Платник Мирное(ставки) и теплодаровский водоем

Тема в разделе 'Рыбалка в Одесской области', создана пользователем Deylik, 30 мар 2010.

  1. Мастер

    Мастер гость Временно заблокирован

    Привет ! Откуда такая информацыя о запрете ночовки ты лично узнавал или гдето об этом говорят?:fisher_man:
     

  2. ЮРЕЦ ANTIMASTER

    ЮРЕЦ ANTIMASTER гость Временно заблокирован

    главно чтоб было:solnce2:чтоб вот так клевало:poplavok:чтоб приехать домой чтоб нам:applodesments::applodesments:

    Добавлено через 5 минут
    Это ты у кого спрашиваеш про запрет ?:1032:
     
    • Нравится Нравится x 1
  3. Deylik

    Deylik гость Временно заблокирован

    В Мирном рыбалка с 6:30 до 19:00. Стоимость составляет 150гр с рыбака. Разрешены 3 снасти, за дополнительную снасть +30 гр. За отдыхающих по 30гр со взрослого человека, но тут они очень лояльны и за отдыхающих берут не всегда. К примеру, если рыбак + ребенок + жена, да еще и будний день, то врятли даже подымут этот вопрос.
    Норма вылова, как и у всех - 5 кг. Но тут тоже очень лояльное отношение - если вы пару раз уезжали без улова или с очень маленьким уловом, а в следующий раз выловили скажем 7 кг, то никто и слова не скажет.
    Бронирование мест + 50 гр
    Еще есть вип-домики типа шалаш, но цену я не знаю, не интересовался.
    Всего там 3 водоема. Нумерация от въезда.Первый самый маленький. Два других примерно одинаковые.
    Тел хозяина, он же администратор - 067-556-40-93 Сережа
    Все вопросы к нему.
     
    • Нравится Нравится x 1
  4. Мастер

    Мастер гость Временно заблокирован

    Всем привет! Только приехал с Мирного рыбалка не удалась! Весь день стояли чорные тучи сильное давление к обеду сорвался ливень гдето 1 час шол .После дождя клев акти визировался но как всегда ближе к закрытию. Пробовал на все кидал волчка в надежде взять сома поклевок небыло.ТОЛЬКО КАРАСЬ И ТО В НАТЯЖКУ . С каждой поездкой все хуже и хуже.
     
    • Нравится Нравится x 1
  5. Мастер

    Мастер гость Временно заблокирован

    clip-image0013.jpg Стоял та том где раньше стоило 200гр Пробывал по разному и дно и в пол воды но не одного удара.Хочу попробовать на пьявку в следущий раз если ее вывернуть то может чтото и получится я так ловлю на Турунчуке там роботает. Кидал прямо в русло так как ям я там не нахожу.:fisher:

    club-fish.ru_84.jpg
     
    • Нравится Нравится x 2
  6. ЮРЕЦ ANTIMASTER

    ЮРЕЦ ANTIMASTER гость Временно заблокирован

    Да конечно, в Мирном рыбалка была просто ужасна,я это просто было не выносимо.
    Смотря по прошлому году и сейчас это просто небо и земля , надо попробовать еще один раз выбрать самый подходяший день и съездить , ну если , и в этот день будет неудачно тогда нужно будет забивать болт на Мирное .
    Потомуч-то там очень плотно тралят ставки это видно по берегу , я сам браконьер и я в этом разбираюсь !
    P.S Несводите с Мирного глаз будем его проверять.:):злой:
     
  7. Plagus

    Plagus всё ещё ловлю рыбу Команда форума

    Сообщения:
    6.713
    Симпатии:
    21.576
    Адрес:
    Александрия
    Возраст:
    65
    Молодой человек, что Вы имели в виду ?
    PS не будет внятного ответа - будет бан.
     
    • Нравится Нравится x 1
  8. Sergei Carpov

    Sergei Carpov Форумчанин 80 уровня

    Сообщения:
    850
    Симпатии:
    10.076
    Адрес:
    Santa Clara-California USA
    Возраст:
    60
    [
    Да... и меня поразил этот отчетик...может сразу в шею...Сережа!!!Почему так лояльно?Что же у нас на форуме браконьеры развелись?Да его сразу в минусы или исключить!!!
     
    • Нравится Нравится x 3
  9. Мастер

    Мастер гость Временно заблокирован

    Всем привет! Только приехал с Мирного сидел на первом ставке. Погода была ужасная очень холодно ветер дождь.Но на удевление как не как клевало.Утро начялось с досадного схода хорошего карпа .Клевало только на кукурузу с простой Белгороднестровской приманкой. Итог на фото.
    24062010088.jpg 24062010089.jpg 24062010090.jpg 24062010091.jpg
     
    • Нравится Нравится x 5
    • Не нравится Не нравится x 1
  10. Мастер

    Мастер гость Временно заблокирован

    Всем привет! Даю поздновато отчет был в воскресенье в Мирном остался очень злой! Сидел на 1 ставке дальний заброс ноль полный поплавок тоже самое наживка была как всегда полный комплект . Итог с расвета до 11 часов не одной поклевки только блеснильщики чтото периудами ловили ! Я решил уехать собрался и погнал на Турунчук пока было время на реке 4 леща 12 карасей до 4 часов . Сейчас еще можно я думаю пару недель половить на речьке ! А Мирное можно оставить на весну !