Свежая веточка юмора

Тема в разделе 'Юмор', создана пользователем Sywooch, 4 май 2007.

  1. Yurik Zhulik

    Yurik Zhulik гость Временно заблокирован

    Неудовлетворительное состояние украинских дорог стало главной проблемой на повестке дня. Премьер-министр Николай Азаров поставил ультиматум руководству «Укравтодора»: ликвидировать ямы на всех дорогах общего пользования.

    Уже 4 марта Государственное агентство автомобильных дорог сообщило, что ямочность ликвидирована на 97% дорог общего пользования государственного значения. Рассказать о том, как удается выдерживать столь высокий темп работ в наших непростых условиях согласился заместитель пресс-секретаря «Укравтодора» Роман Шебень.

    - При катастрофическом отсутствии средств, сложных погодных условиях, и нереальных сроках, мы приняли единственно правильное решение — рассказал чиновник — Поскольку залатать ямы на всех дорогах не удалось, мы решили сократить количество дорог. По сообщению пресс-службы «Укравтодора», в феврале-марте статуса «дорога общего пользования» лишились 90% проблемных дорог. Из них 60% получили статус «дорога не общего пользования», 20% — «дорога не для пользования» и наконец, 10% — «не дорога». Благодаря таким изменениям, ямочность на дорогах общего пользования, которые остались, уменьшилась на 98%
     
    • Улыбнуло Улыбнуло x 7

  2. golf3

    golf3 гость Временно заблокирован

    Депрессия?
    Встань в ванную, одень на голову колготки. Ноги колготок повяжи на веревки для белья. Медленно перемещайся в ванной. ТЫ - ТРОЛЛЕЙБУС! Если при этом надеть лыжи, ты — трамвай. А если надеть лыжи и налить в ванну воды, ты — речной трамвай, а если в ванну с водой уронить включенный фен, ты — электричка, а если выключить свет и одеть налобный фонарик, то ты — метро. А если добавить в воду керосина, то получится самолет, если при этом в воде останется фен — все, пиcец, ты — ракета. Хорошего дня!
     
    • Улыбнуло Улыбнуло x 4
  3. golf3

    golf3 гость Временно заблокирован

    Он: - Настоящий мужчина хотя бы раз в неделю должен ночевать не дома!
    Она: - Ага, чтобы другому настоящему мужчине было где провести ночь.

    Нашла в интернете параметры идеальной фигуры… Измерила себя… Обнаружила у них несколько серьёзных ошибок...

    Женская народная мудрость: Чего не помню, того и не было.

    Девушки, если бы у вас был выбор: мир во всем мире или необлезающий лак для ногтей, то какой цвет бы вы выбрали?

    Если приглядеться, то Камасутра – это учебное пособие по борьбе, только в ней отношение к проигравшему непривычно жестковатое.

    Она: - Как дела на личном фронте?
    Он: - Много ваших полегло...

    - Вы закончили мой портрет?
    - Да, вот.
    - Но тут же просто написано «мудак»!
    - Я художник. Я так вижу.
     
    • Улыбнуло Улыбнуло x 4
  4. golf3

    golf3 гость Временно заблокирован

    У дочки в учебнике есть задачка…"У Алеши — 27 см, у Вовы на 4 см короче, чем у Алёши, а у Тани на 6 см длиннее, чем у Вовы»… Сижу и думаю, с пацанами все хорошо, особенно с Алешей… Что с Таней???

    Зима. Горнолыжная трасса. На склоне лыжник в полной экипировке: очки, шлем, модный костюм. Несется со склона и, подпрыгнув на трамплине, падает кубарем и врезается в дерево. Встает: палки погнуты, лыжи поломаны, костюм в клочья, очки разбиты, все лицо в крови и не хватает зубов. Отряхивается, поднимает взгляд обратно на вершину спуска и говорит:
    "Все равно лучше чем на работе! "
     
