ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Общалка - болталка

Раздел для обсуждения любых тем не касающихся рыбной ловли и не запрещенных правилами форума.
  1.  
    virus

virus гость Временно заблокирован

Рейтинг:
    0
    Как раз сейчас собираюсь на рыбалку по новым местам и с новым вобом ZipBaits » Orbit 65 ,блин волнуюсь как перед первым свиданием с девушкой .Но буду без пива и не скажу где понятно почему

2.  
    сок

сок Рыболов

Рейтинг:
    257
    Ведь вы тоже недавно стали форумчанином и перед этим инфу черпали из сайта. Поэтому неверно запрещать людям читать кому полезную кому забытую информацию.
    Нащет интима это верно нужно , но ведь оно и есть , это личные сообщения посылай кому хочу и ни кто не прочтет.
    Ну от нащет поспокойнее это не получится потому что такой украинский менталитет - если комуто хорошо то придут и все испортят и будут улыбаться прямо в лицо , это браки , или люди у которых много прав. спасибо.

3.  
    virus

Рейтинг:
    0
    Я всю жизнь на одном водоёме сижу и розвисти меня невозможно.Ладно рано вставать ,буду уже сегодня щуку таскать пусть руки отдохнут.

4.  
    Madison

Madison ... и с надеждой на удачу!

Рейтинг:
    6.629
    Дружище! Я же сказал раньше - предложение НЕНАВЯЗЧИВОЕ, повторюсь - может в своих рассуждениях я и не прав,
    написал, прочитав ранние посты. Давайте не будем больше возвращаться к этой теме, она выеденого яйца не стоит!
    Всё правильно люди написали - не хочешь сдавать
    место - или шифруйся или не пиши вовсе!

5.  
    Горыныч

Горыныч Горыня Никитич

Рейтинг:
    15.237
    Правильно.
    Я точно знаю - МОЮ щуку никто кроме меня не словит:p:gi-gi:

6.  
    Запорожец

Запорожец Рыболов

Рейтинг:
    388
    Так что же в этом нелогичного или предосудительного? Жаба давит? Так не пиши. А то хочеш только сам ловить ?:gimmefive2:

Добавлено через 3 минуты
    Форум-это не только "Дошка пошани", а и источник информации.:gimmefive2::gimmefive2::gimmefive2:

7.  
    virus

Рейтинг:
    0
    Да вы так и не поняли с чего вся эта дискуссия началась.Да жаба давит когда горе рыбаки мелочь выбивают а я в тех местах планировал и в старости порыбачить .Пусть подавит ещё .Это сегодня поймал правда сколько килограмм не знаю потому как родителям отдал всю.Извиняюсь за качество фото,Темно было.

Вложения:

8.  
    Spining

Spining Рыболов

Рейтинг:
    31
    А почему вы так уверены что все рыбаки негодяи и забират шнурков?
    я уверен среди нас немало порядочных рыбаков которые отпускают мелочь, режут сети, и любят природу

9.  
    ленднивер

ленднивер Рыболов

Рейтинг:
    2.927
    уважаемый, опять 25, возьму на себя смелость ответить за тезку в его отсутствие - не все рыбаки, а встреченные им на водоеме в тот день и это так сказать крик души

10.  
    virus

Рейтинг:
    0
    ленднивер Игорь прикинь как я сегодня отдохнул и порыбачил во второй раз на новом месте.

Вложения:

Поделиться этой страницей