ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Бесплатно софиевское водохранилище (николаевская область).

Рыбалка на водоемах Николаевской области
  1.  
    класик

класик Рыболов

Рейтинг:
    99
    Да, плата на водоеме не совсем законая, это водоем общего пользования,но я бы платил им только за то, что браков хоть немного шугают,оставьте водоем на год без присмотра увидите что буде и лягушек вибьют, Наш народ так и наровит напаскудить, то мусор после себя не убрать то с вечерка сеть поставить,а с утра все белые и пушистые,а кто этим пацанам за охрану платить будет,ведь мы хотим и рыбу съесть и на х......сесть,так что плата не заоблачная.

• Нравится Нравится x 5
  2.  
    Вячеслав Пирог

Вячеслав Пирог Рыболов

Рейтинг:
    739
    Не бывает платы не совсем законной !!!!!

• Нравится Нравится x 1
  3.  
    Ищущий

Ищущий Рыболов

Рейтинг:
    3.329
    Вячеслав Пирог,
    Вы же сами признаете

т.е. Вы берете недомерков и превышаете нормы вылова, предусмотренные действующим законодательством? И после этого заявляете

:gi-gi:

Присутствие на водоеме контролирующих органов ( общественной ли рыб инспекции, рыбнадзора ли, водной милиции) хоть как -то будет дисциплинировать рыболовов с существующим менталитетом (" все вокруг колхозное, все вокруг моё").

А вообще -то, в этом сезоне как -то мало драчек на форуме; наверное, сказывается теплый январь. Не сильно соскучились за жидкой водой!!!:gimmefive2:
    Ну ничего, впереди март, будем свидетелями еще не одного противостояния.:D

• Нравится Нравится x 2
  4.  
    Вячеслав Пирог

Вячеслав Пирог Рыболов

Рейтинг:
    739
    А за своим нимбом Вы следите?
    Так что, если нормальной рыбы уже нет, то вообще ничего не ловить?
    Ладно присутствие рыбнадзора... Плюсы безусловно есть. Но какие то попрошайки-вымогатели? Это явно перебор.

• Нравится Нравится x 3
  5.  
    Ищущий

Ищущий Рыболов

Рейтинг:
    3.329
    Вячеслав Пирог,
    Разговор пошел по типу - " сам дурак"? Тогда я - пас.

• Нравится Нравится x 2
  6.  
    Artfabber

Artfabber Рыболов - теоретик Команда форума

Рейтинг:
    9.398
    Мужики, вы чего? Или глухозимье на вас так действует? :) Я бы попросил - не ссориться и не добавлять работы модераторам! ;)

• Нравится Нравится x 3
  7.  
    Zlodey

Zlodey Рыболов

Рейтинг:
    399
    Мужики, чем больше Вы склоняете кого-то в свои ряды, тем больше будет упрямство! Потом проявится ненависть, при любом удобном моменте не упустите возможность как можно больней подколоть друг-друга. Это как в доброй, старой, пословице: жили они долго и счастливо пока не повстречали друг-друга!

• Нравится Нравится x 2
  8.  
    KosM@s

KosM@s Рыболов

Рейтинг:
    88
    Добрый день!
    Зря Вы так, я тоже был в субботу в гадючке, с утра ходили за окунем и ставили жерлицы - ОП, на жерлицы три срыва жывца и все. А где то в 14.30 ушел на глубину и на кормленной лунке (мужики с утра кормили) взял с десяток козликов от 250-350 грамм, и трех козлов от 800 до 1кг. Когда уже шел к машине, то у мужика возле лунки видел пару таранек граммов по 300. Так что без фотодоказательств я б тоже сомневался, а так видел собственными глазами, что рыба есть и хорошая рыба. Фото нет, потому что фотика нет, а телефон без камеры.

• Нравится Нравится x 6
  9.  
    Meck

Meck наложен кляп

Рейтинг:
    31
    всем привет !
    интересует такой вопрос когда весной до запрета на зубатую можно ехать со спиннингом ?
    ато осенний жор не прозявую каждый год, а на весенний никогда ещё не попадал.

10.  
    Ищущий

Ищущий Рыболов

Рейтинг:
    3.329
    Как только твердая вода превратиться в жидкую. И на отмели, на отмели...:fisher:

• Нравится Нравится x 3

Поделиться этой страницей