Общалка - болталка

Тема в разделе 'Oфтопик', создана пользователем КотикМуркотик, 10 май 2007.

  1. Energizer

    Energizer Рыболов

    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    200
    Возраст:
    67
    Я того-же мнения. Удилище перещупал, карбон, понятно бюджетный, колечки недорогие, но поставлены ровно, без подтеков, на стыках не стучит. Катушка тяжеловата, но без люфтов, вращение мягкое. Даже леску на разрыв на узелках попробовал. Держит.
    Ну, а Розетка. Дешевле, но не на 200. Еще пересылка. И как дойдет по Новой Почте - вопрос. Улыбаются, пока все нормально. Потом - морда кирпичом. Проходили. Знаем. Нах.
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Улыбнуло Улыбнуло x 1

  2. fidermen

    fidermen Рыболов

    Сообщения:
    820
    Симпатии:
    2.345
    Адрес:
    г.Знаменка Кировоградская-обл
    Возраст:
    53
    Energizer Это только начало, фидер, катуха, подставка, леска :D. Дальше кормушки и крючки, карабины и вертлюжки.
    В итоге понравится и второй фидер прикупишь, так всё лето и пролетит с фидером в руках :zachet:.

    По поводу пересылки, согласен. Лучше всего покупать когда можно в руках покрутить - повертеть. Всё проверить, собрать и потрясти им как хлыстом хорошенько. Тогда понимаешь на сколько оно играет и плотно сидит в соединениях.
    Через интернет 50 гр пересылка. Если оплата после получения и проверки на почте, тогда 1% от от стоимости накидывают. Но это не дорого и стоит того. Если не тот товар или повреждён, просто отказываешься и уходишь. Хотя кое что из интернета заказывал, всё в порядке.
     
  3. Игорь 1

    Игорь 1 Рыболов

    Сообщения:
    2.067
    Симпатии:
    3.055
    Адрес:
    Украина. Черкассы
    Возраст:
    63
    fidermen, Да Саньок Energizer, и так с Днепра не вылазит:1032::trolling::company::somyara::predator:А домашние как и мои, ищут обмен с лесником:D
     
    • Улыбнуло Улыбнуло x 2
  4. fidermen

    fidermen Рыболов

    Сообщения:
    820
    Симпатии:
    2.345
    Адрес:
    г.Знаменка Кировоградская-обл
    Возраст:
    53
    Игорь, моя Иришка тоже по началу говорила, что я помешан на рыбалке. Даже шутили ( говорю палатку поставлю на ставке ) сказала что будет еду привозить каждый день:D. Как какой праздник, так сама даёт деньги, говорит, на крючки или что мне там больше нужно. Рыбалка рыбалкой, а домашние дела в первую очередь нужно подгонять. А потом и рыбачить спокойнее:пардон:
     
    • Нравится Нравится x 3
  5. Владимир111

    Владимир111 Рыболов

    Сообщения:
    1.602
    Симпатии:
    4.202
    Адрес:
    Киев
    Возраст:
    63
    У моих знакомых имеются такие фидеры только 3,90. И у двух людей одна и та же история. Первая произошла на моих глазах пару лет назад. Первый заброс кормушкой грамм 60 и второе колено пополам. Вторая история аналогична. Радует то, что Флагман заменил эти бланки на новые и они до сих пор работают. Видать был заводской брачок. Так что если сразу не сломалось то послужит.
     
    • Нравится Нравится x 3
    • Информативно Информативно x 1
  6. Energizer

    Energizer Рыболов

    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    200
    Возраст:
    67
    Мужики. У меня проблем с семьей нет. Если летом, то моя, тоже Иринка, едет со мной. У меня все-таки хоть и "Прогресс", но оборудован капитально. Высокий тент, защищает от всего, даже приморозков, спальные места, удобней, чем дома, подушки, простыни белые, между прочим, само собой стол, посуда, кресла, газовая плита. Всё подобрано годами, имеет небольшой вес, грамотно упаковано, заслуга Ирины, я так не умею. :ok:.
    Ну, а фидер - попытка попробовать что-то новое, для меня конечно. Рыбацкого барахла хватает, даже фидерные кормушки есть, применял для бортовой удочки. Кое-что подкупим и вперед. В основном в период запрета. Летом, там, где я отдыхаю и рыбачу, слишком много моторных лодок и долбо...., извините, добрых людей, которые могут по шнуру проехать. Просто так, ему надо ехать. Так, что фидер не поставишь. Если раньше Вихри водорослей боялись, то теперь глаза залил и газу. Меркам, Сузам, Тохам, да и Парсунам - трава не помеха. Жми Ванька, Бога нет! По мелякам, траве, ну и снастям. :злой:
     
    • Нравится Нравится x 2
  7. Игорь 1

    Игорь 1 Рыболов

    Сообщения:
    2.067
    Симпатии:
    3.055
    Адрес:
    Украина. Черкассы
    Возраст:
    63
    Согласен с Сашей. Не знаю, как где, но в Черкассах этих долбо... с головой хватает. В лодке стоишь и то надо на моторке или гидроцикле пролететь рядом, да еще газку поддать. Уважения к нам никакого.
     
    • Нравится Нравится x 1
  8. fidermen

    fidermen Рыболов

    Сообщения:
    820
    Симпатии:
    2.345
    Адрес:
    г.Знаменка Кировоградская-обл
    Возраст:
    53
    Хорошая воздушка нужна. В догонку пару дырочек в ПВХ. Правда с гидроциклом и катером это не поможет. Там хорошее ружьё нужно и жаканом в движок:в_натуре::злой:
     
    • Улыбнуло Улыбнуло x 2
  9. Zlodey

    Zlodey Рыболов

    Сообщения:
    283
    Симпатии:
    338
    Адрес:
    Кривой Рог
    Возраст:
    43
    Не знаю мужики, как Вы еще о рыбалке думаете. Сам очень люблю рыбалку, во всех её проявлениях. Готовиться могу днями, а потом, с таким же удовольствием пожинать свои труды у трескучего костра. Но сейчас, все мысли только об одном, грёбаная эпидемия, а так хочется отдохнуть головой и телом!
     
  10. fidermen

    fidermen Рыболов

    Сообщения:
    820
    Симпатии:
    2.345
    Адрес:
    г.Знаменка Кировоградская-обл
    Возраст:
    53
    Zlodey, Эпидемия эпидемией. А рыбалка рыбалкой. Сегодня ко мне в гараж знакомый заходил. В резиновых перчатках и маске.
    На рыбалку ездил, по сёлам тоже несколько человек в масках шли. Так что теперь, сидеть дома как в бункере и никуда не ездить и не выходить. Уже был и птичий и свинной грип. В итоге, отжали у людей свинину и птицу за копейки, для сжигания. Сожгли немного для показухи, чахлых и стрёмных. Остальное по домам и холодильниках заводских. И пускали в продажу как запасы сделанные до грипа. Знаю не по наслышке. А видел как некоторые нардепы крутили этим. Каждый год грипп мутирует, и мы тоже с такой экологией и продуктами, которые сплошная химия и подобие колбасы и прочего. Только никто не сообщает что человек умерший от гриппа болел раком или сахарным диабетом. Считают что это нам знать не обязательно. Добавим к этому врачебную оплошность с несовместимостью препарата к некоторой категории людей и так далее. Всё списывается на каронавирус. Очередная возможность нажиться на людях. Разгребают всё. И цены выросли сразу на товары пользующиеся спросом. К очередным разводам не привыкать.
     
    • Нравится Нравится x 3