Общалка - болталка

Тема в разделе 'Oфтопик', создана пользователем КотикМуркотик, 10 май 2007.

  1. Ищущий

    Ищущий Рыболов

    Сообщения:
    506
    Симпатии:
    2.373
    Адрес:
    Кривой Рог
    Мой двоюродный в таких случаях говорит так - "Пофиг в каких шлепках ты из Кайена вышел".
    P.S. У него Кайен...:zachet:
     
    • Нравится Нравится x 1

  2. Владимир111

    Владимир111 Рыболов

    Сообщения:
    1.602
    Симпатии:
    4.202
    Адрес:
    Киев
    Возраст:
    63
    Таких людей на нашей рыбалке не встретить. Обычно у них нет времени на рыбалку. А если и выбираются раз в год, то это очень крутые платники с охраной по периметру. А в большинстве у них собственные дворцы на воде. Открылся пару лет назад под Киевом (55км.) на Днепре "Селфиш клаб" - можно в интернете посмотреть. В будни номер стоит от 250 евро в сутки. Я думаю что сидящие на этом форуме, не поедут туда на рыбалку. У нас просто пока нет Мерседеса из салона.
     
    • Нравится Нравится x 3
  3. Старый бродяга

    Старый бродяга Рыболов

    Сообщения:
    1.391
    Симпатии:
    1.633
    Адрес:
    Днепр, Васильковка, заграница
    Возраст:
    70
    Наконец-то нашелся человек со здравым смыслом.

    По поводу "Порше" - к такой машине полагается иметь виллу в 500 м.кв., и персонал для ее содержания.
    Ибо жены у этих ребят сами уборкой и готовкой не занимаются, а сами они за домом и машиной не ухаживают.

    Как в письме из советского журнала "Охота и охотничье хозяйство" советскому владельцу ружья "Голланд-Голланд":
    "Сэр, если у вас есть средства чтобы купить наше ружье, то у вас должны быть деньги для найма слуги,
    который будет его носить" :-)))
     
    • Нравится Нравится x 2
    • Улыбнуло Улыбнуло x 1
  4. КотикМуркотик

    КотикМуркотик Рыболов

    Сообщения:
    767
    Симпатии:
    1.189
    Я колись зустрів такого туриста, і він подарував мені свій воблер, бо в нього не клювало:zachet:
    А людина - завжди людина, незалежно від соціального статусу.
     
    • Нравится Нравится x 2
  5. Старый бродяга

    Старый бродяга Рыболов

    Сообщения:
    1.391
    Симпатии:
    1.633
    Адрес:
    Днепр, Васильковка, заграница
    Возраст:
    70
    А мне в Эйлате подарили пару оснасток, потому что у меня не было таких вообще.
    Вышел первый раз утром на море.
    А в Шри-Ланке уже я подарил местным, потому что им это дорого.
    И при чем здесь статус?
    Есть и хорошие и плохие везде.
     
  6. fidermen

    fidermen Рыболов

    Сообщения:
    820
    Симпатии:
    2.345
    Адрес:
    г.Знаменка Кировоградская-обл
    Возраст:
    53
    Иван, откуда Вам знать с какими людьми я общался и общаюсь. Это было лет так 10 назад, в Запорожье. И если я сейчас живу в Знаменке, это не значит что я мира не вижу. Сейчас уже приоритеты круто изменились. Сейчас в наглую разворовывают всё что можно и не скрывают. И ПДД не для тех кто в пиджаках за наш счёт кайфуют. И бандюки как Вы изволили выразиться, сейчас принимают законы. А не братва как это было раньше. Так что не нужно строить из себя того, кем Вы не являетесь. Будьте по проще и люди потянутся к Вам. А то начали за упокой а закончили за здравие. Тема вообще была о фонарях, а не о том кто их будет покупать или нет. Взять и на ровном месте унизить человека. Если у него катушка за 200 гр. И что с того ???. Давайте будем теперь членами мериться. У кого длинней джага-джага. Что за бред коллега !!!!
    P/S
    Речь идёт о рыбалке и рыбе абсолютно безразлично кто на чём приехал и на какие удочки ловит. За 500$ или за 150 или 300 гр. Или вообще на лещину. В первую очередь нужно научиться уважать окружающих и общаться соответственно :пардон:
     
    • Нравится Нравится x 8
  7. Старый бродяга

    Старый бродяга Рыболов

    Сообщения:
    1.391
    Симпатии:
    1.633
    Адрес:
    Днепр, Васильковка, заграница
    Возраст:
    70
    Всего лишь только то, что ему не все фонари подходят.
    Не я притащил в тему "мерс 600 только из салона".
     
  8. Владимир111

    Владимир111 Рыболов

    Сообщения:
    1.602
    Симпатии:
    4.202
    Адрес:
    Киев
    Возраст:
    63
    Есть на Ютубе один позитивный рыболов и куча его видео. Имеет и иномарку и Ниву и мотоцикл. Был фидеристом а стал дубинщиком. Для успешной рыбалки использует удилища Крокодил и катушки Кобра. Это я про 200 грн.
    Вот одно его видео. По отзывам под его видео куча народа на Днепре, стали тоже успешно ловить.
     
  9. Старый бродяга

    Старый бродяга Рыболов

    Сообщения:
    1.391
    Симпатии:
    1.633
    Адрес:
    Днепр, Васильковка, заграница
    Возраст:
    70
    Я так понимаю это канал "Живу на Земле", смотрю его давно.
    Он специально "дубинит" на "крокодилах", с наживкой сала или пенопласта.
    Приманка - пшенка, иногда с добавкой заводской прикормки.
    Как правило другого не признает.
    Зарабатывает на рекламе, ну тут как говорится, кто как может, так и зарабатывает.
    Кстати, далеко не всегда рыбалка бывает успешной.
    Но канал интересный, заводной.
     
  10. Игорь 1

    Игорь 1 Рыболов

    Сообщения:
    2.068
    Симпатии:
    3.056
    Адрес:
    Украина. Черкассы
    Возраст:
    63
    Ваня, Вы любую тему, превращаете в "Балаган" по Вашему сценарию: "А бы о чем поговорить, а бы мне было интересно" тему о Фонарях перевели в машины и Олег fidermen, виноват, что вспомнил 600 - й. Давайте говорить по Теме.