ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Свежая веточка Юмора

Все темы которые можно отнести к юмору, сатире и т.д.
  1.  
    An-ti-pod

An-ti-pod наложен кляп

Рейтинг:
    781
    Случилось буквально час назад… Еду по проспекту за «пятеркой» в средней полосе. Приближаемся к переходу, по которому уже начал переходить мужичок… «Пятерка» тормозит, поскольку в 100 метрах впереди отлично просматривается гаец! Я, естессно, останавливаюсь следом…Мужик, переходящий дорогу, останавливается посередине дороги и (!) показывает водителю, мол, проезжай…Ага! Впереди «суперконтроль», как же…Щас! Водила, само собой, машет башкой и показывает рукой – проходи, мил человек! …. Мужик не трогается с места, опять призывно показывая: сначала ты, потом я! «Пятерочник» уже раздражаясь, бешено машет руками, сигналит, все своим поведением показывая, что он джентльмен даже в бОльшем поколении, чем глубокоуважаемый пешеход, и поэтому ну никак его воспитание не позволит ему проехать первому! Пешеход в последний раз приводит какие-то аргументы и опять показывает: я лучше вернусь назад, но вперед вас никак…. И тут водила выходит из машины, ласково берет пешехода за плечи поворачивает его к себе спиной и отвешивает ему такого смачного пинка под…гм….область пониже спины, что тот, буквально не касаясь земли за мгновение оказывается на другой стороне улицы! Герой садится в машину и все мы трогаемся….
    Вы видели когда-нибудь, чтобы Гаишник аплодировал водителю? А я вот сегодня видел…

2.  
    Антон

Антон Рыболов

Рейтинг:
    1.338
    Прочитал на одном из сайтов,постараюсь запомнить:Правила фотографирования с уловом

1.На лице рыбака обязательно должна вырисовываться материнская забота о дальнейшей судьбе именно этой особи а также душевная боль за причиненное ей неудобство и физический дискомфорт.

2.Взгляд рыбы должен показывать, что она вообще никак не догадывается что ее поймали и возможно потом сьедят , должно наблюдаться оптимистическое выражения морды а лучше улыбка. Для этого можно предварительно покормить ее с рук кукурузой.

3. Рыбу необходимо поддерживать обязательно 2-мя руками под живот,при этом производя волновые движения конечностями имитирующими колебания воды, дабы она не догадалась что ее уже поймали, так горизонтальное положение напоминает ей о родной стихии, тогда на фотографии вы получите изображение ничего не подозревающего улова.

4. В связи с тем что вашу фотографию могут случайно просмотреть дети и впечатлительные взрослые а им нежелательно подрывать свою психику глядя на отсуствие чешуи на рыбе или не дай бог ее труп, необходимо соблюдать целостность чешуи или других жизненно важных органов на теле улова. Если чешуя или плавник отсутствует необходимо доклеить ее(его) предварительно вырезав недостающие детали из пластиковой бутылки

5. Форма одежды для фотографирования: тапочки- желательно розовые так как это цвет невинности и доброты, шорты- под любимый цвет этой особи, футболка с надписью «Эта рыба тоже потом будет отпущена…клянусь!».

6.Идеальным вариантом будет выполнения этих условий стоя под водой тогда фото получиться идеально гармоничным!

3.  
    settler

settler Рыболов

Рейтинг:
    836
    Зашел в магазин "Рыбалка" - продавцов двое - парень и девушка. Парень занят с покупателем, спрашиваю у девушки - у вас "зевник" есть? А что это-ответ. Начинаю рассказывать, что мне надо. Она-есть какая-то вещь, не знаю как называется. Просит своего напарника показать. Подхожу к парню, вопрос повторяю. Мне достают пластмасовый "карандаш", с одной прорезью на конце. Продавец говорит-вообще-то "зевник" правильно называется экстрактор. Дальше немая сцена.

4.  
    Sergei Carpov

Sergei Carpov Форумчанин 80 уровня

Рейтинг:
    11.152
    Продавец все правильно сказал!!!Сам изучал это слово 2 года!!!Теперь без этой штуки на рыбалку не хожу.

5.  
    Sywooch

Sywooch НаМУХлыстовик

Рейтинг:
    15.193
    Вот так и живем...
    Не умеем читать инструкции, не желаем учиться все знаем непременно лучше других!

6.  
    Sergei Carpov

Sergei Carpov Форумчанин 80 уровня

Рейтинг:
    11.152
    Вот он "зевник"то...

Вложения:

7.  
    juve

juve Рыболов

Рейтинг:
    447
    Зевник — устройство пружинного типа, позволяющий зафиксировать пасть хищной рыбы в раскрытом состоянии. Используется рыболовами для облегчения вытаскивания крючка изо рта рыбы.

Экстрактор — элемент альпинистского снаряжения, предназначенный для извлечения закладок из скальных трещин.
    Самый примитивный экстрактор — это крючок на рукоятке. Рукоятки фирменных экстракторов часто снабжаются ключами для шлямбуров, а иногда и открывашками для бутылок.
    Экстрактор — устройство примитивное, поэтому подойдет любой, а остальное — дело вкуса.

Вложения:

• 100_2140.jpg
      100_2140.jpg
      Размер файла:
      91 КБ
      Просмотров:
      132
  8.  
    Ромко

Ромко Рыболов

Рейтинг:
    2.433
    А я завжди думав, що "зевник" - це отака штука...а екстрактор він і є екстрактор.

Вложения:

9.  
    Sywooch

Sywooch НаМУХлыстовик

Рейтинг:
    15.193
    Зевник - Пастераздиратель! (Слово зевать - рот раздерать)
    Экстрактор - Крючковыколупователь! (с инглиша Экстракт типа извлечь)....

10.  
    settler

settler Рыболов

Рейтинг:
    836
    Взято с одного из рыбацких форумов:
    Именно эту вещь я и спрашивал.

Поделиться этой страницей