго дня! Хочу сообщить о закрытии моего предложения. Всем спасибо за просмотр! Ни хвостов ни чишуёв! :)

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей