ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Мирное(ставки) и теплодаровский водоем

Рыбалка на водоемах Одесской области
  1.  
    Deylik

Deylik Рыболов

Рейтинг:
    457
    "я сам браконьер и я в этом разбираюсь" - За это банить нужно! Пожизнено! Ты не на тот форум забрел, "дружаня"!!!
    " Несводите с Мирного глаз будем его проверять" - Именно это мы и делаем, поэтому могу СО ВСЕЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ЗА СВОИ СЛОВА сказать,
    что данное утверждение полная чушь! Любой человек в здравом смысле понимает, для того, что бы тралить, скажем на Привоз, нужно ее, эту самую рыбу то есть,РАЗВОДИТЬ, ВЫРАЩИВАТЬ и КОРМИТЬ. А ЭТИ ставки работают совершенно по другому принципу - они зарыбляются уже ВЗРОСЛОЙ, готовой к любительскому лову рыбой!
    Притом зарыбляются с завидной периодичностью. Не реже чем раз в месяц-два!!! Скажу больше, я даже знаю стоимость 1кг. выпускаемой в эти водоемы рыбы. И она ПРЕВЫШАЕТ стоимость оптовой закупки рыбы базарными барыгами. Так что это просто экономически не выгодно.
    Не говоря уже о том, что пару сообщений назад я выложил подробный отчет о самом зарыблении ставков, свидетелем которого я был.
    Мои слова может подтвердить ВЕСЬ ОКР. (Одесский Рыболовный Клуб).
    И если не ловится, то не нужно искать других причин, кроме как собственная некомпетенция и неумение.
    Это даже не ИМХО. Это общеизвестные факты. Капец, я в шоке!
    ПыСы. Кстати, форумчане, обратите внимание на адрес Юрца. Это крупное село на берегу Турунчука, вокруг которого на несколько километров все просто завалено сетями и т.д. Вот эти люди и есть местные аборигены сеточники-электрики и прочая нечисть с которой мы пытаемся тут бороться!
    Не будет в это стране порядка, пока такие ходят на воле. Была б моя воля...!!!

• Нравится Нравится x 6
  2.  
    voi2004

voi2004 Рыболов

Рейтинг:
    213
    :злой:В городе Ровно готовитса к формированию банда АНТИБРАКОНЬЕРОВ для того чтобы боротса с такими нелюдями. Потому я считаю гнать нужно.

• Нравится Нравится x 1
  3.  
    Мастер

Мастер Рыболов

Рейтинг:
    392
    Всем привет! Только приехал с Мирного сидел на первом ставке. Погода была ужасная очень холодно ветер дождь.Но на удевление как не как клевало.Утро начялось с досадного схода хорошего карпа .Клевало только на кукурузу с простой Белгороднестровской приманкой. Итог на фото.
    24062010088.jpg 24062010089.jpg 24062010090.jpg 24062010091.jpg

• Нравится Нравится x 5
    • Не нравится Не нравится x 1
  4.  
    Ваха-4

Ваха-4 Рыболов

Рейтинг:
    195
    Поздравляю с уловом. Вот только зачем мелких карпов в таком кол-ве забирать? Нехорошо...

• Нравится Нравится x 1
  5.  
    Мастер

Мастер Рыболов

Рейтинг:
    392
    За поздравление спосибо а за упрек я обьясню фотки с мобильного карп самый маленький 700гр так как туда неделю назад запустили только токого чтоб люди его ловили потомучто изрядно ставки были выловлены .ТАК ЧТО УПРЕК НЕ В ТЕМУ.

6.  
    Ваха-4

Ваха-4 Рыболов

Рейтинг:
    195
    Ну раз не в тему - звыняй. Просто рядом с раком не выглядят карпы на 700 гр.

• Нравится Нравится x 1
  7.  
    Мастер

Мастер Рыболов

Рейтинг:
    392
    Там токой рак что если расправить то см30 на удочку поймался.Я его одного сварил жена пол часа ела.

8.  
    Мастер

Мастер Рыболов

Рейтинг:
    392
    Всем привет! Даю поздновато отчет был в воскресенье в Мирном остался очень злой! Сидел на 1 ставке дальний заброс ноль полный поплавок тоже самое наживка была как всегда полный комплект . Итог с расвета до 11 часов не одной поклевки только блеснильщики чтото периудами ловили ! Я решил уехать собрался и погнал на Турунчук пока было время на реке 4 леща 12 карасей до 4 часов . Сейчас еще можно я думаю пару недель половить на речьке ! А Мирное можно оставить на весну !

9.  
    grig_50

grig_50 Рыболов

Рейтинг:
    0
    Мы в Мирном

:присоединяюсь:Были на ставках в Миром. Остались очень довольны. Чистая вода,приятно посидеть,отдохнуть,порыбачить. Рыба ловиться очень хорошо. Если с утра нет клева нерастраивайтесь,днем обязательно будет рыба. Мы с 13 до 18 поймали 10кг рыбы. Поезжайте на рыбалку в Мирное не пожалеете. <Гена>

10.  
    templar

templar Рыболов

Рейтинг:
    10
    как там по хищнику сейчас?
    уже уточнил. говорят что по хищнику сейчас запрещено выступать. открытие с ноября

Поделиться этой страницей