Общалка - болталка

Тема в разделе 'Oфтопик', создана пользователем КотикМуркотик, 10 май 2007.

  1. fidermen

    fidermen Рыболов

    Сообщения:
    820
    Симпатии:
    2.345
    Адрес:
    г.Знаменка Кировоградская-обл
    Возраст:
    53
    Metiz, спасибо за подсказку. Теперь буду знать
     

  2. yray

    yray Рыболов

    Сообщения:
    928
    Симпатии:
    2.225
    Адрес:
    черновцы
    Возраст:
    63
    Станиславович, я речного сазана ловил лет 15, еще на Ленинградцы и Рапиры с Невками . Ловил только на макуху и мамалыгу ( кукурузная каша , кто не знает). Уже лет 15 -20 не ловлю, но последователи - ученики :) остались. Так же и ловят ( у нас течение сильное, особо на карповую снасть не половишь), только качество крючков, поводков из шнура получше. Иногда общаемся, по рассказам на бойлы не берет совсем...
     
    • Нравится Нравится x 3
  3. fidermen

    fidermen Рыболов

    Сообщения:
    820
    Симпатии:
    2.345
    Адрес:
    г.Знаменка Кировоградская-обл
    Возраст:
    53
    Игорь 1, У меня уже 10 кг прикормки готовой и на 5 кг не смешанной фракции. Потом буду добавлять летом по мере необходимости того или другого ингридиента. Где же ты весна????:fisher::somyara::solnce2::gi-gi:
     
  4. fidermen

    fidermen Рыболов

    Сообщения:
    820
    Симпатии:
    2.345
    Адрес:
    г.Знаменка Кировоградская-обл
    Возраст:
    53
    Коллега, позвольте с Вами не согласится с этим. В моем понятии рыбалка и 100 грамм не совместимы. Это как взять хорошую прикормку, увлажнить, просеять, разложить все снасти и перед началом первого заброса налить в прикормку стакан солярки. Это лично мое мнение, поймите, ничего предосудительного. Только выпить и отдохнуть у меня никак не вяжется с рыбалкой. А вот по поводу друга в лодке, это замечательно
     
    • Нравится Нравится x 2
  5. Сергей_БК

    Сергей_БК Рыболов

    Сообщения:
    392
    Симпатии:
    2.106
    Адрес:
    Умань
    Возраст:
    58
    Та да, это, так сказать, более профильная тема, чем задать вопрос производителю.
    Тем более тут можно и поболтать:пардон:.
    От блин Saniok 69, сообразительный :zachet:

    А я и не додумался. А ведь вчера (день св. Валентина) наматывал круги по нашему Епицентру со своей второй половиной, в поисках нового цвета, или вида, или подвида ОРХИДЕИ. Так ничего и не выбрали. И не по причине скудности асортимента а по причине разнообразия этих ОРХИДЕЙ дома. А мог-же предложить купить кресло, скажем для релакса среди ОРХИДЕЙ, ну и разве что изредка возьму на рыбалку :gi-gi:, кресло. Ну это конечно шутка, я довольно самодостатный, чтобы позволить купить себе самому, в пределах достатка разумеется:bm: Но у меня есть еще вариант - завтра день рождения, прикину, может, воспользуюсь:gi-gi: В принципе, спасибо парням, с нашего форума, благодаря их постам, я получил информацию на интересующий меня вопрос. П.С. Санек а 8 Марта отменили:D
     
  6. Станиславович

    Станиславович Рыболов

    Сообщения:
    1.070
    Симпатии:
    3.096
    Адрес:
    г.Полтава
    Возраст:
    60
    Золотые слова. Опосля - да. Святое дело. Под юшку или жареху. Да и жарить за это дело на воде начали.
     
    • Нравится Нравится x 4
  7. Игорь 1

    Игорь 1 Рыболов

    Сообщения:
    2.067
    Симпатии:
    3.055
    Адрес:
    Украина. Черкассы
    Возраст:
    63
    :bj:А я то думаю, что же это мы с кумом, аж за три дня в Сокирно, бутылку водки не могли осилить. Видно чуйка подсказала:). А если серьезно, то за эти вещи надо наказывать по полной. Пьянка на воде, может плохо закончится.
     
    • Нравится Нравится x 1
  8. Игорь 1

    Игорь 1 Рыболов

    Сообщения:
    2.067
    Симпатии:
    3.055
    Адрес:
    Украина. Черкассы
    Возраст:
    63
    Energizer Нужен совет, как его закрепить в ПВХшке
    Какой диаметр трубки держака?
     
  9. Energizer

    Energizer Рыболов

    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    200
    Возраст:
    67
    Трубка восьмигранная, диам. 30 мм, ручка резиновая, конусная, диам. 42 мм.
     
  10. Игорь 1

    Игорь 1 Рыболов

    Сообщения:
    2.067
    Симпатии:
    3.055
    Адрес:
    Украина. Черкассы
    Возраст:
    63
    Energizer, ... Нужен совет, как его закрепить в ПВХшке, чтобы на ходу не мешал
    На ходу, я так понимаю, под двигателем.
    Мне наши форумчане посоветовали подставочки, под бортовые на весло. Из клипс для крепления ПолиПропиленовых труб. Тот же вариант предлагаю и я. Весло диаметром 35 мм - клипса на трубу 32 мм = подсак 30 мм, плюс грань. Думаю 32 клипса подойдет. Но лучше все проверить. Клипсу на подсак, можно подогрев подогнуть. Соединить клипсы как на фото.

    kelepce-450x258.jpg :handmade:НХНЧ
     
    • Нравится Нравится x 3