ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Лодочные моторы PARSUN

1.  
    alekshunt

alekshunt Рыболов

Рейтинг:
    4
    У меня Парсун 15 2-Т прошел обкатку и ТО после невыробатав полного бака незнаю но расходом я очень доволен бака хватает на 4-5 рыбалок на глис выходит в 25-30% мощности лодка 360 Аквастар килевая 47-балон.На глисере всегда иду небольше 50% мощности.

2.  
    мормышш

мормышш Рыболов

Рейтинг:
    602
    • Нравится Нравится x 1
    • Улыбнуло Улыбнуло x 1
  3.  
    Сергей CО

Сергей CО Рыболов

Рейтинг:
    30
    :trolling: Отзовитесь владельцы ПАРСУНОВ-5четырехтак, нигде не могу найти вразумительный ответ, сколько ест на троле в час пятерка? В свою очередь могу ответить на любой вопрос по сузе-2,5, отходил 4сезона. лодка ЯЗЬ-315см ,вес со мной и вещами 130-150кг.

4.  
    Николай1987

Николай1987 Рыболов

Рейтинг:
    4
    Спасибо, вот и я думаю покупать 9,8 только еще не могу определиться 2х или 4х тактный

5.  
    Racer

Racer Рыболов

Рейтинг:
    941
    Немного покатал свой 15 2т - не знаю сколько точно часов накатал но два бака не выкатал, для 3м колибри килевой многовато но когда холодно и берем лодку на прокат с бдагодарностью вспоминаю друга посоветовавшего именно 15 лошадей. Заправлялся только 95 окко или шелл. Заводится нормально, проблем пока не наблюдалось, расход вполне устраивает. Вобщем соотношение цена-качество вроде соблюдено.

Я выбрал 2т только из-за веса, всетаки 15 4т это уже ближе к стационарному мотору - тягать самому наверное будет тяжеловато.

• Нравится Нравится x 2
  6.  
    Николай1987

Николай1987 Рыболов

Рейтинг:
    4

7.  
    rapalla

rapalla Рыболов

Рейтинг:
    0
    здравствуйте хочу купить себе мотор Парсун 5 4-х.т каков он в действии если у кого есть раскажите про него достоинсва и недостатки

8.  
    Николай1987

Николай1987 Рыболов

Рейтинг:
    4
    Всем привет. Вот лазил у увидел вот такое чудо Parsun T2.6BMS звонил узнавал, так это продолжение мотора 2х сильного, мол тот же вес только сильнее. Интересно как он себя покажет.

9.  
    bucas2010

bucas2010 Рыболов

Рейтинг:
    31
    Немогу определиться с выбором, может кто подскажет. Хочу брать Парсун F5 с Клолибри КМ 300 со слань книжкою или Парсун Т5.8 с Колибри КМ 300Д . Пересмотрел кучу видео, перечитал уйму отзывов о моторе. И вот теперь немогу определиться комплектацией мотор-лодка. Тролом я не занимаюсь хотя может быть. Интересует такой вопрос как F5 и Т5.8 ведут себя на троллинге. Интересует все что касается этих моторов.

• Нравится Нравится x 1
  10.  
    gjkrjdybr

gjkrjdybr Рыболов

Рейтинг:
    17
    Стал обладателем 9,8.На следующие выходные планирую первый выход,

• Нравится Нравится x 1

Поделиться этой страницей