ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Зацените (я смеялся)!

Все темы которые можно отнести к юмору, сатире и т.д.
  1.  
    Кременчужанин.UA

Кременчужанин.UA Рыболов

Рейтинг:
    1.051
    :ng_biggrin: Узнал о себе много чего новенького. Конец второго обзаца МЕГАБОМБА! :D :D Автору статьи респект, уважуха и два памятника при жизни!!!!!!!!!!

2.  
    alan

alan Рыболов

Рейтинг:
    572
    Мдя, если бы в детстве прочитал это, никогда бы не взял в руки спиннинг.

3.  
    Биос

Биос Натуралист

Рейтинг:
    3.952
    И подпись "Всармейское ВОЕННО-охотничье общество"!!!!
    Да! Насколько тогда было общество милитаризировано.%)
    ВСЁ и ВСЯ на войну и ДЛЯ войны!!!!
    :)

4.  
    jecck

jecck Идиот по Жизни

Рейтинг:
    342
    Старое. Осень прошлого года. Утро. Туман. Видимость метра три. Я и брат ловим щук. Делаю очередной заброс. Вертушка улетает в туман , и вместо плюханья слышу отчетливый человеческий крик :censored: , на который не обращаю внимания (мало ли что). Рукой ощущаю приличный тычок , автоматически произвожу подсечку ,и , как пишут классики (ощущаю приятную тяжесть). Тяжесть делает рывок, параллельно с криком:censored: . На крики не обращаю внимания (мало ли что), делаю мощную потяжку , слышу мощный всплеск ибешенное сопротивление , визг фрикциона ,и уже булькающие вопли:censored: .... Начинаю реально осознавать ситуацию. Но руки автоматом делают ещеодну потяжку , и тяжесть благополучно делает сход. Уже полностью осознав происходящее начинаю судорожно выматывать снасть. Брат , который раздуплился раньше , уже успел поднять якорь и схватившись за весла начал ручное глисирование в сторону противоположную крикам и угрозам о жестокой мести.

5.  
    Antony Fisherman

Antony Fisherman Рыболов

Рейтинг:
    1.221
    :D офигенно..Джек молодца....ты в главной роли был?:D :ng_z_2:

6.  
    jecck

jecck Идиот по Жизни

Рейтинг:
    342
    И на последок рецепт, как освободить черепаху от крючка(они довольно часто попадаются при ловле карася на некоторых озерах). Рецепт местного аборигена:
    Я сразу удивился когда увидел дедушку подходящего к соседнему месту(прогалина в камыше). Было в нем что то необычное: пару ореховых удочек на плече, во второй руке небольшое ведерко, видимо с червями, и как то неловко он в этой же руке держал приличный дрын. Собак отгонять что-ли... И тут у меня очередная поклевка и уже третья черепаха на берегу, ну она естесно "чик-чик, я в домике", я приготовился очередной поводок отрезать, когда в поле зрения появляется дед, но уже без удочек и ведерка, а только с дубиной в обеих руках, в одном уголке рта беломорина, вторым криво улыбается, идет ко мне... я инстинктивно все оставил на земле встал и попятился на полусогнутых, приподняв руки до уровня подбородка... Дед размахивается дубиной и хреначит по черепахе, которая от такого неожиданного оборота просто выпала из панциря, в смысле голова и лапы выпали... Вынул он ей из клюва крючек протягивает мне и говорит: "Поклады у воду пид бэрэжком, вона видийдэ".
    Правда, мин черех 15-30 очухалась и уплыла...

7.  
    sabat

sabat Рыболов

Рейтинг:
    1.134
    ....А я тут на работу седня иду :( ...а на асфальте червяков мильен ...разнокалиберные .... есть как звери ..... и главное в один голос мне ... "возьми нас дядя Саше на рыбалку,ато нас тут всех пешиходы передавят"%) "лучше мы с карасями побалакаем..." ... а я им - "немогу на работу типа иду -покурите до субботы-воскресенья ...;) "

8.  
    Sywooch

Sywooch НаМУХлыстовик

Рейтинг:
    15.193
    Сашок прекращай употреблять то, после чего ты с дождевыми червями общаться начинаешь.

ЗЫ, и обязательно захвати "ЭТО" на следующую рыбалку. Не будет клева то хоть с Козликами силитерными побеседуем...

