Лодочные моторы PARSUN

Тема в разделе 'Лодки, катера, яхты, моторы', создана пользователем Филин, 27 мар 2010.

  1. Viktan

    Viktan Рыболов

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    19
    Адрес:
    г. Светловодск
    На протяжении трёх лет, с дня приобретения, заливаю только 92 бензин. Проблем нет. Расход щадящию. Свечи не засирает. Правда после длительного троллинга в обязательном порядке в конце дня делаю 5-ти минутный пробег на глисе чтобы прокалить свечи. Тяга, приёмистость вполне приличные. Т2 9,8. Лодка скат 3,2 килевая. На глис выскакивает в момент.
     

  2. DESENTER

    DESENTER гость Временно заблокирован

    Всем привет.пользуюсь парсуном 15 2 такта.купил в этом году в июне.мотор отличный,правда по тяге слабоват.лодка Бриг динго 330 топливо потребляет нормал,оч мало.если давать не больше чем пол газа держаться на глиссере гружоным то у меня выходит за 2 часа литров 6 от силы.недавно сам токо заметил как с отцом катались...бенз только А-95.заправка либо Смайл(бывшая укртатнафта) или ока пульсар 95....в след году хочу попробывать шел павером заправится=)масло Ямалуб.работает заводится отлично,накатал больше 20-ти часов=)буду уже консервировать=)
     
    • Нравится Нравится x 1
  3. alekshunt

    alekshunt гость Временно заблокирован

    У меня Парсун 15 2-Т прошел обкатку и ТО после невыробатав полного бака незнаю но расходом я очень доволен бака хватает на 4-5 рыбалок на глис выходит в 25-30% мощности лодка 360 Аквастар килевая 47-балон.На глисере всегда иду небольше 50% мощности.
     
  4. мормышш

    мормышш Рыболов

    Сообщения:
    168
    Симпатии:
    530
    Адрес:
    херсон
    Возраст:
    51
    • Нравится Нравится x 1
    • Улыбнуло Улыбнуло x 1
  5. Сергей CО

    Сергей CО гость Временно заблокирован

    :trolling: Отзовитесь владельцы ПАРСУНОВ-5четырехтак, нигде не могу найти вразумительный ответ, сколько ест на троле в час пятерка? В свою очередь могу ответить на любой вопрос по сузе-2,5, отходил 4сезона. лодка ЯЗЬ-315см ,вес со мной и вещами 130-150кг.
     
  6. Николай1987

    Николай1987 гость Временно заблокирован

    Спасибо, вот и я думаю покупать 9,8 только еще не могу определиться 2х или 4х тактный
     
  7. Racer

    Racer Рыболов

    Сообщения:
    226
    Симпатии:
    509
    Адрес:
    Киев
    Возраст:
    Немного покатал свой 15 2т - не знаю сколько точно часов накатал но два бака не выкатал, для 3м колибри килевой многовато но когда холодно и берем лодку на прокат с бдагодарностью вспоминаю друга посоветовавшего именно 15 лошадей. Заправлялся только 95 окко или шелл. Заводится нормально, проблем пока не наблюдалось, расход вполне устраивает. Вобщем соотношение цена-качество вроде соблюдено.

    Я выбрал 2т только из-за веса, всетаки 15 4т это уже ближе к стационарному мотору - тягать самому наверное будет тяжеловато.
     
    • Нравится Нравится x 2
  8. Николай1987

    Николай1987 гость Временно заблокирован

    Спасибо :) наверное так и сделаю
     
  9. rapalla

    rapalla гость Временно заблокирован

    здравствуйте хочу купить себе мотор Парсун 5 4-х.т каков он в действии если у кого есть раскажите про него достоинсва и недостатки
     
  10. Николай1987

    Николай1987 гость Временно заблокирован

    Всем привет. Вот лазил у увидел вот такое чудо Parsun T2.6BMS звонил узнавал, так это продолжение мотора 2х сильного, мол тот же вес только сильнее. Интересно как он себя покажет.