ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Рейтинг модераторов

Раздел для помощи администрации. Здесь вы можете оставить свои предложения касаемо работы форума, а так же замечания и т.п.
?

Нужен ли нам "рейтинг модераторов"?

Голосование закрыто 20 фев 2010.
  1. Да

9 голосов
    30,0%
  2. Нет

8 голосов
    26,7%
  3. Закрываем тему

13 голосов
    43,3%
Статус темы:
Закрыта.
  1.  
    Spinner

Spinner Рыболов

Рейтинг:
    4.113
    исходя из этого, на одном уровне останутся те модеры, которыми недовольны и те, к которым нейтрально относятся.
    Вот некоторые выдержки из законов онлайн-миров(сообществ):
    ¤ Замечание Хола Блэка
    Чем больше админ отвечает на запросы игроков в какой-то форме, тем больше он будет их получать. В частности, если разработчики внедряют какие-то фичи соответственно пожеланиям игроков, то предложений будет поступать больше. И чем больше нянчатся с игроками, тем больше нытья будет в результате.

¤ Закон Ганса Хенрика Штарфельда о взаимоотношениях пользователей и админов:
    Количество жалоб, исходящих от игроков, прямо пропорционально количеству поблажек от вас. Множество игроков ноют, если видят в этом какие-то бонусы - для них это просто путь достижения своих целей. Если вы не будете делать игрокам поблажек, уровень нытья снизится.

Это реальность. При желании можно провести аналогию и с данной темой. :)

• Нравится Нравится x 13
  2.  
    Karasik

Karasik Рыболов

Рейтинг:
    6.414
    Возможно Вы правы, но можно попробовать. Ведь всегда можно закрыть проект, если он прогорел.

3.  
    Plagus

Plagus всё ещё ловлю рыбу Команда форума

Рейтинг:
    26.732
    Karasik, А зачем по большому счету модератору знать его рейтинг в цифровом выражении?
    Все по моему и так отчетливо видно, кто с чем несогласен,
    к тому звания и модеров и админов не вечны, всегда можно отказаться, если кто то не хочет
    или не может модерировать (тому есть примеры )
    Цитаты из двух других тем, но надергать их можно вагон и тележку.
    Несколько растрепанных мыслей ...:D
    Действия Администрации во избежании бардака не не обсуждаются.
    это правило действует на всех вменяемых Форумах.

Кому таковые действия не нравятся тот с Форума уходит.
    Хотя с форума ушло много моих друзей ( в профиле это видно)
    это их дело, все взрослые люди.
    Я дагадываюсь где Валера Madison "лазил":D , если туда неделю не заходить
    черт ногу сломит, ничего не найдешь., если есть что искать.
    Я настолько привык к манере написания на нашем Форуме , что на многоих других
    стараюсь воздерживаться от лишнего трепа.
    И хотя Игорь Virus выдал мне комплимент о моем добродушном администрировании ,
    это далеко не так, это моя личная манера общения , а с бардаком буду бороться.
    Ну и подводя итог скажу эта тема мертворожденная, как и про демократию :73562:

• Нравится Нравится x 18
  4.  
    Karasik

Karasik Рыболов

Рейтинг:
    6.414
    Наглядность. Думаю объяснять не нужно.
    Об этом и ни кто не спорит, но должно быть взаимное уважение, ведь модераторы тоже люди и они могут ошибаться. В истории полно примеров.
    Наверно он имел ввиду, что Вы человек мудреный и опытный и не позволяете себе мальчишеских выходок, (а с бардаком буду бороться) а если кого-то журите, значит за дело. имхо
    Кто не работает, тот и не ошибается.
    Все имхо.

• Нравится Нравится x 3
  5.  
    shalun_99

shalun_99 Рыболов

Рейтинг:
    3.016
    Мовчав я доки фраза про ІМХО не з'явилася. Ну хочу Я оспорити. Давайте приступимо.
    Вам(карасік), дуже подобається на кожну цитату, тут накинутися(риторичне питання)? І бачу, що робите Ви це, з превиликим задоволенням. От і поясніть всьому люду, навіщо НАМ ВСІМ, рейтинг той здався . Тільки наперед забіжу - відверто розкажіть і поясніть яка від того буде користь! І ще Вас запитаю - навіщо плодити непотрібні теми(які потім труться)?
    Давайте, наглядно, з прикладами!