9.  
    sabat

sabat Рыболов

Рейтинг:
    1.134
    СЕРЕГА ! Червяки как узнали - что вы с ЖЕКОЙ на рыбалку аж на ДВЕ НЕДЕЛИ - забили :( (надеюсь что это был всплеск ЭМОЦИЙ - спонтанный%) ) - так сразу стали под колеса машин бросаться !!!! ;) ели их успевал выхватывать ... (я им не говорил) ... неаврное - форум читали .... ;)

10.  
    jecck

jecck Идиот по Жизни

Рейтинг:
    342
    Иду на Троллинг…
    говорят, что троллинг – говно
    Тролили ребята пьяные в говно
    Окуней не брали, было западло
    Судаков не брали было наплевать
    Тролили ребята пьяные в умать
    есть у троллинга начало и есть у троллинга конец
    Иду на троллинг – вот-вот усну
    Из лодки выпал – пошёл ко дну
    На дне всё спокойно – плывут судаки
    И воблеры рядом плывут мои
    одна рука на румпеле — в другой банка пива
    Сожгли мы четыре бака бензина
    Воблеров оторвали тысяч на пять
    Выпили двадцать банок пива
    Такой вот тролинг, его мать
    для троллингистов изобретён специальный памперс, не для того, чтобы не обоссаться от страха на крутой волне, а чтоб не отморозить яйца и жопу сидя на холодной лавке длительное время, задумчиво разглядывая берега реки, силуэты рыб на экране эхолота и мудрёные застёжки этого самого памперса
    Иду на троллинг, а хули же
    Налимов двадцать — поймал уже
    Морозный воздух — январь уже
    Вмерзаю в льдины, а хули же
    не хватает умения – херня, класс троллингиста определяется количеством воблеров в коробках-ящиках, это же здорово – купил себе ещё полсотни воблеров и класс твой вырос
    Воблеры похожи на огромные фаллосы
    Всё правильно, это тридцатые маннсы
    Ловим сома, пинаем х...
    А в принципе делом заняться могли
    чтобы воблер не зацепился за коряги, надо переживать за него и как то по особенному болеть, любимый воблер – как член семьи
    Три слагаемых моего успеха
    Воблеры маннсы, бомберы и мегабасы
    Не слышали новость №1 ?!
    Троллинг запретили… #####асы
    отцеп на хрен не нужен — потеря воблера, это хороший повод пройтись по магазинам и не только
    Набросал я в лодку кучу судаков
    Вот такой не слабый у меня улов
    Зацепился воблер, удалось спасти
    Судаков достал я из чужой сети
    Если джиг это водка, то троллинг однозначно пиво, про карповую тему не скажу, хотя видел не раз, как пили виски, о доночниках ещё с детства знаю, что это самогон, палёная водка и спирт не разбавляя, и почти все рыбаки берут с собой термос с чаем, а потом выливают его на снег
    Иду на троллинг – забыл взять чаю
    Хочу я чаю, что аж кончаю
    Да хули чаю е...ёна лодка
    П...дец рыбалке – забыл взять водку
    эх, если б троллингисты знали
    э-эх!!! если бы джиг спиннингисты могли
    Иду на троллинг запасся терпением
    Сорок два километра поклёвок нет
    И вдруг, вот она! Визг фрикциона!
    П...дец… Я расстроен. Это зацеп
    кто ловит на воблер мегабасс – тому любая баба даст
    Прицепил я к лесочке воблер мегабасс
    И со мной случился жуткий проколбас
    Крокодил не ловится, не клюют угри
    Видимо конструкторы, что то не учли.
    в троллинге нет противоположных берегов, подчас он стирает границы между водой и землёй
    Иду на троллинг – снятся мне сны
    Море и горы – Сухуми (Апсны)
    Сосны и хариус в речке (Karjala)
    Рыба в тот день всё равно не клевала
    и вместо заключения
    Там где клён шумел над речной волной
    Подсекали мы судаков с тобой
    Отшумел тот клён – не клюёт на джиг
    Не клюёт вообще – только троллинг жив
    хотя и это не совсем так

П.С. Белович это твой воспитанник (ну что за беспорядок у тебя в часте) http://trava.kiev.ua/archives/2785

Поделиться этой страницей