Cпиннинги KINGFISHER

Тема в разделе 'Все о спиннинге', создана пользователем fishjeka, 14 апр 2009.

  1. vadun

    vadun гость Временно заблокирован

    А никто и не говорит о сумме. В оригинале сообщения ни слова не было сказано о ценовом диапазоне.
    С ув.
     

  2. RGB

    RGB Рыболов

    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    230
    Адрес:
    Харьков
    Возраст:
    А о чем тогда сказано?О чувствительности,надежности,соответствии теста по шнуру и т.п.?
    По кингфишеру сначала все в эйфории,а потом "барахолка" забита)))!
     
  3. kozachyk

    kozachyk Рыболов

    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    534
    Адрес:
    Шепетовка
    Возраст:
    40
    Я не буду ни скем спорить.И делать рекламу этим палкам,просто выскажу своё мнение,что палки очень достойные в своем ценовом диапазоне.И многие опытные рыбаки какие пробовали ловить на Кингфишер,делали очень не плохую оценку этим палкам.А говорить что Крой,и более именные палки лучше этой палки,то это всё равно что сказать что Порше лучше за Хундай.
     
    • Нравится Нравится x 4
  4. vadun

    vadun гость Временно заблокирован

    Вот чего не хватало в предыдущем сообщении. Никто не оспаривает их преимуществ.
    Но без добавки "в своём ценовом диапазоне" фраза о том ,что "Уды "не имеют аналогов
    звучит немного некорректно.
    Вот мы и добрались до истины.
    С ув.
     
    • Нравится Нравится x 1
  5. yray

    yray Рыболов

    Сообщения:
    928
    Симпатии:
    2.225
    Адрес:
    черновцы
    Возраст:
    63
    Знаете Уважаемый, поокуратней с бредом----для меня щука не показатель уловистости воба, я ее когда-то с успехом ловил и на Балтику. А Вы приедте на нашу запресованную реку и попробуйте на этот супер воб поймать голавля , а я встану рядом хотя-бы с Сальмо Тини ( я уже не говорю о Риджах, Смит Камионах и т. д.) и все сразу станет ясно. P.S. Если-бы на Харспине написали, " Кингфишер Буг--воб который ловит щуку" у меня претензий не было-бы, но писать, что он УБИЙЦА щуки и ГОЛАВЛЯ, по меньшей мере некорректно...
     

    Вложения:

    • Нравится Нравится x 2
  6. irbis1970

    irbis1970 гость Временно заблокирован

    Это некорректно писать, что воблер г... если вы не можете на него поймать рыбу. Всякому воблеру своё место и время.
    Вот Ваши слова которые действительно некорректные.
    А если Вы ловили ещё на Балтику, то наверно не раз слышали о воблерах противоречивые мнения. Могу привести примеры типа YO-ZURI L-Minnow 44, Rapala X-Rap и даже ZipBaits Rigge 35F и т.д. Одни рыбаки буквально молятся на них, другие - даже разловить не могут. Ну и назовите после этого кого то из этих воблеров Г.... Ни чего кроме отрицательного мнения о себе Вы не вызовите.
    Точно так же и Буг. Одни на него ловят, другие - "стоят в сторонке". У кого получается, те считают этот воблер хорошим.
     
    • Нравится Нравится x 1
  7. yray

    yray Рыболов

    Сообщения:
    928
    Симпатии:
    2.225
    Адрес:
    черновцы
    Возраст:
    63
    Я привык называть вещи своими именами, мне 44-ка от зурика тоже не нравится, но я никогда не называл ее г... А теперь отпишите честно---Вы ловили на Буг голавля, когда другие вобы молчали? А мнение по Бугу не только моё, у меня масса знакомых, которые пытались на него ловить голавля.... Ну никак он на УБИЙЦУ голавля не тянет. P.S.---А рыбу я могу поймать и на швабру.
     
  8. serb40

    serb40 Рыболов

    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    190
    Адрес:
    Днепропетровская область
    Никогда бы не стал хаять воблер, если он у кого то ловит рыбу, а у меня нет. Поищите причину лучше в себе или в условиях применения воблера.
    Я люблю ловить голавля . Но ни я ни мои товарищи ни разу не поймали его на YO-ZURI WO.B.RU, потому что наши условия (пресс и малое количество) для него наверно не подходят. У нас по воблерам другие приоритеты, в основном козявки типа Тини, Камиона и тому подобные. А в других местах Хардкоры голавлевые вобы. И я не могу после этого сказать, что Хардкор говно.
    На Буг я лично голавля не ловил, но мой товарищ ловил прилично. Но это уже не на наших речках-переплюйках, а на Днепре (кстати там же он и на Хардкор ловил). Значит нашёл для него подходящие условия.
     
    • Нравится Нравится x 2
  9. yray

    yray Рыболов

    Сообщения:
    928
    Симпатии:
    2.225
    Адрес:
    черновцы
    Возраст:
    63
    Читайте внимательно---воб не тянет на УБИЙЦУ голавля. Если всю жизнь стирать Лотосом, то после него--Гала лучший порошок. А вобы ловят почти ВСЕ, но КАК? Если Вам нравится чтоб Вам вешали лапшу на уши---нет проблем... Что-то не вижу ответа по голавлю...

    Добавлено через 14 минут
    Не сравнивайте Хардкор с Китайским Бугом, воб который позиционируют как УБИЙЦУ голавля должен ловить ВЕЗДЕ, а не только в некоторых местах и у тех, кто им торгует.
     
  10. irbis1970

    irbis1970 гость Временно заблокирован

    Ну так назвите. Или его родословная не позволяет?
    Отписываю честно, голавля ловил раз десять и не считаю себя компетентным говорить о его ловле. Но ведь в своём посте Вы не ставили акцент на голавле, а просто утверждали, что воб Г....
    А я его таким не считаю, и не я один, потому и отписался со своим мнением.
     
    • Нравится Нравится x 2