Cпиннинги KINGFISHER

Тема в разделе 'Все о спиннинге', создана пользователем fishjeka, 14 апр 2009.

  1. Spinner

    Spinner Рыболов

    Сообщения:
    582
    Симпатии:
    3.031
    Адрес:
    Днепропетровск
    Возраст:
    39
    Не буду влазить в спор, ибо обсуждаемым вобом не ловил, могу сказать только одно по поводу вышеуказанной цитаты:
    ниодин воб не может ловить везде, это фантастика и врядли такой воблер появится. ИМХО.
     
    • Нравится Нравится x 7

  2. yray

    yray Рыболов

    Сообщения:
    928
    Симпатии:
    2.225
    Адрес:
    черновцы
    Возраст:
    63
    Мужики--всем спасибо, для себя эту тему закрываю. P.S.---Это тот случай, когда благие намерения вызвали обратную реакцию, просто хотелось сказать людям, чтоб не верили заинтересованным людям, но видно нашему народу нравится быть обманутым ( или не не хочется в этом признаваться), поэтому выдергиваются цитаты и все переворачивается с ног на голову. Еще раз всем спасибо за общение..
     
    • Нравится Нравится x 3
  3. Sywooch

    Sywooch НаМУХлыстовик

    Сообщения:
    4.418
    Симпатии:
    10.679
    Возраст:
    83
    Истина!

    Я сам иногда спорю много, но это бесполезно.

    Что там кингфишер. ветку флагмана перечитайте для сравнения.
     
    • Нравится Нравится x 2
  4. yray

    yray Рыболов

    Сообщения:
    928
    Симпатии:
    2.225
    Адрес:
    черновцы
    Возраст:
    63
    P.S. Считаю себя более-менее компетентным , т. к. ловлю голавля ( и не только) больше 40 лет.....

    Добавлено через 16 минут
    Уверен, если-бы на Харспине продавали сальмо ( ничего не имею против сальмо), то хорнет стал бы убийцей голавля, перч щуки, а спины сальмо вершиной спинингостроения ( еще раз подчеркну--против сальмо ничего не имею, сам рыбачу тину, а то снова клевать начнут...)
     
    • Нравится Нравится x 5
  5. Витамин

    Витамин гость Временно заблокирован

    Я не утверждал,что Кингфишер лучше Лумиса или Кроя,а за ценовой диапазон можно было бы и самому догадаться. Кстати воблер называется не Буг а БАГ, т.е. жучек,козявка.
     
    • Нравится Нравится x 2
  6. irbis1970

    irbis1970 гость Временно заблокирован

    Ну так всё логично. Они ведь лица заинтересованные. Им же надо их как то продавать. Ни кто и не утвердает, что это не реклама.
    Вы тут на форуме человек новый, как и я. А пообщайтесь с первыми "старожилами" (которых тут уже мало осталось) и Вам скажут что такая картина
    была здесь на форуме и спиннинги Сальмо тут были вершиной спиннингостроения. Так что ни чего удивительного нет в том, что кто-то заинтересован в пропихивании своего товара.
    Просто я например понимая всё вышесказанное вижу и в Сальме и в Кингфишере попадаются нормальные девайсы (спины, воблера и т.д.) независимо пиарят их или нет.
    Вам так же спасибо. Извините, может Вас в чём то не понял. Всё таки останусь при своём мнении.
     
    • Нравится Нравится x 4
  7. Витамин

    Витамин гость Временно заблокирован

    Я не харьковчанин и не занимаюсь продажей снастей,но мое мнение-Уды очень достойная палочка в своем ценовом диапазоне. Два месяца гоняю и в хвост и в гриву. Особых трофеев пока не было,но ловить окуня одно удовольствие. Отличный заброс,отличная чуствительность,гламурный вид,что еще надо для полного счастья. Я доволен.

    Тисой будет комфортно работать неупористыми вобами до 7-8 гр. Сквад 80 и Сквад Шэд думаю будут уже проваливать палку. ИМХО.

    Тиника "Тиса" потянет, тем более для этого воба мягкий твич-самое то. По поводу "Сейма": заброс на относительно тонком шнуре (0.1 от Салмо) достаточно неплохой, как для такой длины. "Сеймом" перекидывал Лагуну от Фаворита (2.1м, 3-14гр.) и это при том, что в заброс не вкладывался, а бросал непринужденно. Бросали оба Джиба. А вообще, если нужна палка чисто для твича-я порекомендую "Сейм". Он позлее "Тисы".
    Тиса, за счет менее дубовой вершинки будет бросать приманки в своем тестовом диапазоне дальше.
     
    • Нравится Нравится x 6
  8. T&J

    T&J Рыболов

    Сообщения:
    547
    Симпатии:
    2.359
    Адрес:
    Кривой Рог
    Возраст:
    30
    З"явився новий спін від Кінг Фішера- Сейм. Може хтось вже опробував цю палочку? Мені дуже сподобалась.
     
    • Нравится Нравится x 1
  9. irbis1970

    irbis1970 гость Временно заблокирован

    ....
    Хороший спиннинг. Отловил им одну рыбалку. Похож на Тису. Но при меньшей длине вроде более кидуч и тянет бОльшие вобы на твиче.
     
    • Нравится Нравится x 2
  10. Витамин

    Витамин гость Временно заблокирован

    Мне тоже Сейм понравился,палочка заточена под твич.
     
    • Нравится Нравится x 2