ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Нарушение пользователю D.J.Owl

Раздел для помощи администрации. Здесь вы можете оставить свои предложения касаемо работы форума, а так же замечания и т.п.
Статус темы:
Закрыта.
  1.  
    SCH

SCH Рыбачище!

Рейтинг:
    1.522
    Согласен, что нужно прислушиваться к мнению форумчан, для этого и создаются публичные темы где обсуждаются нарушения, но модераторы такие же участники форума как и все остальные. Модерация на нашем форуме на общественных началах и никаких дивидендов ни у модераторов ни у администраторов нет, единственное отличие - обязанность, следить за соблюдением правил, существующих на этом форуме, которые нужно принимать и соблюдать не взирая на то, модератор ты или нет. И начинаются недопонимания, и какое-то предвзятое отношение к модераторам, сделали предупреждение товарищу, выдали нарушение и сразу все не разбираясь, кто прав кто виноват горой за друга, надо ведь его поддержать, без оглядки на то прав он или нет.

• Нравится Нравится x 6
  2.  
    shalun_99

shalun_99 Рыболов

Рейтинг:
    3.016
    Переконайте мене. Доведіть, що той рейтинг потрібен...

3.  
    SCH

SCH Рыбачище!

Рейтинг:
    1.522
    Тема создавалась для обсужения нарушения D.J.Owl, вот его последнее сообщение сообщение
    Давайте его обсудим, очень хочется услышать мнение по этому поводу особенно Кременчужан, какое отношение тема сообщения имеет к отчетам, что его нужно дублировать 3 раза, справедливы ли действия администрации в отношении удаления сообщения и недельному бану участника форума?
    А то мы отвлеклись от темы

• Нравится Нравится x 1
  4.  
    Artfabber

Artfabber Рыболов - теоретик Команда форума

Рейтинг:
    9.398
    Так и предлагайте, но только не тут, а там, где это предусмотрено - http://fishing-ua.com/forumdisplay.php?f=47 Можно даже с "голосовалкой", для демократичности. Там и обговорим Ваше предложение.
    Если Вам интересно прислушиваться к мнению на других форумах, то это Ваш выбор. Вас никто "за уши" не тянет...
    ЗЫ. Лично я являюсь участником только одного рыболовного форума, только по той причине, что здесь действительно меньше флуда. Я не хочу тратить время на "перелопачивание" целых гор мусора, чтобы достать нужную мне информацию.

Приплыли... Если уже удаление поста, который является откровенным флудом, расценивается, как агрессия!?:i070522:

• Нравится Нравится x 2
  5.  
    Karasik

Karasik Рыболов

Рейтинг:
    6.414
    Попробую, хотя лично для Вас этого не сделает никто (сорри, могу объяснить почему, только в личку).
    Есть рейтинги государства, компаний, человека (авторитет, только тут, чур не язвить). К этим рейтингам прислушиваются и они являются показателем порядочности и надежности объектов.
    Если рейтинг высокий, то Ваше слово будет иметь вес, если нет – значит к пустому месту и отношение будет такое. имхо
    Я разве говорил про удаление постов? Я говорю про те слова которые пишутся в форуме.

• Нравится Нравится x 8
  6.  
    Тимон

Тимон Рыболов

Рейтинг:
    894
    Я что то пропустил? Часть моих кумиров ушла с форума? Или я че то не так понял?

7.  
    Толик

Толик Анатолий Анатолич

Рейтинг:
    2.993
    Ребята, если вы так хотите узнать или докопаться до правды, давайте общаться в чате!!! Засоряем форум!!!
    Настоятельно прошу!

ИМХО

8.  
    Artfabber

Artfabber Рыболов - теоретик Команда форума

Рейтинг:
    9.398
    И теперь представьте, что будет, если модераторы и администраторы будут закрывать глаза на существующие нарушения на форуме, только ради того, чтобы "не разбудить улей", скажите, а оно им надо?
    Предлагаю эту тему закрыть, т. к. все-равно ничего "путнего" с этого не выйдет. "Хотелось, как лучше, а вышло - как всегда!"
    Я "за" за закрытие темы! (Толик)

9.  
    Karasik

Karasik Рыболов

Рейтинг:
    6.414
    Этот вопрос прошу обсудить здесь http://fishing-ua.com/showthread.php?p=64866#post64866

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей