1. Хотите выиграть эхолот или карманную удочку? Участвуйте в нашем конкурсе

Рыбалка в Астраханской области (Ахтуба)

Тема в разделе 'Рыбалка в Российской Федерации', создана пользователем che, 19 мар 2010.

1. Triton_W

Triton_W Рыболов

Симпатии:
    1.627
    У меня брат живет в Астрахани. Добраться туда можно по железке поезд "Киев-Баку".Автобусы на Астрахань идут из Ростова-на-Дону,из Москвы, из Волгограда.
    http://prichal-r.ru/ это тоже рыбаловная база на Ахтубе, и вообще былибы деньги, а рыболовных баз на нижней Волге и Каспии как грязи. И рыбалка там замечательная, если хватит духу поехать не пожалеете!
    P.S. Только не забудьте про таможни.(документы, фото в паспорте и т.д.)

• Нравится Нравится x 2
  2. Tima999

Tima999 гость Временно заблокирован

Добавлю к вышеизложенному: Поезд Харьков-Баку, Одесса-Астрахань оба поезда идут по дням. Точно идет автобус п.Кавказ-Астрахань. Сначала надо до Керчи, затем паром и автобус

• Нравится Нравится x 1
  3. Pontwenter

Pontwenter Рыболов

Симпатии:
    2
    Спсаибо всем за полезные советы.

4. Pontwenter

Pontwenter Рыболов

Симпатии:
    2
    Да я в принцыпе изучил http://www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?t=15912 и нашел там ветку http://bazaolga.ru/ (рыбалка на Ахтубе). База понравилась как названием "Княгиня Ольга" (наше родное), так и по отзывам побывавших - прекрасными уловами. Тем более, как говорят побывавшие там, хозяин базы - прекрасный человек и с ним о многом можно договориться. Все таки решил, что поеду туда отдохнуть и порыбачить. Возможно повезет в поимке трофейной щуки и судака:).

• Нравится Нравится x 2
  5. Triton_W

Triton_W Рыболов

Симпатии:
    1.627
  6. Tima999

Triton_W, Ну кто же перед рыбалкой желает "Удачи" надо НХНЧ!
    Pontwenter, Трофейная щука это здорово. Попробуйте еще жереха и сома. На Ахтубе в районе трехречья очень неплохие ямы. А пока будет скучно можно развлечься по бершу и судаку.

• Нравится Нравится x 1
  7. Ищущий

Ищущий Рыболов

Симпатии:
    3.216
    Скучно?!! На Ахтубе?!! Ну, Владимир, Вы даете...

8. Tima999

Я имею ввиду ожидание поклевки зачетной рыбы. Можно и поскучать, в смысле отдохнуть от постоянного дергания на поклевки разной мелочи. Соглашусь с тем, что шикарная кросота. Правда для меня степная зона уже надоела.
    А если честь по чести мне бы штуку баксов.... да или бабушке х....
    Хочу на Волгу!

9. Triton_W

Triton_W Рыболов

Симпатии:
    1.627
    Извеняюсь. Не хвоста, не чешуи.

10. Pontwenter

Pontwenter Рыболов

Симпатии:
    2
    Спасибу за инфу, жерех, берш и судак тоже отлично, а вот сома не ловил, не имею опыта к сожалению, но попробую половить, сначала прочитав что к чему.