1. Хотите выиграть эхолот или карманную удочку? Участвуйте в нашем конкурсе

Бесплатно софиевское водохранилище (николаевская область).

Тема в разделе 'Рыбалка в Николаевской области', создана пользователем Sywooch, 20 апр 2007.

1. SoffT

SoffT Рыболов

Симпатии:
    2.352
    SoffT опять в строю!

Наконец-то работа отпустила немножко свой железный хват и я могу вдохнуть немного воздуха чтоб сказать пару слов на форуме.Работа была причиной не только моего отсутствия на форуме, но и моего отсутствия на рыбалке:(
    И вот я, наконец, вырвался на рыбалку 22,10,07.Ездил на Софиевское.Погода в тот день была ветренная со сплошным облачным покровом.Со мной, по традиции, ездили тесть и дед.Ловили они на поплавок а я - на поплавок и спиннинг.Выдающимся уловом похвастаться не могу - дед и тесть поймали приблизительно по 1,5-2кг рыбы, а я, наверное и 1кг не поймал - на спиннинг не ловилось.Вся пойманная рыба на счету у "поплавка".На червя ловилась плотва, бычки и, довольно часто, хватал окунь.Причиной плохого улова считаю сверную погоду.Но, не смотря на это, отдохнул я супер!:fisher:
    Планирую поехать еще раз уже в ноябре - 4го или 5го числа.Надеюсь на благосклоннось погоды.Ждите отчет!

• Нравится Нравится x 7
  2. доктор

доктор Рыболов

Симпатии:
    991
    Прикольно, живу в Николаеве, а на Софиевском вдх. Николаевской области ни разу не рыбачил.%)
    Есть места в нашей области которые ближе криворожцам, чем нам - николаевцам.
    Надо как нибудь попробовать.

• Нравится Нравится x 1
  3. ТАВ

ТАВ Рыболов

Симпатии:
    1.185
    Это всё не спроста,а страсть к новому и желание половить рыбки(которая у нас не ловится). А кстати, приезжайте к нам! Карачуновское вдх местами очень красивое, и даже есть рыба :-)

• Нравится Нравится x 1
  4. Жека

Жека гость Временно заблокирован

Иногда :) причем не в тот день, когда я еду туда %)

• Нравится Нравится x 2
  5. Андрюхин

Андрюхин Рыболов

Симпатии:
    171
    Уважаемые форумчане! Как сейчас обстановка на Софиевском водохранилище? Что ловится ? или уже все снасти зачехлили на зиму?:)

6. cashbob

cashbob Рыболов

Симпатии:
    100
    Не, снасти наготове, водохранилище далековато...
    Да и по отзывам не так-уж там и интересно...:(

7. Андрюхин

Андрюхин Рыболов

Симпатии:
    171
    2 cashbob

Если не ошибаюсь на другом форуме ник "Bob"? :)

8. cashbob

cashbob Рыболов

Симпатии:
    100
    Так точно, он самый

9. ТАВ

ТАВ Рыболов

Симпатии:
    1.185
    Немного запоздалый отчёт о двух рыбалках:
    10.03.08 прибыли на воду около 8 утра,по морю штиль и туман,погода, как для осени была супер но для весны не очень. Открытие сезона началось с поимки окуня:tost: и как полагаетсья..... После как пологается заработали по поклёвке судачков,потом окуня. Долго расписывать не хочу,поймали на двоих_11 окунькОв и 6 судачкОв. сезон открыли!!!!!:)
    15.03.08. Погода то дождик то солнышко,ветерок не сильный,в воду летят силикончики и.... НОЛЬ!!! К 9 утра я поймал первого окунька,в течении дня ещё троих и под занавес судачка ровно 460 грамм.Вот и всё пока. На выхи попру туда же,там такая красота_а-а-а. Природа просто экстазная!!!!

• Нравится Нравится x 10
  10. SoffT

SoffT Рыболов

Симпатии:
    2.352
    Ловил на своем старом месте?