ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Бесплатно софиевское водохранилище (николаевская область).

Рыбалка на водоемах Николаевской области
  1.  
    matyaz

matyaz Рыболов

Рейтинг:
    1.072
    28 декабря были в районе пляжа. Этот участок водоёма полностью чистый . На воде было около 10-12 лодок. Был Bee_Keeper, с друзьями. Было поймано три щучки, правда одна была отпущена подрастать и один судак, у напарника два судачка. Судак проявил активность вечером когда уже практически было темно. Первая поклёвка меня "разбудила", вторая была реализована и третья был сход, и как обрезало. Щука была поймана на 6-8 метрах, судак на 13. Всё было поймано на джиг.
    Всех с наступающим 2014 годом!!! :присоединяюсь:

Вложения:

• DSC03821.JPG
      DSC03821.JPG
      Размер файла:
      208,3 КБ
      Просмотров:
      221
    • Нравится Нравится x 21
    • Информативно Информативно x 2
  2.  
    denis1999011

denis1999011 Рыболов

Рейтинг:
    90
    Ребята,меня одного беспокоит происходящие на Софиевском Водохранилище?
    То что там творит рыбинспекция,назвать можно только беспределом.Рыбаки шугаются шума мотора.И выслушивают сказки от этих обезьян.Они в открытую ставят сети,напоминаю что сети длинной 300-400 м,и она не одна.Однажды я зацепил подобную сеть.В руках был мульт,и троллинговое удилище,и поэтому вытащить я смог.Ечейка сетей около 45 мм,и она была забита рыбой,подлещиком.Через пару минут после случившигося,ко мне подошла моторная лотка с распросами про ту сеть.Напомню,что я лично видил что именно с этой лодки она была поставлена.Позже я начал плыть возле пляжа лагеря,и что опять зацеп.То же самое,в сети была видна щука около 3 кг,она была отпущена обратно в реку.Так как поймана сетью.Они занимаются там беспределом,они говорят что бы плыли оккуратно.И не цепляли их сети.А потом подплывают и спрашивают про клев и рыбалку.КАКОЙ может быть клев,если вся река пересыпана сетями.Они скоро выловят всю рыбу в реке.Их крыша это Брычка Виктор Федорович пркурор николаевской области.Именно он там все это творит.КОГДА ЭТОТ БЕСПРЕДЕЛ ЗАКОНЧИТСЯ?Хочется нормально там отловить и подготовиться к соревнованиям.Но они не дают,они запретили моторы.Вопрос зачем?Да потому что не раз винты мощных моторов рвали им сети.Нету ни каких документов о том что маторы заприщены.Давайте все вместе свергнем эту власть с этого водохранилища!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

• Нравится Нравится x 8
  3.  
    denis1999011

denis1999011 Рыболов

Рейтинг:
    90
    Ведь хочется ехать на это водохранилище и получить удавольствие от рыбалки.А не бред от рыбэнспекторов.Которые и не являются рыбинспекцией!!!Всем кому это ненравитьс,обсудим это все сдесь.На этом форуме,отвечу на все вопросы!

4.  
    Plagus

Plagus всё ещё ловлю рыбу Команда форума

Рейтинг:
    26.735
    denis1999011,
    С Новым Годом :)
    Вы Тему пробовали читать http://fishing-ua.com/threads/463/page-99 ?

Все криворожские спарцмены давно тусуются на сайте своей городской федерации :ага:

Не нравится, но Тема предназначено для отчётов, а не для обсуждений .:ch:

• Улыбнуло Улыбнуло x 1
  5.  
    Eldorado

Eldorado Рыболов

Рейтинг:
    497
    То что сети ставят это конечно очень плохо! А что за претили на моторе плавать:company:, только за!:rybak2:

• Нравится Нравится x 1
  6.  
    denis1999011

denis1999011 Рыболов

Рейтинг:
    90
    Почему люди не хотят как то организоваться и убрать их от туда.На всех водоемах есть такая проблема,но то что происходит на софиевском это просто ужас!!Сети ставят в открытую,не боясь ни чего!Почему все к этому относятся так,как будто так должно и быть?
    А чем хорош запрет моторов?!
    Ведб это только им на руку.

7.  
    gladkih

gladkih Рыболов

Рейтинг:
    426
    Честно говоря ездил на софиевское в этом году три раза то ниразу не видел сетей, а вот на Карачунах это реальная проблема. Думаю из Кривбаса наводить порядок в соседней области будет как то далековато. Вы лучше "наведите порядок" на Карачунах :cleaning::в_натуре:

• Нравится Нравится x 4
  8.  
    denis1999011

denis1999011 Рыболов

Рейтинг:
    90
    Вы наверно были в выходные дни?В эти дни они не ставят сети.

9.  
    gladkih

gladkih Рыболов

Рейтинг:
    426
    Да нет как раз в будни.

10.  
    Т Михалыч

Т Михалыч Рыболов

Рейтинг:
    4.349
    Уважаемый Эльдорадо, когда на Орельку приезжают рыболовы на моторах тролить - начинаются самые черные дни у сеточников! Сеточники и есть самые главные противники моторов!
    Так что за моторы Вы зря!

• Нравится Нравится x 1

Поделиться этой страницей