Бесплатно Рыбалка на ставках в окрестностях г.Кривой Рог

Тема в разделе 'Рыбалка в Днепропетровской области', создана пользователем vasil64, 10 сен 2008.

  1. pleomax

    pleomax Рыболов

    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    83
    Адрес:
    Кривой Рог
    Сидел я как-то в октябре 2012 на Ленинском, карасика мои девчата захотели поджарить... Так не успел второй спин с кормушкой закинуть как долбанула такая красавица щука (это потом узнал что щука перебила карасика) правда за полтора метра до берега оскалилась мне и ушла восвояси с поводком)) на вскидку (судя по голове что я видел) кг 6-8 - так что есть гдето в глубинах она родная) А в 2003-м много рыбы погибло там - это правда((
     
    • Нравится Нравится x 2
    • Улыбнуло Улыбнуло x 1
    • Информативно Информативно x 1

  2. moris

    moris гость Временно заблокирован

    Привет всем!!! Первые теплые деньки...:solnce2: Сегодня с товарищем вырвались на ленинский ставок покидать спининг.:somyara:Хоть и погодка просто супер но обошли ставок практически по кругу неодного удара небыло:bm: Но зато куча позитива хорошее настроение!!!
     
    • Нравится Нравится x 3
    • Информативно Информативно x 2
  3. pleomax

    pleomax Рыболов

    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    83
    Адрес:
    Кривой Рог
    Ходил сегодня на Ленинский на кормушки посидеть) с 14 до 18 - глухо - даже не сипнуло ниразу (сидел сразу на дамбе) заряжал опарика, червя, перловку, чеснок.... Мимо проезжал мужчинка на дрыциле - сказал что в вершине на удочку ловиться (чуть-ли не в самой траве) показал улов - 11 штук 100-150 гр каждый)

    это всё чушь - сорри за прямоту!!!! Всё дело в том что в Ленинский ставок впадает Романовский ставок а там рядом "взрывпром" вот и льют туда всякую гадость - одной селитры достаточно!!!! Этим летом (2012 год) в июле помоему - Романовский умер наглухо и потекло частично в Ленинский - не верите - съездите на Романовку посмотрите, что стало с водоёмом(((( А родники на Ленинском вполне пригодные для проживания и процветания-здравствия всякой рыбы и живности!!!

    Кстати - вот пришёл со ставка с рыбалки - брал удочки) просидел на перлован - НОЛЬ, на опарика - НОЛЬ - поставил червячка - за часок 10 ладошечных взял)) не ахти канеш, но тож не плохо!!! К томуже и позагорал на кладочке - погодка "песня"!!! Понаблюдениям моим - мелочёвку чтото сильно гоняет по водоёму - или окушёк активизировалься или щупачки?? ХЗ?
     
    • Нравится Нравится x 4
    • Информативно Информативно x 4
  4. oleg kudashov

    oleg kudashov гость Временно заблокирован

    Ездили да данный водоем 19.04 тишина не рыбаков не рыбы, переехали в недайводу ели место нашли.
    с.Златоустовка
     
    • Информативно Информативно x 2
  5. Филин

    Филин Рыболов

    Сообщения:
    697
    Симпатии:
    3.628
    Адрес:
    Кривой Рог
    Проехать не сложно,рудник Ленина остановка ул. Косыгина и не далеко от центральной дороги видно огромную насыпную гору возле нее и находится данный ставок! 878.jpg
     
    • Информативно Информативно x 2
  6. santer

    santer Рыболов

    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    433
    Адрес:
    Кривой Рог
    Возраст:
    48
    Были с другом ,чисто со спинингами.В самом ставке под берегом много мелкого толстолоба и тюльки.На спининг поймали одного окушка.Ловили в районе гребли,сильный ветер очень мешал,поэтому долго не ходили.Под высоковольтной линией сидели люди на белую,в улове караси с ладошку .Были в белом каръере,там рыбы не видели даже под берегом.В красный каръер не попали.Никого из арендаторов не видели.
    ставки Кота
     
    • Информативно Информативно x 4
    • Нравится Нравится x 1
  7. Ig_Ig

    Ig_Ig гость Временно заблокирован

    на котах уже третий раз в этом сезоне побывал. Последняя рыбалка была сегодня, ловил на поплавочные удочки с скользящим поплавком. Приманка: червь/перловка. На пару с батей 2 кг карасиков, где-то получилось. Клёв не сильный, но всё же есть. Крупняка нету, рыбаки есть по ставку. Рядом на фидер ловил мужик, тоже без крупняка, но карасиков наловил примерно в том количестве. Пробовал я хищника(окуня) на спиннинг половить, но безрезультатно на воблер/поппер/вертушки, но на удочку окунёк попадался. Ставок всё также бесплатен.
     
    • Нравится Нравится x 6
  8. Серега 68

    Серега 68 гость Временно заблокирован

    Ставок до сих пор ни чейный,лови не хочу, но вот с каждым годом ловится рыбка все меньше и меньше.Живу на Ингульце ставок рядом в этом году был раз 5-6- карась чуть больше ладони и меньше 1.5-2кг за день,по коропу 0 полный.Не знаю может мне чтото мешает как плохому танцору но помню были времена намного веселее!
    ставки Кота
     
  9. Дядя Вася

    Дядя Вася Рыболов

    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    449
    Адрес:
    Ингулец
    Возраст:
    59
    Если бы не километры сетей - была бы рыба . Цедили все кому не лень... Загубили хороший водоём - оно же ничейное - делай что хочешь... Уж лучше был бы платный...
    ставки Кота
     
    • Нравится Нравится x 3
  10. щукарь12

    щукарь12 гость Временно заблокирован

    Сегодня был там товарищ со спинингом , поймал 10 окуней чуть больше ладошки
    с.Златоустовка
     
    • Нравится Нравится x 2
    • Информативно Информативно x 2