Лодки ELEMENT

Тема в разделе 'Лодки, катера, яхты, моторы', создана пользователем Spinner, 15 мар 2010.

  1. Spinner

    Spinner Рыболов

    Сообщения:
    582
    Симпатии:
    3.031
    Адрес:
    Днепропетровск
    Возраст:
    39
    Доброго всем времени суток. Надыбал вот на просторах нашего родного инета лодочки Элемент. Ссылка прилагается: http://element-boats.com.ua/price.htm . :).
    Дк вот, кто что может про них сказать? Смотрел на Element 330 MC, в принципе это аналог Барка 310, только длиннее на 20 см. Интересно мнение общественности.
     

  2. KONGER

    KONGER гость Временно заблокирован

    Мое мнение -дорого!как для начала!
     
  3. Филин

    Филин Рыболов

    Сообщения:
    697
    Симпатии:
    3.628
    Адрес:
    Кривой Рог
    А мне кажется наоборот довольно таки бюджетные цены для сравнения Element 285 MC 2600гр а таже Колибри КМ-280 3459гр. Вот только видать лодка совсем новая и информациии о том как ведет себя на ваоде и на практике вероятней всего будет с подходящего сезона ИМХО.
     
  4. Deylik

    Deylik гость Временно заблокирован

    Не знаю... Но мне кажется что цены очень даже демократичные. Только правильно Эдуард говорит, что отзывы будут по осени. И еще один нюанс. Обрати внимание, что в сериях LC и MC паёлы тока по середине. Сэкономили нехорошие люди 2-3 доски. А для нас это существенный минус.
     
  5. KONGER

    KONGER гость Временно заблокирован

    Я торгую енерджи плюс-вот там точно демократичный а качество тоже самое!Не сочтите за рекламу но разница в цене действительно есть!
     
  6. Spinner

    Spinner Рыболов

    Сообщения:
    582
    Симпатии:
    3.031
    Адрес:
    Днепропетровск
    Возраст:
    39
    Я сравниваю с Барком. Так цены примерно такие же. Соглашусь с тем, что достаточно демократичные. Лодки вроде Харьковские, мож кто из харьковчан знает :)
     
  7. Николай1987

    Николай1987 гость Временно заблокирован

    У моего кума 300я, мне очень понравилась лодка, сравнивал материал, так намного лучше барка и колибри и тд.
     
  8. Metiz

    Metiz завзятий рибалка Команда форума

    Сообщения:
    2.900
    Симпатии:
    12.685
    Адрес:
    Павлоград
    Возраст:
    47
    То вам просто показалось. Материал один и тот же ( Корея, Европа ), фурнитура практически то же, технология изготовления лодок ПВХ однотипная ( или сварка пвх или склейка ).

    Тем, что у кума....:)
     
    • Нравится Нравится x 2