ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Рейтинг модераторов

Раздел для помощи администрации. Здесь вы можете оставить свои предложения касаемо работы форума, а так же замечания и т.п.
?

Нужен ли нам "рейтинг модераторов"?

Голосование закрыто 20 фев 2010.
  1. Да

9 голосов
    30,0%
  2. Нет

8 голосов
    26,7%
  3. Закрываем тему

13 голосов
    43,3%
Статус темы:
Закрыта.
  1.  
    Alexx

Alexx Рыболов

Рейтинг:
    1.203
    Устал наблюдать за бесполезным спором, читая посты есть + и - , как состороны администрации, так и со стороны обычных форумчан. Считаю необходимо оствить всё как есть, только с наказаниями и удалениями постов можно быть чуть мягче. В смысле ну в азарте поймал я 6 - 8кг, стормозил дома взвесил и с дуру написал, ну не выкидывать уже мертвую рыбу на мусорку для соблюдения правила вылова, ей это не поможет. Тем более пусть в меня бросит камень тот, кто сам безгрешен. А про наказания и штрафные баллы, считаю достаточно на посту сделать предупреждение, с кратким пояснением, для нормального человека это будет достаточно, если нет тогда более суровые меры. А сейчас получается развели демагогию, которая ни к чему не приведет, разве что к хаосу(не путать с анархией). Думаю до 24-00 успел.

• Нравится Нравится x 12
  2.  
    Тимон

Тимон Рыболов

Рейтинг:
    894
    И зачем тогда продолжать разговор на эту тему? Я не против правил форума и правил любительского рыболовства, наоборот я их всегда стараюсь придерживаться.

• Нравится Нравится x 2
  3.  
    Sergei Carpov

Sergei Carpov Форумчанин 80 уровня

Рейтинг:
    11.152
    С алексом согласен на 1000%!!!Давайте оставим все как есть,ведь так хорошо было,пусть так и будет!!!Действительно-админы немного помягче будьте,можно через личку и все будет ок!!!

• Нравится Нравится x 4
  4.  
    Maxim

Maxim Смотрящий

Рейтинг:
    2.765
    Всем доброго времени.
    Позвольте своё мнение озвучить. Критика вещь хорошая и полезная, в данном случаи она заставляет задуматься о сделанном и не позволяет забываться. Но разве у нас нет возможности раскритиковать действие модератора / администратора, да напишите вы "обидчику" своему в личку, выскажите своё недовольство, только культурно, в 90% случаев все на этом этапе и решится,ну а если модератор не признал что он поступил не правильно и Вас не переубедил в обратном, добавьте в переписку еще кого то из представителей администрации. Коллегиально 100% все решится.
    Ну а рейтинг в данном случаи ни к чему не приведет, да и на сколько я понимаю технически это сделать крайне сложно, разве что в виде обычного опроса, но там возможно голосовать не более чем по 10 позициям.

• Нравится Нравится x 8
  5.  
    Plagus

Plagus всё ещё ловлю рыбу Команда форума

Рейтинг:
    26.730
    Ну что же, обсуждение прошло в плодотворном русле,:ura:
    вроде бы как все желающие высказались ,:73562:
    обменялись вполне корректно мнениями
    думаю что все сделают для себя выводы .
    Мы не формалисты и тема закрывается чуть раньше полуночи:стыдно:

• Нравится Нравится x 5
  6.  
    Sywooch

Sywooch НаМУХлыстовик

Рейтинг:
    15.193
    Всім привіт!
    Декілька днів був відсутній, а тут таке...

Спочатку скажу: Вам шо хати позамітало снігом так шо на рибалку не можете збігать, порадувати дружину рибою, а себе процесом?
    Звідки в Вас стільки енергії, шо Ви стільки написали всякого, що можна другий форум зробить тільки по сперечанню.
    модерация, так або інакше, міцно зв'язана з видаленням або редагуванням повідомлень. В багатьох випадках люди розуміють, іноді сприймають вороже...
    Хоч дзигою крутися, все рівно до всіх обличчям не будеш.

Дуже цікаву думку почув від Сергія (SCH), стосовно чергових у своїх регіонах. Таким чином кожна людина буде брати участь у модерації форуму.
    Кожний користувач отримає можливість спробувати на "своїй шкурі" як воно!
    Як це, писати людині поважного віку зауваження, ще й вимагати дотримуватися якихось там правил... (наприклад, мені це важко).
    Так що це буде краще любого рейтинга.

Зрозумійте, я не проти запровадити якесь технічне оновлення, але хочу, щоб той хто його просить розумів для чого воно.
    Дуже не хотілося б робити с форума "Новорічну Ялинку"...

PS/ технічно можна зробити все, було б тільки доцільно.

• Нравится Нравится x 9

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей