ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Фильмы которые мы смотрим!

Раздел для обсуждения любых тем не касающихся рыбной ловли и не запрещенных правилами форума.
  1.  
    stereo

stereo Рыболов

Рейтинг:
    3.822
    для посмеяться, конечно ТБВ, но и "КУхня" не слабее "интернов", "кухня" русская, если чЁ. САундтрек +100500 !!!!!
    http://www.youtube.com/user/KuhnyaCTC

Британский прародитель полный отстой. Вообще, такое бывало, чтоб русская копия, на порядок круче была заграничной?
    http://playserial.ru/news/kukhnja/2012-04-22-864
    Доктор хаус/Интерны? Тах там просто ОХЛОБЫСТИН. Хаос тоже ничё так. Что ещё?
    Рекомендую к семейному просмотру - ОРЁЛ/Решка. Сначала смотрели, там где сами побывали, потом втянулись, а новый сезон про СССР. Смотрим взахлёб.
    http://www.youtube.com/user/OreliReshka

И уже серьёзное видео. Порадую наших русских(сам такой, родился в Волгограде, хоть и родиной считаю Украину), петь то мы умеем, а вот кина нету:bj:
    Поцелуй не для прессы
    http://ru.wikipedia.org/wiki/Поцелуй_не_для_прессы

Я не знаю чем он не понравился Путину? Классный фильм.Хоть и критики зафукали.

2.  
    stereo

stereo Рыболов

Рейтинг:
    3.822
    Вчерась перед сном посмотрел, всю ночь в луже сомов ловил:rjaka:, слава яй, что не ртом потом их носил
    Супер-рыба (1 из 5) / BDRip 720p / Super Fish (2012)

http://www.ex.ua/74987408?r=1987,23775

3.  
    PUPAS

PUPAS Рыболов

Рейтинг:
    4.006
    полистал тему.. какая-то получилась не рыба ни мясо... фильмы уж слишком древние.

люблю на реальных событиях с трагически-драматической концовкой.. из последних, которые можно найти в интере в хорошем качестве, посмотрел "Капитан Филлипс".. все таки Том Хэнкс всегда был на высоте. Конечно картина далеко не экшен и с компанией под пиво не покатит, но для тех кто любит созерцать кино о жизни других простых людей, очень даже.

Из википедии для интриги: "На данный момент работа актёра включается практически во все аналитические списки грядущих претендентовна премию «Оскар» за лучшую мужскую роль. Картина была выдвинута в четырёх категориях премии «Золотой глобус», в том числе как лучший драматический фильм года."

Трейлер

Вложения:

• 1.JPG
      1.JPG
      Размер файла:
      294,6 КБ
      Просмотров:
      97
    • Информативно Информативно x 1
  4.  
    Sywooch

Sywooch НаМУХлыстовик

Рейтинг:
    15.193
    Мне одному показалось, что весьма собранный в стрессовых ситуациях при явной угрозе жизни Капитан Филлипс, к концовке фильма резко изменил характер, как менструирующая девушка?
    Морально волевые качества выветрились в одно мгновение...

Создается впечатление, что на последних минутах фильма, кто то "переключил канал"...
    ЗЫ, Фильм держится на игре... хотя нет, какая игра... харизме Тома Хенкса.
    Мнение: кино на один раз, если нечего делать, отрубили интернет и он оказался единственным в вашей коллекции.
    Лучше бы я лег спать...

5.  
    Рассеяниц

Рассеяниц Рыболов

Рейтинг:
    1.814
    Фильм "Грязь" от режиссер треинспоттинга. Жестокий, но интересный

6.  
    Сергий Радомышльский

Сергий Радомышльский Рыболов

Рейтинг:
    1.790
    А как вам *Зеленая Миля* Я вообще считаю что это лучший, или один из лучших фильмов с участием Тома! Не смотрели, советую!!! Фильм хоть и старый, но лично мне ни когда, не надоедает!!!

Вложения:

• 19629898.jpg
      19629898.jpg
      Размер файла:
      99,2 КБ
      Просмотров:
      101
  7.  
    Metiz

Metiz метизятник и щукарь Команда форума

Рейтинг:
    13.566
    Хорошее кино со временем не портится!
    Вчера посмотрел разрекламированного "Риддика" ( 2013 ) в хорошем качестве. Фильм на один раз, но смотреть можно.
    Так вот о новых фильмах. Всем известный "Враг мой" ( 1985 ), многие его даже смотрели в советских кинотеатрах, намного интереснее, с большим смыслом. Я конечно не кинокритик, но со своей колокольни сравниваю современный кинематограф с мотыльком - однодневкой. Так, большей частью на один раз просмотра. Толкового очень мало.

8.  
    Sywooch

Sywooch НаМУХлыстовик

Рейтинг:
    15.193
    О да! Смотрел в Кинотеатре его!

9.  
    Artfabber

Artfabber Рыболов - теоретик Команда форума

Рейтинг:
    9.399
    Только сегодня видел его по ТВ. :zachet:

10.  
    DeLife

DeLife Рыболов

Рейтинг:
    1.797
    Вчера посмотрел Хроники ломбарда. Давно так не веселился, как Г. Риччи но лучше ) Актеры супер и сюжет не подкачал...
    П.С. НЕ для детей - мат, жесть, черный юмор! ;)

Поделиться этой страницей