• Нравится Нравится x 1
  6.  
    Karasik

Karasik Рыболов

Рейтинг:
    6.414
    Уважаемый Шалун! Я Вам по моему уже давал ответ на Ваш вопрос (http://fishing-ua.com/showthread.php?p=64849#post64849).
    Вы или специально провоцируете меня на многократные повторы
    (хотя сами призываете
    ) или вы просто не любите людей? Будьте добрее!
    Читайте первую и вторую ветку внимательно, я уже отвечал на этот вопрос неоднократно

• Нравится Нравится x 1
  7.  
    Crank

Crank Рыболов

Рейтинг:
    1.948
    В "демократию" я не влазил, а тут выскажусь.....
    Я за то, чтобы пользователи могли оценивать работу модераторов:стыдно:
    Поясняю:
    1. Я на форуме уже довольно давно, но всех, кто может удалить по какой-то причине любой мой пост, не указывая причины (причина "не информатив"- это, извините, смешно), я НЕ ЗНАЮ:) А так - буду знать:)
    2. Это заставит модераторов почувствовать ответственность за работу.
    3. Это покажет, как модератор делает свою работу, и делает ли он её вообще..
    4.....
    5..... и.т.д.
    Администрация!
    Прошу понять меня ПРАВИЛЬНО. Мне не интересно, какие оценки модераторам будут ставить другие. И гадить я никому не хочу. Но, иногда достает.....Прикрутите голосовалку, где можно только оценивать действия администрации, и всё. Результаты оценки вынесите в закрытую тему, НЕДОСТУПНУЮ для нас, обыкновенных участников, т.е., чтобы мы результатов голосования просто не видели. Они нам ни к чему. А между собой всегда разберётесь, почему у модератора Стёпы рейтинг 108, а Коли -25, а у Вити рейтинг 0 (это значит, что он совсем не работал:gi-gi:)
    Вот, где то так.
    Всё ИМХО :)

• Нравится Нравится x 5
  8.  
    shalun_99

shalun_99 Рыболов

Рейтинг:
    3.016
    Шановний, провокативні теми створюєте ВИ. Так як обговорення відбувається в цій гілці, я сподівався на конкретну відповідь саме тут. Добре, процитую Вашу відповідь
    От тепер мені поясніть, яка Вам різниця який рейтинг буде мати людина, яка закриє дану тему? Чи почистить оголошення з відвертою рекламою? Чи перенаправить повідомлення у відповідну гілку?

9.  
    SCH

SCH Рыбачище!

Рейтинг:
    1.522
    Я за идею Karasik, вот только как ее решить технически, может стоит сделать всем рейтинг и не только спасибки, сделать кнопки "-" и "+" и ценить каждого участника, между нами ведь нет различий, кроме того что модераторы наделены некой властью вытекающей из обязанностей следить за соблюдением правил и это дисциплинирует. Но это по большому счету ерунда, мы все рыболовы и нам нечего делить. Я согласен с Серегой страсти накалились, наметилось непонятное противостояние между администрацией и остальными участниками, но мы ведь в одной лодке и это не аллегория, зачастую так и есть :присоединяюсь:, что мы делим?!
    Предлагаю устроить дежурство по регионам:1032:, кроме существующей администрации, ввести в обяза, например по недельно, каждому участнику форума, пробывшему на форуме, определенное количество времени, не замеченному в грубых нарушениях правил, модерировать форум

• Нравится Нравится x 6
  10.  
    shalun_99

shalun_99 Рыболов

Рейтинг:
    3.016
    Мої звіти підтиралися тільки через невірне розміщення фото(це так для прикладу) і прийшов день, коли я самостійно розібрався з тим вставлянням зображень. А чи інформатив чи не інформатив - модератор має всім ще пояснення на 3ри сторінки ваяти, чому саме витерто чи підтерто?
    А тут "густой лес"...Модераторам НІХТО і НІЧОГО не платить за роботу і кожен виконує свої обов'язки в залежності від виділеного вільного часу. Отже і вдивлятися в рейтинги проведеної роботи, теж ніхто не буде. Отже, напрошується питання - навіщо ті рейтинги???

• Нравится Нравится x 5

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей