ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Бесплатно софиевское водохранилище (николаевская область).

Рыбалка на водоемах Николаевской области
  1.  
    alsat

alsat Рыболов

Рейтинг:
    134
    в районе острова? или выше, к гадючей балке???

2.  
    Sywooch

Sywooch НаМУХлыстовик

Рейтинг:
    15.193
    Учитывая зимние прогнозы это ИДЕОТИЗМ!

Конечно если они не будут принудительно проводить мероприятия по аэрации водоема!

Добавлено через 3 минуты
    Выше острова, как раз к балке. Но это мнение основанное на паре рыбалок.

• Нравится Нравится x 1
  3.  
    alsat

alsat Рыболов

Рейтинг:
    134
    Рыбаки говорили, что гдето в районе насосной, но где она я не в курсе... По их словам где-то на против гадючки. Завтра попробую, отпишусь... Благодарю за участие...:)

4.  
    mehanik

mehanik Рыболов

Рейтинг:
    684
    по поводу зимней ловли -согласен.а относительно хозяев-т.к. это территория приингульского заказника, государство должно выделять под это немалые средства-есть повод бербануть копейку из бюджета:D

5.  
    T&J

T&J Рыболов

Рейтинг:
    4.213
    Були сьогодні на водосховищі. Народу було дуже багато, я нарахував 18 автомобілів, човнів було десь за 20, одним словом, як на змаганнях. Спочатку ловили з човна. Клював окунець та щука від 15 –до 20 см. Сьогодні я свій Мадцукер разловив. Більшу частину улову я впіймав на нього:ura:. У батька теж саме, тільки він ловив на залізо. Бачив таку картину, у чоловіка який рибалив навпроти нас клюнуло щось велике. Він довго боровся, але дав слабини і риба завела за шнур якоря, і все… Більша частина щук виходила за приманкою але не брала її.:( Сама велика щука це 300 грам - я впіймав.:D Більшої не бачили. Під кінець риболовлі я з батьком пішов у таке болото, глибина десь 30- 40 см. так там я впіймав три щуки вагою до 50 грамів, а то може ще й менше, і рекордну зубасту красуню теж там впіймав. Батько від мене не відставав: витяг рака та щучку:somyara:. Впіймали 17 окунчиків. Я відпустив рости 5 щучок, батько, теж стільки. Щука вся повернута у водойму! Риболовля сподобалась. Хай щастить.

Фото:
    2.Весь улов.
    1.Мої окунчики.
    3,4. Щучки завбільшки з воблер у три рази.

Вложения:

• Нравится Нравится x 18
  6.  
    T&J

T&J Рыболов

Рейтинг:
    4.213
    Хочу спитати. За дамбою вже йде спокійна річушка. Є там хижа риба, чи нема? А головень там є?

7.  
    alsat

alsat Рыболов

Рейтинг:
    134
    Как и обещал, отчёт. Выловлено было около пяти килограмм отборной тарани, пяток окуней на вертушку и один (300 грамм) на опарыш. Ловили со стороны Пелагеевки, почти на против гадючки. С утра клёв был вялый. Часов в 9 поменялся ветер с с северо-восточного на юго-западный (дуть стал против течения) и рыбка оживилась. Много мелкой тарани отпущено подростать. Было 2 обрыва наверное крупной рыбы. Поводок 0,16 рвался от мощных рывков. Наживка червь (пучок). Тарань клевала на перловку. А щука, со слов местного дедушки, ушла на мель в сторону Розановки в след за мальком. Фотоаппарат, к сожалению, сломался, потому фото отсутствует. После обеда приехали мужики. На ночную за лещом. Говорят, в четверг ночью были, бал трофейный лещ, по 1,5-2 кг.

• Нравится Нравится x 10
  8.  
    Cyber

Cyber Рыболов

Рейтинг:
    269
    Всем привет! Был в субботу с 14-ти до 19-ти и в воскресенье с 12-ти до 17-ти, с семьей, основная цель - разведка боем и отдых. Половили на фидер (червь, кукуруза, фишка-лещ) неплохую тарань, на спининг несколько окуней и маленькую щучку(выбросили в воду чтобы захлебнулась). Море позитива, прекрасное место, природа и погода! В воскресенье даже случайно познакомился с T&J-ем, сцепившись блеснами:somyara:. Заодно ему и привет!:gimmefive2:
    Большую счуку к сожалению зацепить не удалось, пусть растет еще больше!:wo_kakaya:
    А водоем конечно зачетный!!!:poplavok:

• Нравится Нравится x 7
  9.  
    D-KrivoyRog

D-KrivoyRog Рыболов

Рейтинг:
    27
    В воскресенье был метров 500 от дамбы. Тарани - море, утром пару часов ловим фидером, потом бросил это гиблое дело, взял маховую удочку и с берега до конца дня тренировал руку. Норма вылова явно превышена.
    Местный спинингист сказал что вверх по течению справа от дамбы есть сосны где хищник идет практически целый день на силикон.

Два вопроса к уважаемой общественности:
    1. Где там скалы не доезжая до Пелагеевки?
    2. Где гадючья балка?

Если можно покажите здесь крестиком http://wikimapia.org/#lat=47.7403623&lon=32.3636627&z=13&l=1&m=b
    или здесь http://maps.visicom.ua/#

• Нравится Нравится x 2
  10.  
    serb40

serb40 Рыболов

Рейтинг:
    255
    • Нравится Нравится x 2

Поделиться этой страницей