    • Улыбнуло Улыбнуло x 7
  5. golf3

    golf3 гость Временно заблокирован

    ИСТОРИЯ ОДНОЙ РЫБАЛКИ…
    Собрались мы как-то отдохнуть на лоне природы, возле озерца, и предаться нехитрым земным утехам.
    Проще говоря, порыбачить со всеми вытекающими отсюда последствиями.
    Четверо нас было — отец с другом и я со своим другом.
    Как положено, порыбачили, откушали водочки, закусили, потравили байки, ушицы сварили.
    Вроде, пора спать, да и водочка дает о себе знать.
    А друг отца — Виктор Николаевич — немного странный, педантичный и мнительный человек.
    На рыбалке его странность выражается так: Он на время сна привязывает рыбацкую резиновую лодку себе за ногу верёвкой, а сам спит, естественно, в палатке.
    Его комментарии по этому поводу ограничиваются тремя словами: «Шоб не с3.14здили».
    Значит, просыпаемся мы утром с бодуна. С жуткого. Мысли такие ленивые в голове.
    Будим Виктора Николаевича — мол, утренний клев, рыбачить пора.
    Он поднимает голову, открывает (как он думает) глаза и произносит: «На х@й!»
    Тот же ответ мы получаем на вопрос о возможности использования его лодки на время утреннего клева.
    Принимаем это как ответ «Да».
    Здесь надо уточнить, что тот берег озера, на котором мы останавливаемся, очень высок и крут.
    Спуститься пешком по нему к воде еще можно, а вот лодку дотащить — никак.
    Не мудрствуя лукаво, мы загружаем лодку необходимым снаряжением, кладем в нее якорь и бросаем с берега на воду.
    Все произошло в одно мгновение. Вслед за лодкой из палатки, сидя на ж@пе, с большими (уже проснувшимися глазами) и криками: «Ё@ана в рот!!!» пролетает Виктор Николаевич и скрывается за обрывом берега, затем раздается звук, похожий на звук при падении свежего мяса на стол без скатерти и сопровождаемый
    также похожим на него по звучанию криком: «Б@ядь!!!».

    Мой друг протирает глаза и говорит: все, не пью больше (он не знал о системе сигнализации, к которой прибегал Виктор Николаевич).
    Я же понял, что произошло, но надеялся, что он упал в воду.
    В воду он не упал. Виктор Николаевич лежал в лодке лицом вниз в неестественной позе, потом перевернулся, обвел окрестности помутневшим взором и сказал: «Хорошо, что не за х@й привязал!»
     
    • Улыбнуло Улыбнуло x 4
  6. golf3

    golf3 гость Временно заблокирован

    Жила была на свете одна маленькая девочка. Однажды, будучи ещё девственницей, девочка прочитала в женском журнале, что средний размер полового ч@@@а у мужчин — от 14 до 18 см. От 18 до 22 — большой. А свыше 22 — очень большой.Девочка незамедлительно пошла в магазин, купила линейку и решила, что её любовниками будут только мальчики с о-о-очень большими чл@@@ми.
    Первым делом проверку прошёл её тогдашний бойфренд. Не набрал даже 8-и, и был послан в известном направлении. Потом появились и другие мальчики, но все как назло не дотягивали даже до 10-ти сантиметров.Годы шли, девочка превратилась в девушку, и всегда носила с собой в сумочке заветную линейку. К 25-ти годам в её жизни
    появился один парень. Контрольный замер выдал невиданную доселе цифру —
    15! Но девушка твёрдо помнила наказ из журнала — только чл@@ы свыше 22
    см могут считаться о-о-очень большими!Проходили годы, девушка превратилась в женщину, всё такую же ухоженную, но с пустыми и злыми глазами. И всё так же шла по жизни, крепко сжимала в руке уже изрядно потёртую линейку. Женщина старела, интерес к ней падал, линейка всё реже и реже извлекалась из сумочки. Через десять лет она совсем зачахла и умерла, так и не узнав, что линейка была дюймовой…

    БАТЮШКА, А В ПОСТ МОЖНО МУЖЧИНУ?
    - "МОЖНО, ДОЧЬ МОЯ! НЕЖИРНОГО..."
     
    • Улыбнуло Улыбнуло x 3
  7. golf3

    golf3 гость Временно заблокирован

    Объяснительная участника ДТП

    Я, ФИО, двигался __.__.2012 года в__.__в сторону пр.Красной Армии на скутере Gilera Fuoco 500. Правил не нарушал, за дорожной ситуацией следил.

    На перекрестке с ул.Бероунская неожиданно для меня и прочих участников ДТД на красный свет выехал а/м Hummer черного цвета без должным образом установленного госномера. Я, земетив опасность и избегая ДТП был вынужден в торможении выехать на полосу встречного движения, где и остановился на обочине.

    В процессе торможения, маневра и остановки услышал сильный удар сзади. Обернувшись увидел, что а/м Hummer ударил следующий со мной в одном направлении а/м Suzuki Jimny госномер ______, практически оторвав ему капотное пространство. Заметив за рулем пострадавшего а/м Suzuki Jimny девушку, я отправился оказывать ей возможную первую помощь.

    Подойдя к машине я заметил ребенка в детском кресле на заднем сидении. Я открыл багажник пострадавшего автомобиля, через него достал ребенка (мальчик лет 4 примерно), взял там же знак аварийной остановки, установил его и через окно водительской двери помог выбраться наружу девушке-водителю.

