ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Рейтинг модераторов

Раздел для помощи администрации. Здесь вы можете оставить свои предложения касаемо работы форума, а так же замечания и т.п.
?

Нужен ли нам "рейтинг модераторов"?

Голосование закрыто 20 фев 2010.
  1. Да

9 голосов
    30,0%
  2. Нет

8 голосов
    26,7%
  3. Закрываем тему

13 голосов
    43,3%
Статус темы:
Закрыта.
  1.  
    Plagus

Plagus всё ещё ловлю рыбу Команда форума

Рейтинг:
    26.736
    Сергей Карпов, дорогой ты мой тезка, давай я сниму блокировку с Сергея,
    будет ли он извиняться за ту ахинею которую трехкратно пытался нам донести,
    с упорством достойным лучшего применения ?
    Кое -кто после принятия пяти капель на грудь извинился за флуд и все все поняли.
    Админы не на своем стоят , а на защите Правил Форума .:ura:
    Я только в кошмарном сне могу представить , если все 1760 только активных участника,
    начнут оптом по всем темам ......:buee::gi-gi:
    А жить дружно - всегда пожалуйста:присоединяюсь:

• Нравится Нравится x 9
  2.  
    Sergei Carpov

Sergei Carpov Форумчанин 80 уровня

Рейтинг:
    11.152
    Сережа,согласен,отчета ди-джея не читал полностью,наверно стерли или не успел.Но почемуто этот человек мне очень нравился,не подумайте ниче плохого,очень неожиданно от него услышал,да и не только от него одного,часто последнее время старожилы форума высказываются по поводу...Нехочу подымать все.Опять и снова как говорится.Может пересмотреть правила форума...

Добавлено через 8 минут
    Технически толчек дал ты ,хотя был реально не прав (имхо).
    Отвечу Антону и остальным.Писал отчет без задней мысли,не думая ни о каких последствиях!!!По простому описал хорошую рыбалку,хороший клев не думая о штрашных баллах и отом что сущ.правила вылова,я не думал об это сидя на морозе,на 9 метровой глубине,ловля на одну удочку и вольфрамовую одну мормышку!!!Сама природа дала шанс!!Воспользовался-последствия на лицо....

• Нравится Нравится x 4
  3.  
    soloveyko

soloveyko Модератор Команда форума

Рейтинг:
    3.983
    Скажу специально для Сергея Карпова - думаю никто тут не хочет найти виноватого, и поэтому прошу Вас ни в чем себя не винить.

• Нравится Нравится x 4
  4.  
    Plagus

Рейтинг:
    26.736
    Прочитать пожалуйста http://fishing-ua.com/showthread.php?p=64845#post64845

Пересмотреть? так ведь недавно уже было http://fishing-ua.com/showthread.ph...E1%F3%E5%EC+%E4%E5%EC%EE%EA%F0%E0%F2%E8%FE%3F

• Нравится Нравится x 2
  5.  
    Artfabber

Artfabber Рыболов - теоретик Команда форума

Рейтинг:
    9.399
    Перечитал все посты в этой теме и в очередной раз убеждаюсь, что любим мы создавать самим себе трудности, чтобы потом героически их преодолевать! Неужели так трудно писАть сообщения, не нарушая действующих правил? У меня есть встречное предложение к участникам форума - пишите посты так, чтобы модераторы остались без работы на форуме! Для этого нужна лишь малость - думать что пишешь и где пишешь.
    Все "нападки" на модераторов считаю не обоснованными, т. к. гораздо проще намусорить, чем потом ломать голову, как это все выгребать. Примером этому могут послужить берега наших рек и озер. Мусорят многие, а убирают (не только за собой, но и за других) - единицы! Народная мудрость гласит - "Чисто не там, где убирают, а там, где не сорят!"

• Нравится Нравится x 16
  6.  
    Свояк

Свояк Рыболов

Рейтинг:
    4.824
    Коллеги, Форум должен быть местом не только по…говорить, но и нести воспитательную функцию, пропагандировать бережное отношение к природе. А на самом деле что получается?. В одной ветке Чистяков грудью на амбразуру ложится, борясь с махровым браконьерством, а в другой спокойно пишут о рыбалке в запретке и о выписанных штрафах. Обсуждают , что необходимо отпустить крупную щуку, как производителя, а в другой о перелове на мормышку. Законы и правила созданы , чтобы их соблюдать. А для этого необходимо:
    1. Модер должен быть злым.
    2. Чем добросовестнее модерачит , тем более удобочитаемы сообщения.
    3. Рейтинг модеров нафиг не нужен. Пусть люди добросовестно чистят Форум.
    В постах о репутации на Форуме все высказались, что им этот рейтинг не нужен, а в то же время , если не для себя, а для кого-то необходимо этот рейтинг установить?
    Считаю, что модеров нужно знать, выделив их на аватаре, или в подписи, чтобы можно было обратиться за помощью.
    Ну, а для пользователей сначала читать правила - затем писать.

• Нравится Нравится x 14
  7.  
    Karasik

Karasik Рыболов

Рейтинг:
    6.429
    Друзья! Как я уже выше говорил все мы люди, все мы можем ошибаться.
    Вот примеры:
    Как я предлагал оценка будет только "положительная", "плюсик", ни какого минуса не должно быть.
    и http://fishing-ua.com/showthread.php?p=64896#post64896 - так же не внимательно прочитаны предыдущие посты.

Что мы имеем? В принципе, все согласны на эксперимент. Но, последнее слово за Сергеем Sywooch, и тут выше головы не прыгнешь.
    Поэтому, если он одобрит, то
    Если же скажет, что нет, то, я считаю, что создал эту ветку не зря. По крайней мере, все могли высказаться, кто хотел, и при этом модераторы повели себя корректно, не стали вытирать, а дали возможность высказаться.

Т.к. ветка была создана мною, позвольте сделать некоторые выводы.
    Со стороны форумчан должно быть обязательство:
    1. Не нарушать правила форума, по возможности не флудить.
    2. Не показывать переловы, незаконные виды лова (снасти, ловля в нерест и др.), так как это нарушает действующее законодательство и не приветствуется в нормальных форумах, каким является данный форум.
    Со стороны админов – хорошо написал soloveykо:
    Т.е. не нарушать пункт Правил:
    5.2. Объяснить свои действия пользователю, не согласному с действиями администрации, в личном сообщении.
    Кажись все.
    Извините, если "потянул одеяло на себя".

• Нравится Нравится x 10
  8.  
    тоха

тоха Рыболов

Рейтинг:
    2.538
    Абсолютно все без змін підтримую, пора закривати цю тему і нормально працювати в такому ж руслі як було раніше. Особисто я задоволений робото модераторів, і без явної причини ніхто нічого тут не робить, ну а якщо хтось і помилився колеги поправлять:)

• Нравится Нравится x 11
  9.  
    Plagus

Рейтинг:
    26.736
    Пусть тема еще побудет открытой до конца дня, может еще кто нибудь пожелает высказаться,
    тем более все проходит в спокойном русле.

Одно только замечание - если кто то при регистрации поставил не читая галочку
    в пункте "Согласен с правилами " то это уже обязательство со всеми вытекающими.
    Но одно дело самому перезагрузить новичку фото как положено,
    и совсем другое снести голимую рекламу.....

• Нравится Нравится x 5
  10.  
    Spinner

Spinner Рыболов

Рейтинг:
    4.113
    Согласен, но, модер - тоже человек и рыбак.

А вот тут можно двояко рассматривать:
    1. Перелов нормы вылова - не гуд. Это камментов не требует, НО...
    2. Если человек ходит на рыбалку и 5 раз остаётся практически с нулём, а на 6ой раз вылавливает скажем 12кг рыбы всё на ту же 1 удочку и вольфрамовую мормышку. Да, в рамках ДАННОЙ рыбалки у него перелов. НО если учесть факт, что предыдущие 5 рыбалок было пусто, то 12/6=2. В среднем у него получается по 2 кг рыбы за рыбалку!!!.

К чему я всё это наваял. Модеры должны понимать, что наказывать за посты с переловом необходимо при систематическом их появлении от конкретного рыболова, а не придираться к каждому! Все же знают какая сейчас экология и сколько рыбы осталось. Поэтому тут с пониманием относиться надо. ИМХО.

• Нравится Нравится x 2

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей