1. Как я поймал 30кг рыбы за 1 день Читать.

Бесплатно софиевское водохранилище (николаевская область).

Тема в разделе 'Рыбалка в Николаевской области', создана пользователем Sywooch, 20 апр 2007.

1. Zlodey

Zlodey Рыболов

Симпатии:
    328
    я это я слышу каждый раз когда приезжаю на Днепр от местных аборигенов, щука щэ нэ клюе, ше рано, проходит неделя, щука щэ нэ клюе, ше рано, проходит неделя, щука щэ нэ клюе, ше рано, проходит неделя,щука щэ нэ клюе, ше рано, проходит неделя, а чего Вы так поздно приехали, щука ВЖЭ нэ клюе! Уроды! Они никогда не могут внятно(понятно) объяснить как проехать к определённому месту, постоянно приходится вытягивать из них всё клещами. Постоянно тупят, такое впечатление что если туда перебраться жить их просто можно поработить своим мозгом!
    Извините, но просто уже накипело!

• Нравится Нравится x 2
  2. Meck

Meck наложен кляп

Симпатии:
    25
    так че действительно жор проспали ? :в_натуре:

3. Zlodey

Zlodey Рыболов

Симпатии:
    328
    Я думаю что не проспали, по моим наблюдениям выход хищника будет вторник, среда, 02.11.11-03.11.11 но жаль что я не смогу подтвердить свои наблюдения так как работаю.

4. Meck

Meck наложен кляп

Симпатии:
    25
    я возможно попаду на четверг ! отпишусь если че .
    но у мя к сожалению машины нет так что если повезет с напарником то съезжу.;)

5. Dzigboy

Dzigboy наложен кляп

Симпатии:
    19
    Кривой Рог - я везде где есть телевизор)))
    В субботу возле монастыря Николаев проводил соревнования. Было поймано много щуки я так понял. Ловили с берега. Может тот кто ждет ЖОР :hook: просто не умеет ловить:в_натуре:

6. ivital2007

ivital2007 гость Временно заблокирован

По подробнее можешь рассказать. Кто проводил? Что за соревнования? Чего и сколько поймали? и т.д.
    Имею контакты с местными, так на прошлой недели хищник плохо ловился.

7. Plagus

Plagus всё ещё ловлю рыбу Команда форума

Симпатии:
    21.024
    Чемпионат Николаевской области
    а т.д надо много копипастить:D

Вложения:

• Нравится Нравится x 6
  8. ivital2007

ivital2007 гость Временно заблокирован

Судя по таблице результатов и отчета с соревнований никаким ЖОРом там и не пахло. Всего было поймано 170 рыб общим весом 38 кг. Самая большая рыба - щука 1,8 кг.

9. T&J

T&J Рыболов

Симпатии:
    2.363
    Всем привет из Киева и всех с Хэллоуином. :ura:
    Вчера и мы посетили данный водоем тремя семьями.
    На рыбалке не был четыре недели , и скажу честно, уже соскучился за своими снастями и рыбалкой в целом.
    По пути на водоём датчики в машине показывали, что за бортом -7,5 :фигасе: градусов мороза.
    Пока ехали, то природа просто завораживала взгляд: все было белое, а когда подъехали к воде, то нас встретил густой туман.
    С первого заброса я вытащил окуня, потом окунь выходил за моим Риджем 90 но не брал, я сменил приманку на мельче: поставил младшего брата- 70 Ридж, но окунь вообще его игнорировал. Ставлю опять 90-го брата, и снова вижу, что окунь за ним гонится, но не берет.
    Ладно, если окуню не нравится детские размеры, то мною было решено перейти на твичинг крупных буратин за 100 мм. :намана: Сразу скажу, что результат был таким же самым как и на мелкие.
    Как только туман начал опять наступать, то отец ловит зачетную щуку.
    Пока мы с отцом плавали, то Саша- мой брат. Упирался в микрушные приманки от Бейт Бриз и у него дела обстояли куда лучше, чем у нас. Несколько зачетных окуней и сход щуки под килуху.
    На очередном забросе следует неожиданная поклевка, подсечка, зацеп..., зацеп стал двигаться и уходить на глубину, стал водить по сторонам, я уже стал думать, что там соменок повесился - не буду интриговать народ :D это был замок, я впервые поймал замок (ловил панамы, консервные банки, теперь вот замок на моем счету, осталось только ботинок для полного счастья поймать) :D
    К обеду рыба вообще стала пассивной, и тогда я взял микроджиговый прутик.
    Ставку сделал на червяков от Бейт Бриз + голова 1,5 грамма = куча окуня. :намана: Искал рыбу строго под ногами в метрах 10 от берега - это макс. (Есть несколько видеороликов о ловле на микруху мною - все видео будут на форуме после 11 числа- я сделаю фильм :ura: ).
    Встретился с KonstantinZ который облавливал прибрежную зону. Заснял его на камеру, теперь и Константин будет кинозвездой. :ura:
    Щуку на этой рыбалке не поймал, за то два раза чуть не поймал ее :D рано вытаскивал приманку. Первый раз вытащил рано Риджа 90 мелкий щупак за ним гнался, а я его вытащил рано из воды, а второй - делаю заброс к берегу, на глубину 1 метр, стаскиваю свою джигу с фишхантером на 3 метра, только подвожу к лодке, уже вытащил приманку, и тут с речной пучины выплывает тело :D так навскидку где-то килушное. Ставлю обратно микруху, думал поймать ее, но все мои усилия были напрасными, она наотрез отказалась пробовать съедобку.
    Вот на такой веселой ноте закончилась наша рыбалка.
    Рыбалкой доволен, немного научился наноджигу - реально крутая вещ- пассивного окуня просто штырит от мормыхи :D
    В Киев уехал не сам в этот раз, а со своей подругой - микрушной палкой :D Буду теперь на Киевском окуне тренироваться.

Вложения:

• Нравится Нравится x 25
  10. Meck

Meck наложен кляп

Симпатии:
    25
    Сегодня был в Пелагеевке. Такое впечатление что рыба под гипнозом перед мордой ведешь что угодно воблеры твистеры виброхвосты микроджиг ......... максимальная реакция просто уплывает в сторону.
    результат 2 окуня и три атаки на поппер, ни одной в цель в 20 см от него проносится и все.
    товарищу повезло больше взял пару щурят по 800гр каждая на селикон который лежал вместе кучей поэтому из белого превратился в разноцветный

• Нравится Нравится x 4