    Препроводив ее и ребенка на обочину и убедившись, что они серьезно не пострадали, я попросил водителя а/м Mitsubishi Airtrek госномер______, который тоже остановился для оказания помощи, вызвать Скорую Помощь и ГАИ. Далее я подошел к а/м Hummer исключительно с целью убедиться, нужна ли его водителю моя помощь. В открытое окно данного а/м я увидел двух лиц, прибывших явно из южных регионов. Об этом свидетельствовала темная кожа, курчавые жесткие волосы и характерные черты лица.

    Я предположил, что передо мной находятся заблудившиеся испанские туристы и дружелюбно спросил на их родном языке, не заметили ли они красный цвет светофора — Al huele pido rosa? (Испанский язык я изучал в школе при посольстве СССР в Мадриде, где водителем работал мой отец).

    В ответ водитель а/м Hummer через открытое окно своего автомобиля ударил меня левой рукой в область головы. Так как шлем, в котором я обязан ездить по ПДД я на этот момент не снял, то удар пришелся по нему. Именно этим я объясняю сломанные 4 пальца на его левой руке. Далее он выскочил из машины и нанес так же в район головы удар правой рукой. Именно этим я могу объяснить перелом ее в районе лучевой кости.

    Выскочивший затем из этого же автомобиля пассажир нанес мне удар каким-то тяжелым предметом по спине, я с ним в единоборство вступать не стал, а просто аккуратно положил на асфальт и как законопослушный гражданин принялся ждать прибытие наряда ГАИ.
    Каких-либо повреждений он мне не нанес, так как под курткой я был одет в мотоэкипировку, в просторечии более известной как «черепаха». Его сломанный нос и сломанную челюсть могу объяснить тем, что подушки безопасности в момент удара а/м Hummer о а/м Suzuki Jimny не сработали и он поранился о переднюю панель автомобиля.

    О разорванном в клочья служебном удостоверении Помощника Депутата Махачкалинского Совета Депутатов на имя… ФИО...., я ничего сообщить не могу, так как мне это не известно. Так же мне не известно, как порванное служебное удостоверение могло оказаться во рту и пищеводе водителя а/м Hummer.

    Что-либо сообщить о собравшейся вокруг места ДТП группе граждан на мотоциклах и скутерах не могу, так как я совершенно не знаю этих людей.

    Так же мне абсолютно ничего не известно о том, кто порезал все колеса а/м Hummer, кто проткнул его крышу ломом, кто разбил все стекла и порезал кожаный салон, тем самым приведя его в негодность, и уже упомянутым ломом разворотил и так поврежденный капот и повредил двигатель.

    Правдивость моих слов могут подтвердить свидетели и участники ДТП, например водители а/м Mitsubishi Airtrek госномер ______ и а/м Suzuki Jimny.

    Дата __.__.2012г. Подпись_________(___________)
     
    • Улыбнуло Улыбнуло x 12
  8. golf3

    golf3 гость Временно заблокирован

    Ползет мужик по пустыне, пить хочет жутко. Бормочет:
    - Боже, как пить хочется. Тут с неба падает лопатка, голос произносит:
    - Копай!
    Мужик взял совок, через минуту выкопал кувшин с холодной водой, напился. Голос ему:
    - Лопатку верни!
    Мужик лопатку в небо подбросил, пошел дальше. Идет, есть хочет. Только об этом подумал, с неба падает лопатка:
    - Копай!
    Мужик взял лопатку, через две минуты выкопал сундук с хавчиком. Наелся до отвала, с неба голос:
    - Лопатку верни!
    Мужик лопатку подбросил, идет дальше и думает:
    - Сейчас бы потрахаться...
    Только подумал, с неба лопатка падает:
    - Копай!
    Взял мужик лопатку, копает минуту, две, час, три часа. Через пять часов сел на дно ямы:
    - Ох и за*бался я!
    С неба голос:
    - Лопатку-то верни!

    Жили в деревне на берегу реки два брата близнеца. У одного была лодка, а у другого жена. И случилось так, что жена одного умерла, а у второго затонула лодка. А тут жена местного священника решила навестить вдовца, но перепутала и попала к лодочнику: - Здравствуйте, я пришла к вам выразить свое соболезнование, такая утрата... :-( - Да ничего, спасибо. Hе такая уж и утрата. - :-о - Все равно она была уже старая, полугнилая вся. И рыбой от нее постоянно воняло. - :-О - Когда я ей пользовался - никакой устойчивости: нагрузишь зад - перед поднимется, нагрузишь перед - зад поднимется. - 8-() Hо как же все произошло? - Да вот недавно дал ее троим своим друзьям попользоваться, предупреждал, чтобы по-очереди и не очень часто ее использовали. Так эти придурки залезли в нее все трое сразу... Естественно, что она тут же треснула от переда до зада...
     
