Платник софиевское водохранилище (николаевская область).

Тема в разделе 'Рыбалка в Николаевской области', создана пользователем Sywooch, 20 апр 2007.

  1. С.Саныч

    С.Саныч гость Временно заблокирован

    Да знаем мы какие там "козлы"одни недомерки,да и плотва до товарного размера недотягивает-так мож Вы браконьер,а?
    Вы фото выложите?Или фотика небыло,а телефон сел?
    По поводу денег-15 гр не такие большие деньги,а не хотите платить,то как Сивуч -не ездите на платные водоемы!
     

  2. alexmarch

    alexmarch гость Временно заблокирован

    Без фото, согласен,но обвинять без причины не стоит........А по поводу оплаты, не согласен, это водоём общего пользования
     
    • Нравится Нравится x 2
  3. gladkih

    gladkih Рыболов

    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    355
    Адрес:
    Кривой Рог
    Возраст:
    41
    во блин все горазды друг друга обосрать. Кстати а не вы С.Саныч в разделе про макарты яростно отстаивали арендаторов?
     
    • Нравится Нравится x 1
  4. alexmarch

    alexmarch гость Временно заблокирован

    С.Саныч, А можно Ваши фото отчеты увидеть?:
     
  5. Sywooch

    Sywooch НаМУХлыстовик

    Сообщения:
    4.418
    Симпатии:
    10.679
    Возраст:
    83
    Уже и меня вспомнили...

    Платить не платить дело каждого. Че воду в ступе толочь.. в каждой ветке грызетесь!
    Крепитесь, скоро весна :)

    Раньше ведь Софиевское тоже было платным, только брали деньги за прибывание транспорта на ландшафтном парке.
    Ловля с лодок была по отловочным 28 копеек в день, если не брешу.
    Берег был бесплатен.
    Сейчас немного другие условия...
    Главное, что бы убирался срачь как раньше(срать все ровно будут).
    Вовремя чистились урны.

    Как там сейчас дела не знаю, был несколько раз проездом.
    Рыбачил я в этом году несколько раз в Ингуле, правда выше, в районе Новорозановки, Розановки и Любовички...
    Там вроди как не платник, хотя карты акваторий я в глаза не видел и могу заблуждаться.

    "Кароче", давайте уважать друг друга!
     
    • Нравится Нравится x 1
  6. РУСЛАН 71

    РУСЛАН 71 Рыболов

    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    471
    Адрес:
    Кривой Рог
    Возраст:
    52
    :
    Добрый день! На крайней рыбалке и ко мне подкатили:
    -Вы знаете что рыбалка на водоёме платная?
    -Нет не знаю(слукавил), на говорю попробуй поймай!
    Посмотрели как на пришибленного, и молча отвалили, товарищи сидели в метрах тридцати от меня та же история!

    Добавлено через 8 минут
    Кто и на каком основании сделал его платным?
     
    • Нравится Нравится x 1
  7. С.Саныч

    С.Саныч гость Временно заблокирован

    а Я НЕ ОБВИНЯЛ,я спрашивал!!!!
    Я никого не обсирал ,я спросил.А в ветке "Макорты "я писал,и я отстаивал не столько арендатора,сколько водоем на который я езжу ловить.Потому у меня и статус такой!
    Да ВЫ что у меня там и недомерки и переловы по 30 кг,Вы ж меня забаните,а если поймаете то -Клеймо на лоб,вырванные ноздри и на каторгу.Да чуть не забыл-я по малолетству ловил на сети,а еще у меня ружьё подводное есть.
    Вот вам отличный повод перемыть мне кости!
    Просьба к админам создать отдельную тему типа-"Я не согласен" -Я буду писать туда ,а Вы будете меня там гнобить!!!!

    Добавлено через 4 минуты
    Это не я.Я вел к тому что я еду на рыбалку -отдыхать душой и телом,а не прятатся по кустам от билетеров и портить себе настроение выяснением отношений,хотя если не подъедут или есть шанс "отпетлять"так я только за!
     
    • Нравится Нравится x 3
  8. Вячеслав Пирог

    Вячеслав Пирог Рыболов

    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    684
    Адрес:
    пос. Всебратское
    Возраст:
    50
    Действительно, на рыбалку мы едем отдыхать и ловить рыбу. Это так. Но почему-то становится все больше мест, где непонятно кто и за что хочет поиметь плату за рыбалку. Может это как раз от нашего безразличия. Говорят 15 гривен не деньги. А сбейте в выходной на количество рыбачащих на водоеме. Это ого-го сумма получается. А главное не понятно кому и за что. Я как уже упоминал один раз в прошлом году, как на свой день рождения со своей семьей отдыхал на Софиевке с ночевкой. Так приехал какой-то полубомжик и собрал с меня 35 гривен. По моему требованию он предъявил свое размытое от воды удостоверение общественного рыбинспектора и копию нескрепленного и не подшитого решения Николаевской обладминистрации. Если бы не было со мной семьи! А так послушно нате деньги. Но после того раза, еще несколько раз там рыбача, я больше никому не платил и не буду. Да есть в защите слабые места, как то размер рыбы и количество. И поэтому где гарантия, что этот билетер, увидев улов и отвалив не солоно хлебавши, не вызовет рыбнадзор и нас не взуют по полной? Хотя мы не БРАКОНЬЕРЫ! Да можно свободно разнести все их доводы и бумажки в пух и прах, но надо быть и самому святым. А мы не святые. Но я категорически против платы на водохранилищах и других общественных водоемах. Плачу безоговорочно только на платных ставках.
     
    • Нравится Нравится x 2
  9. Ищущий

    Ищущий Рыболов

    Сообщения:
    506
    Симпатии:
    2.373
    Адрес:
    Кривой Рог
    Вячеслав Пирог,
    Разговор пошел по типу - " сам дурак"? Тогда я - пас.
     
    • Нравится Нравится x 2
  10. Artfabber

    Artfabber Рыболов - теоретик Команда форума

    Сообщения:
    3.290
    Симпатии:
    8.672
    Адрес:
    Киев
    Мужики, вы чего? Или глухозимье на вас так действует? :) Я бы попросил - не ссориться и не добавлять работы модераторам! ;)
     
    • Нравится Нравится x 3