Общалка - болталка

Тема в разделе 'Oфтопик', создана пользователем КотикМуркотик, 10 май 2007.

  1. Игорь 1

    Игорь 1 Рыболов

    Сообщения:
    2.067
    Симпатии:
    3.055
    Адрес:
    Украина. Черкассы
    Возраст:
    63
    Zlodey, :). Та не надо сильно переживать. Надо только думать об одном: Что совсем скоро закончится "Полный запрет на рыбалку, на всех водоемах":humorists:
     
    • Нравится Нравится x 2
    • Улыбнуло Улыбнуло x 1

  2. Zlodey

    Zlodey Рыболов

    Сообщения:
    283
    Симпатии:
    338
    Адрес:
    Кривой Рог
    Возраст:
    43
    За это я переживаю меньше всего, а вот за здоровье родных и близких очень страшно. Рыбалка никуда не денется, и даст Бог, все там будем :)
     
    • Нравится Нравится x 1
  3. Игорь 1

    Игорь 1 Рыболов

    Сообщения:
    2.067
    Симпатии:
    3.055
    Адрес:
    Украина. Черкассы
    Возраст:
    63
    :)
     
    • Улыбнуло Улыбнуло x 3
  4. fidermen

    fidermen Рыболов

    Сообщения:
    820
    Симпатии:
    2.345
    Адрес:
    г.Знаменка Кировоградская-обл
    Возраст:
    53
    Zlodey, Просто не стоит думать о худшем. Люди всегда проходят режим адаптации и склонны к болезням весной и осенью.
    И так было всегда. А сейчас из этого сделали возможность дохода. Старые схемы только с новой подачей. Чтобы меньше думали о политике и писали на сайт президента. Забить голову другой информацией. Чтобы не хотелось куда то ехать митинговать и так далее. Ограничить передвижение и средств дохода. Сиди дома и БОЙСЯ!!! Я давно уже по жизни ничего не боюсь. Чему быть, того не миновать. А програмировать себя на болезнь, это не лучший вариант. Психологическое давление и самовнушение провоцирует организм к болезни. Думайте о хорошем и Будьте Здоровы!!!:kenty:
     
    • Нравится Нравится x 6
  5. fidermen

    fidermen Рыболов

    Сообщения:
    820
    Симпатии:
    2.345
    Адрес:
    г.Знаменка Кировоградская-обл
    Возраст:
    53
    Energizer, Давай Саша подключайся к теме. У Вас тоже маски по 90 гр продают ??? Хотя лаборатория провела эксперименты с раствором спиртовым, который продают и масками. Толку от них нет. Только строительный распиратор реально задерживает бактерии и хоз.мыло убивает бактерии. Остальное всё бесполезная хрень. Тех.спирт который некуда девать, разводят с водой, глицерином и перекисью. И не плохо на этом зарабатывают. Так что распиратор и хоз.мыло рулит
     
    • Нравится Нравится x 3
  6. Игорь 1

    Игорь 1 Рыболов

    Сообщения:
    2.067
    Симпатии:
    3.055
    Адрес:
    Украина. Черкассы
    Возраст:
    63
    :в_натуре:Отож меня ни какая зараза и не берет:D. Потому как, с середины 70-х, признаю только хозяйственное мыло. И перхоти никогда не было. А тётки моются всякими "Вошь энд Гоу" и не знают чем от чего "лечиться":D. Правильно Олег - намылился хозяйственным мылом, натянул респиратор и... на рыбалку:)
     
    • Нравится Нравится x 2
    • Улыбнуло Улыбнуло x 1
  7. Energizer

    Energizer Рыболов

    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    200
    Возраст:
    67
    Честно говоря не знаю по чем маски.
    Раньше я работал нач. АХО в одном из банков. Когда раздули тему свинячьего гриппа, банк закупил кучу масок. Когда тема гриппа закрылась, а банк ликвидировали, оставшиеся маски тупо списали и собирались выбросить. Я успел что-то оставить. Пока пользуюсь.
    Сейчас на работе выдают каждый день по 2 маски, так что мне не надо, а семья запасами пользуется.
    Руки обрабатывать? У меня литра полтора первака, так называемые верха, которые употреблять внутрь нежелательно.:no: 70 градусов. %) Для обработки рук самое то:ok::gi-gi:
     
    • Нравится Нравится x 3
  8. иванол

    иванол Рыболов

    Сообщения:
    503
    Симпатии:
    2.718
    Адрес:
    Херсон
    Коллеги приветствую! С этим явлением вплотную столкнулся в прошлом сезоне и поимел горький опыт. Там где я рыбачу тоже движение лодок не слабое. И главное видит, что сидит рыбак на берегу и спиннинги закинуты, так едет прямо по урезу кувшинок, с моей стороны, а так как вода упала, да ещё мотор с длинной ногой, в общем я тогда потерял 2 шпули шнура, хорошо что фрикцион был настроен под спиннинги, иначе и пруты бы сломал. Потом в том же месте стоял уже на лодке в кувшинках и были закинуты спиннинги и опять какой - то водкомоторник промчался прямо возле снастей и зацепил мою снасть. После этих случаев я переделал все снасти под леску и вам советую Energizer , если такая обстановка, то ставьте на фидер леску и по возможности заглубляйте снасть, иначе будет испорченная рыбалка. По этой причине в этом году буду удаляться от базы дальше, где меньше движение, иначе это не отдых а нервотрёпка.
     
    • Нравится Нравится x 2
  9. Energizer

    Energizer Рыболов

    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    200
    Возраст:
    67
    В таких случаях лучше переходить на стальку. И претензий никаких :hi:и редуктору мотора хана. :humorists:
     
    • Нравится Нравится x 2
    • Улыбнуло Улыбнуло x 1
  10. fidermen

    fidermen Рыболов

    Сообщения:
    820
    Симпатии:
    2.345
    Адрес:
    г.Знаменка Кировоградская-обл
    Возраст:
    53
    Можно специально проволоку натянуть, пусть потом попробуют выпутать. Если редуктор останется цел
     
    • Нравится Нравится x 1