    • Улыбнуло Улыбнуло x 1
  9. golf3

    golf3 гость Временно заблокирован

    Супружеская пара гуляет по парку. Он:
    - Да, дорогая.
    Она: - Если ты еще раз на карканье вороны скажешь "Да, дорогая", я уйду.

    Принцип действия грузинской мышеловки. Ставится два легких бруска вертикально, сверху кладется кирпич, получается конструкция буквой "П". Внутрь кладется кусок сыра побольше. Заходит внутрь мышеловки грузинская мышь. Видит сыр, распахивает руки и говорит: "Вах, какой большой кусок сыра!" Тут-то на нее кирпич и падает...

    Утреннее вытаскивание носков из шкафа — как покер: неплохо бы собрать пару, но иногда и флеш получается.

    На лавочке сидит дедушка — улыбается, весь умиротворенный такой, положительный. В общем, по виду понятно, что человек прожил гармоничную, богатую жизнь.
    У него спрашивают:
    — Дедушка! Вот вы такой позитивный весь — скажите, как вы жили, чтобы достичь такого состояния?
    — Все просто! Я никогда ни в чем себе не отказывал! Захотел выпить — выпил, захотел покурить — покурил, захотел что-то скушать — скушал!
    — А сколько вам лет, дедушка?
    — 28.

    — А ты чем занимаешься?
    — Ландшафтный дизайнер.
    — Прикольно! А что это значит?
    — На бульдозере работаю.

    Разговор у шефа:
    Я: — Василий Александрович, заказчик достал, задолбал, сил нет, разберитесь с ними или я их пошлю!
    Шеф: — Это наши основные заказчики, послать их мы не имеем права и вообще, по законам бизнеса мы должны их всячески любить и ублажать.
    Я: - Я наемный работник и предпочитаю любить заказчиков исключительно через начальство...
    Шеф: — Мда, так изысканно меня еще никто ганд@ном не называл.

    Дал медведь зайцам бабок и послал их в ларек за сигаретами. Зайцы бабки пропили и думают как от медведя отмазаться.
    Первый заяц говорит второму: — Короче, сейчас придем к медведю, он спросит где сигареты, ты на меня глаза вытаращи, а дальше я отмажу.
    Ну, на том и порешили. Прибегают.
    Медведь: — Где сигареты?
    Второй заяц диким взглядом смотрит на первого.
    — Чё, бл%, глаза вылупил? Про$бал, п%дор?

    - Две недели лупил кота за лужу в туалете, а оказалось бачок протекает... - Правильно, хули он его не починил за две недели-то?

    Приходит парень в салон татуировок. Его спрашивают:
    - Что будем накалывать?
    - Мне ТАНК на всю спину!
    Проходит 20 минут, мастер говорит: - Готово!
    - Так быстро?
    - А что, тут - всего 4 буквы.

    У меня дома из Apple только компот.

    - А муза у вас есть?
    - А муза у меня нет. Вот такая в зизни зопа!

    Иногда те, кому доверяешь на 100%, могут ***@ть на все 200%.

    Работал очень ответственный дворник еврей. Даже застекленный стенд для газеты сделал и каждое утро вывешивал свежую. А когда выходила лотерейная таблица, ставил рядом урну, чтобы не мусорили билетами без выигрыша.
    Через годик он уволился и купил котеджик. Оказывается, к новым шапкам лотерейных тиражей он подклеивал старые таблицы.
     
    • Улыбнуло Улыбнуло x 4
  10. golf3

    golf3 гость Временно заблокирован

    Из мемуаров техподдержки.
    - У меня компьютер не видит принтера, я уже и монитор на него повернул, а он все равно пишет, что не видит. Что мне делать?
    - Пальцем покажите.


    Мужик устраивается на работу в Одесскую консерваторию. Его послушали - все
    хорошо! Владение инструментом превосходное, слух абсолютный, играет
    эффектно, в общем - мечта любого оркестра. Берут: - Отлично, будем вас
    оформлять. Как ваша фамилия? - Иванов. - Иванов? Хм... Странно... А
    имя? - Иван. - Иван?!! Удивительно, непостижимо.... А отчество? -
    Моисеевич. - Ах, как глубоко бывает зарыт талант!


    Моня, угощаю сегодня я. Что ты предпочитаешь: коньяк, кофе?
    - Разумеется коньяк, пока не сварится кофе.


    - Дай черный фломастер. Палец надо покрасить...
    - Зачем?
    - В гости иду, - носок дырявый.
     
    • Улыбнуло Улыбнуло x 7