ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Нарушение пользователю D.J.Owl

Раздел для помощи администрации. Здесь вы можете оставить свои предложения касаемо работы форума, а так же замечания и т.п.
Статус темы:
Закрыта.
  1.  
    virus

virus гость Временно заблокирован

Рейтинг:
    0
    да нето слово.Продохнуть не даёте я уже боюсь отчёты писать. То больше других поймал и это кое кому не нравится (жаба давит)то рыбу поймал без ручки и чуть ли не Чикатилой окрестили за то что взял за глаза.Берите пример с plagus мягкий но справедливый чел.

2.  
    shalun_99

shalun_99 Рыболов

Рейтинг:
    3.016
    Страх Ваш крокує по одній прямій з необізнаністю. А для себе я зробив один висновок(що стосується переловів), майбуть люди з голоду пухнуть і + до цьго ще дуже вихвалятися люблять...

• Нравится Нравится x 2
  3.  
    Karasik

Karasik Рыболов

Рейтинг:
    6.426
    Сережа, я не судья и не хозяин форума, но мое мнение о том, что нужно прислушиваться ко всем участникам форума. А правильно вы делаете или нет, для этого есть индикатор - количество посетителей форума, а не это http://fishing-ua.com/showthre...4814#post64814.
    P.S. Да, раз пошла такая пьянка, то выскажу свое мнение еще в одном. Предлагаю создать рейтинг модераторов, при том, отмечать только положительные моменты работы, и тогда модераторы смогут знать насколько они популярны на форуме. имхо

• Нравится Нравится x 6
  4.  
    virus

Рейтинг:
    0
    Я уже больше года на этом форуме и хоть я из бана в бан но скажу администраторам и модераторам что с таким циничным и порой несправедливым отношением к коллегам по форуму вы разогнали серьёзных и опытных рыбаков hunt3, Rensi, Тегеран, sbodnya и других рыбаков посты которых до сих пор перечитывают и к мнению которым прислушиваются на этом и других форумах. Многие из вас только и могут банить , критиковать и удалять посты которые вам лично не нравятся а написать толковый отчёт нет. Можете банить мне не привыкать но кто тоже вам должен и это сказать. Берите пример с plagus он мягкий но справедливый и ему есть чем поделится. Это ваша вина в затухании форума потому как вы здесь рулите.

5.  
    shalun_99

shalun_99 Рыболов

Рейтинг:
    3.016
    Тоді зробимо ще і рейтинг відвідувачів...А сенс який? Заходить модератор на форум і дивиться чи він популярний чи навпаки...і що з цього? Чим більше буде свідомих користувачів, тим менше буде роботи для модерів. А так заходиш на форум - 20 нових повідомлень - через одне(особисто я)потрібно терти. До для кого рейтинг робити?

• Нравится Нравится x 1
  6.  
    Антон

Антон Рыболов

Рейтинг:
    1.338
    А почему бы и нет? Каждый должен знать меру не популярности а хотя бы оценку своей работы на форуме.

• Нравится Нравится x 2
  7.  
    virus

Рейтинг:
    0
    Поддерживаю эту инициативу заодно проверим на бздо(смелость)

8.  
    Karasik

Karasik Рыболов

Рейтинг:
    6.426
    Для того, что бы Вы могли посмотреть на себя в зеркало, да и для Sywooch эта информация будет полезна.
    А воспитывать можно как кнутом так и пряником. Агрессия всегда, повторяю ВСЕГДА, порождала агрессию. имхо

• Нравится Нравится x 3
  9.  
    shalun_99

shalun_99 Рыболов

Рейтинг:
    3.016
    Ви краще свою сміливість покажіть і напишіть звіти правильні(щоб їх ніхто не підтирав), а то тільки камні на модерів кидаєте. Мені особисто, геть всерівно який в мене рейтинг буде серед користувачів. Що від цього зміниться?
    А у вас і дзеркала дома, майбуть, немає. Неодноразово пояснювалася причина витирання звітів, а "баба яга" проти. І кожен тиждень починається з того самого - пояснюй, розказуй. Знову демократію згадали?

10.  
    virus

Рейтинг:
    0
    Это и следовало ожидать от вас.Продолжать спорить с вами и наживать врагов и неприятностей не намерен.Наполеоны рулят,я в бан-ГЫ ГЫ.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей