ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Рейтинг модераторов

Раздел для помощи администрации. Здесь вы можете оставить свои предложения касаемо работы форума, а так же замечания и т.п.
?

Нужен ли нам "рейтинг модераторов"?

Голосование закрыто 20 фев 2010.
  1. Да

9 голосов
    30,0%
  2. Нет

8 голосов
    26,7%
  3. Закрываем тему

13 голосов
    43,3%
Статус темы:
Закрыта.
  1.  
    Boroda

Boroda Рыболов

Рейтинг:
    4.254
    Сергей, в том-то и дело, что сейчас началось «брожение» и порядок нарушен.
    А для установления порядка всегда прибегают к жёстким репрессивным методам (как в том анекдоте – бан веслом по голове за обсуждение действий модератора :gi-gi:).
    Давайте не доводить до крайних мер, а просто соблюдать действующие правила форума и всем будет счастье.

А что здесь говорить, при любом нововведении кто-то окажется первым «пострадавшим» за нарушение нового закона. А бороться очень просто – соблюдать правила.

Возможно и бывают перегибы, но в 98% случаев человека предупреждают и дают шанс самому исправиться. А иногда, это даже делают за него (вставка изображений).

• Нравится Нравится x 9
  2.  
    Тимон

Тимон Рыболов

Рейтинг:
    894
    не выйдет если сделать так как сказал Лёцык

• Нравится Нравится x 1
  3.  
    Karasik

Karasik Рыболов

Рейтинг:
    6.414
    Форум существует с 2008 года. О каких нововведениях Вы говорите?

Перегибы начались недавно.

• Нравится Нравится x 3
  4.  
    fmsuser

fmsuser Рыболов

Рейтинг:
    419
    чуть-чуть дольше :)

Теперь в тему. Думаю, ни для кого не секрет, что при помощи "спасибок" почти в половине случаев отражается отношение юзера к юзеру , а не содержательность поста. Посему рейтинг модераторов считаю ненужным, т.к фактически он уже существует
    В теме много говорили о брожениях. Брожения бывают от неравноправия. А если рейтинг модеров есть, а рейтинга юзеров нет, то это уже неравноправие :)
    Насчет дежурств по веткам - 100% поддерживаю. Сам в последнее время мало бываю на форуме (скоро начну бывать чаще, держитесь:))))) ) и поэтому нуждаюсь в сменщике, желательно со знанием ставков Донецкой области))))

5.  
    Boroda

Boroda Рыболов

Рейтинг:
    4.254
    Сергей, форум существует с 2006 г.
    «Нововведением» я назвал недавнее решение о соблюдении правил рыбной ловли, а в частности допустимого количества вылова, не только на водоёме, а и в отчётах форумчан. Уже не раз говорилось о том, что наш форум читают молодые, неокрепшие (морально) рыболовы и мы должны им подавать пример не только мастерства, но и бережного, уважительного отношения к природе.
    Простите, но дальнейшая дискуссия переходит в переливание «з пустого в порожнє» и попахивает конкретным флудом, что есть нарушением правил форума.

• Нравится Нравится x 5
  6.  
    Толик

Толик Анатолий Анатолич

Рейтинг:
    2.993
    Ето что типа - "за красивые глаза"?

Ребята хватить, извините за слово, "флудить"!
    Возьму на себя "весь пепел на голову" (как написал soloveyko),
    и то что считаю как сказал Саня Boroda переливание «з пустого в порожнє» ,буду удалять!

Пусть оспорят мои действия, со всеми вытекающими последствиями!
    Пусть снимуть права модерства!
    Пусть начнут обговаривать мои действия неправомерными
    НО, флуд должен удаляться!!!

Надеюсь на понимание!
    С ув. Толик:)

7.  
    fmsuser

fmsuser Рыболов

Рейтинг:
    419
    Толик, извини, возможно, не совсем правильно выразился, но в чем-то наверное остался прав. Еще точнее в тему: если уж так хочется устроить рейтинг модеров, откройте опрос и когда получите ответ (делать рейтинг или нет) вот тогда и обсуждайте как, почему, зачем и т.п и т.д.

Сделал

• Нравится Нравится x 1
  8.  
    Plagus

Plagus всё ещё ловлю рыбу Команда форума

Рейтинг:
    26.733
    ТИМОН

Ну или пока мне не надоест раньше 24.00

• Нравится Нравится x 2
  9.  
    Artfabber

Artfabber Рыболов - теоретик Команда форума

Рейтинг:
    9.399
    Конечно не заставит перелавливать, но заставит не хвастаться этим на форуме.
    Все мы не без греха. И у меня случались переловы не смотря на то, что я пытался держать ситуацию под контролем, выпуская рыбу сразу после поимки (даже трофейную). Я же этот факт не афиширую и не кричу на всю страну - "Смотрите, какой я крутой рыбак, двадцать кил наворотил!"

• Нравится Нравится x 5
  10.  
    chelenger-68

chelenger-68 Рыболов

Рейтинг:
    936
    Поскольку тема временная пару слов-извините если покажется флудом,но все же,
    Ув,админы и форумчане-Правила существуют и не надо ничего менять,Все мы взрослые
    и адекватные люди с психикой на уровне,Не надо проводить никаких рейтингов модеров,
    Мне кажется-все перегибы и волнения в рядах не что иное как зимний авитаминоз вызваный
    тоской по спиннингу,полезней-ретинги уловистых приманок и обмен опытом и дельными советами,
    Даже в жизни довольно часто находятся люди укоторых жизненное кредо- (А БАБА-ЯГА ПРОТИВ),
    Провокационные посты просто нужно сообща игнорировать,Нет реакции на явно глупые вещи-нет
    развития нетатива в несколько страниц,Не тронь ,,,,,, вонять не будет,Смысл вставлять мозги че
    ловеку-если дядьке 30 лет к примеру, Тут уже клиника,и говори не говори,
    P.S. Ребята давайте жить дружно,

• Нравится Нравится x 9

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей