1. Хотите выиграть эхолот или карманную удочку? Участвуйте в нашем конкурсе

Лодочные моторы PARSUN

Тема в разделе 'Лодки, катера, яхты, моторы', создана пользователем Филин, 27 мар 2010.

1. alekshunt

alekshunt гость Временно заблокирован

У меня Парсун 15 2-Т прошел обкатку и ТО после невыробатав полного бака незнаю но расходом я очень доволен бака хватает на 4-5 рыбалок на глис выходит в 25-30% мощности лодка 360 Аквастар килевая 47-балон.На глисере всегда иду небольше 50% мощности.

2. мормышш

мормышш Рыболов

Симпатии:
    556
    • Нравится Нравится x 1
    • Улыбнуло Улыбнуло x 1
  3. Сергей CО

Сергей CО Рыболов

Симпатии:
    27
    :trolling: Отзовитесь владельцы ПАРСУНОВ-5четырехтак, нигде не могу найти вразумительный ответ, сколько ест на троле в час пятерка? В свою очередь могу ответить на любой вопрос по сузе-2,5, отходил 4сезона. лодка ЯЗЬ-315см ,вес со мной и вещами 130-150кг.

4. Николай1987

Николай1987 гость Временно заблокирован

Спасибо, вот и я думаю покупать 9,8 только еще не могу определиться 2х или 4х тактный

5. Racer

Racer Рыболов

Симпатии:
    861
    Немного покатал свой 15 2т - не знаю сколько точно часов накатал но два бака не выкатал, для 3м колибри килевой многовато но когда холодно и берем лодку на прокат с бдагодарностью вспоминаю друга посоветовавшего именно 15 лошадей. Заправлялся только 95 окко или шелл. Заводится нормально, проблем пока не наблюдалось, расход вполне устраивает. Вобщем соотношение цена-качество вроде соблюдено.

Я выбрал 2т только из-за веса, всетаки 15 4т это уже ближе к стационарному мотору - тягать самому наверное будет тяжеловато.

• Нравится Нравится x 2
  6. Николай1987

7. rapalla

rapalla гость Временно заблокирован

здравствуйте хочу купить себе мотор Парсун 5 4-х.т каков он в действии если у кого есть раскажите про него достоинсва и недостатки

8. Николай1987

Всем привет. Вот лазил у увидел вот такое чудо Parsun T2.6BMS звонил узнавал, так это продолжение мотора 2х сильного, мол тот же вес только сильнее. Интересно как он себя покажет.

9. bucas2010

bucas2010 гость Временно заблокирован

Немогу определиться с выбором, может кто подскажет. Хочу брать Парсун F5 с Клолибри КМ 300 со слань книжкою или Парсун Т5.8 с Колибри КМ 300Д . Пересмотрел кучу видео, перечитал уйму отзывов о моторе. И вот теперь немогу определиться комплектацией мотор-лодка. Тролом я не занимаюсь хотя может быть. Интересует такой вопрос как F5 и Т5.8 ведут себя на троллинге. Интересует все что касается этих моторов.

• Нравится Нравится x 1
  10. gjkrjdybr

gjkrjdybr гость Временно заблокирован

Стал обладателем 9,8.На следующие выходные планирую первый выход,

• Нравится Нравится x 1