ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Общалка - болталка

Раздел для обсуждения любых тем не касающихся рыбной ловли и не запрещенных правилами форума.
  1.  
    Plagus

Plagus всё ещё ловлю рыбу Команда форума

Рейтинг:
    26.735
    Валера спасибо, :)
    абы еще возле воды гадюшники не разводили вообще бы классно было:D

2.  
    virus

virus гость Временно заблокирован

Рейтинг:
    0
    Крик души! 28.08.10.был на своём постоянном месте рыбалки где делал фото трофеев не фоне берега и в результате 2 лодки козлов на куканах у которых видел щурят грамм по 300-400 и окуней с сигарету и таких же мудаков человек 6 в забродах .И заметил что всё больше и больше горе рыбаков появляется там после фото отчётов ,даже кое кто и спрашивал не вирус ли я. Вывод,больше не фиг делится с земляками радостью удачной рыбалки и хвастаться фото трофеями на фоне берега.Блин и стояло 3-4 года подряд отпускать мелочь чтобы какое-то гов... его выловило? Обидно до слёз.Теперь то ко такие фото

Вложения:

3.  
    Sergei Carpov

Sergei Carpov Форумчанин 80 уровня

Рейтинг:
    11.152
    Да,Игорь согласен с тобой,когда говоришь где рыбачиш,приходят такие!!!что от них иногда выдригиваешь,прошу за не скромность,на месте мусора,всякой гадости-прилично.Хоть сеток я не вижу,но все таки не приятно,а это люди которые читают отчеты и идут,лезут в это место и там извините за выражение ср..т.Может как то нашим админам запретить вход в форум чужим,уж иногда бывает неприятно все это.Может я неправ,но что то же можно сделать...

4.  
    vadun

vadun Рыболов

Рейтинг:
    6.656
    Мысль весьма интересная.Я вообщето далёк от компьтерных технологий,
    но может можно хоть некоторые темы сделать недоступными для гостей.

5.  
    Viktor_ua

Viktor_ua наложен кляп

Рейтинг:
    819
    Но не все же гости которые заходят на сайт так себя ведут. Большинство я уверен, люди не такие. А не пускать гостей на форум или в некоторые темы...тогда много нормальных рыбацюг будут гостями других форумов. ИМХО.
    Игорь а ты меняй дислокацию хоть иногда, а то фоны всегда одинаковые..))))

6.  
    Горыныч

Горыныч Горыня Никитич

Рейтинг:
    15.237
  7.  
    Kvark

Kvark Рыболов

Рейтинг:
    65
    Вообще-то я полностью согласен. Однако, моё видение данной ситуации - "привязка к репутации". Ограничение на просмотр изображений, закрепленных в теме, либо от репутации, либо от количества постов. А то правда, я под гостём всё читаю и всё вижу. Фигли, посмотрел - почитал - пошёл - половил. Такой метод реализовать совсем не сложно...
    Не все земляки ТАКИЕ... Я на форуме этом потому и присутствую, чтоб делиться опытом и самому внимать рассказам бывалых.
    С уважением.

8.  
    Plagus

Plagus всё ещё ловлю рыбу Команда форума

Рейтинг:
    26.735
    Технические решения как всегда за Сергеем,
    я только за такое - гость не видит ссылок и фото , всесто них надпись только членам профсоюза
    Для желающим похвастаться трофеем, но зашифровано
    я давно создал Тему Отчеты с рыбалок без адреса

9.  
    virus

virus гость Временно заблокирован

Рейтинг:
    0
    так место любимое это было ,теперь ищу другое и в преть буду осторожнее.
    согласен на все 100% с вами.Есть люди из форума наши Криворожане которые приезжают ко мне на рыбалку и от них секретов нету поскольку проверенные не жадные до рыбы .Всегда им рад но новичкам веры нету. Я всё это к тому чтобы и другие были с фото отчётами поосторожнее.

10.  
    Artfabber

Artfabber Рыболов - теоретик Команда форума

Рейтинг:
    9.391
    Не так то и просто поменять дислокацию. Бывает, что хорошую точку довольно трудно найти. Пока найдешь, столько снастей потеряешь, что мама не горюй! А найдя эту точку потом вот так запросто отдать на растерзание хапугам?

Поделиться этой страницей