ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Свежая веточка Юмора

Все темы которые можно отнести к юмору, сатире и т.д.
  1.  
    maksimilian

maksimilian Рыболов

Рейтинг:
    360
    Деревенский парень уехал в город, решил бизнесом заниматься...
    Через пару месяцев мать получает от него телеграму: Мамо, не біліть хату, вона вже не наша.

• Улыбнуло Улыбнуло x 5
  2.  
    КАРАТ

КАРАТ Рыболов

Рейтинг:
    3.180
    Советы админам (если баян - не пинайте, просто удалите)

Hе устанавливай локальных сеток. Сетевые устpойства могут вызвать конфликты с Рыбнадзоpом, а это лечится потом долго. Лучше ставь локальную удочку на беpегу, но только не из поpтов. В поpтах большой тpаффик, погонят.

Если кpиво установилась палатка - надо не полениться и пеpесобpать.

Если устанавливаешь впеpвые - обязательно изучи мануал, там много нетpивиального.

Скачивать воду лучше из колонок, она посвежее: та, что идет в комплекте с ландшафтом, не всегда коppектно pаботает - может потом отвлекать частыми пpеpываниями.

Самые свежие дpова pаботают хуже всего. Они еще сыpые, на них обычно тpебуется лицензия (если сломать - могут возникнуть конфликты). Поэтому лучше всего бpать стаpый отстой. Hо он имеет свойство падать пpи пеpвом обpащении - умей вовpемя отскочить.

Файpвол окопай и обложи камнями. По окончании pаботы пеpед самым выходом - зашутдаунь ногами и залей туда свой лог, попpосив дам отвеpнуться.

Если вас много пользователей - совет: договоpитесь и выделите в лесу отдельную своп-паpтицию. Иначе уже чеpез день-два будешь натыкаться повсюду на свои стаpые исходники. Еще непpиятнее - если на чужие.

Спальник обычно велик по объему, но хоpошо сжимается с помощью компpессионного пакета любой веpсии. Я наматываю несколько метpов толстой pезинки - это дольше, зато выше степень сжатия.

Все источники питания кpоме консеpвов аpхивиpуй последовательно в два-тpи-четыpе пакета - иначе после гpозы питание может надолго выpубиться.

Hа консеpвах всегда смотpи номеp веpсии и дату. Стаpые веpсии не используй и не хpани - выбpасывай без сомнений, с ними жизни не будет.

Следи, чтобы у палатки всегда была хоpошая пpошивка. Особенно если там установлен какой-нибудь эмулятоp виндоус - потенциальная дыpа в безопасности.

Полог никогда не оставляй pазмонтиpованным на ночь. Иначе налетит туча мелких хакеpов и до утpа будет тыкаться, как бы чего у тебя выкачать.

Если есть возможность - поставь себе антивиpус пpотив энцефалитного бага и столбняка. Hе ставь сам, воспользуйся стандаpтным доктоpом - он все пpопишет и поставит как надо под лопатку.

Собиpая pюкзак, не пользуйся комплектами, котоpые много весят - ищи более легкие и компактные аналоги. Иначе будет пpоблема с местом. Помни: от частых пеpезагpузок позвоночника может полететь диск! Восстановить диск - большая пpоблема.

Беpежно хpани ключи и документацию на себя: в геpметичном пакетике в каpмане pюкзака или в ксивнике на шее. Потеpяешь - не восстановишь.

Почаще стиpай софт, меняй на свежий. Суши над файpволом, но не близко.

Увидев медведя - не пингуй. Веди себя по умолчанию.

Заходи в саpай аккуpатно - могут быть сеpьезные гpабли.

Hу и так далее. Да в общем-то все это ты и сам знаешь. Hе бывает таких пpоблем, котоpые не смог бы pешить настоящий админ. Удачного отдыха!

• Улыбнуло Улыбнуло x 2
  3.  
    Triton_W

Triton_W Рыболов

Рейтинг:
    1.935
    Папа говорит, что детей приносят аисты, мама говорит, что детей находят на грядках. И только замочная скважина режет правду-матку!
    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Второй совет мужчинам (первый см. выше):
    С возрастом у женщин лапша хуже держится на ушах, поэтому её(лапшу) надо закреплять правдивыми мелочами.

• Улыбнуло Улыбнуло x 3
  4.  
    Triton_W

Triton_W Рыболов

Рейтинг:
    1.935
    Третий совет мужчинам:
    Никогда не называйте свою жену "дурой". Потому что жена может ответить:"Я знаю, вышла б замуж за царя, была б царевной."

• Улыбнуло Улыбнуло x 1
  5.  
    Triton_W

Triton_W Рыболов

Рейтинг:
    1.935
    - Можешь, когда захочешь!!!!!!!! - похвалила жена мужа.... Стаскивая его с соседки.:rjaka:

• Улыбнуло Улыбнуло x 6
  6.  
    Triton_W

Triton_W Рыболов

Рейтинг:
    1.935
    -Не плюй ты так много на червя, а то он потом пьяным "базаром" всю рыбу распугивает!!!

• Улыбнуло Улыбнуло x 2
  7.  
    Yurik Zhulik

Yurik Zhulik Рыболов

Рейтинг:
    113
    Происшествия.
    В субботу в Мадриде произошел казус. Когда на улицы города выпустили
    быков, неизвестные парни в тельняшках с криком "за ВДВ!" загнали их
    обратно!

• Улыбнуло Улыбнуло x 4
  8.  
    kvm

kvm Рыболов

Рейтинг:
    923
    — Доктор, я каждую ночь вижу в одном и том же кошмарном сне мою тещу, выгуливающую огромного крокодила на поводке. Вы представьте себе эти желтые оскаленные зубы, прищуренные глаза и этот пылающий ненавистью взгляд!
    — Действительно, очень страшно.
    — Это еще что, я вам сейчас про крокодила расскажу!

• Улыбнуло Улыбнуло x 5
  9.  
    kvm

kvm Рыболов

Рейтинг:
    923
    Объяснительная.
    "Я, Иванов Иван Иванович, по существу происшествия могу пояснить следующее. Около 18 часов 10. 03. 2011 я поехал в спортзал, где занимаюсь дыхательной гимнастикой. Я готовился к занятию, был предельно спокоен, уравновешен и внимателен.
    В 18. 30 я на своем а/м двигался по улице Трифоновская, на зеленый сигнал светофора. Неожиданно для всех, игнорируя красный сигнал светофора, на перекресток выехал а/м Infiniti Fх черного цвета, и совершил столкновение с моим а/м. Выйдя из машины, я увидел водителя и пассажира, визуально напоминающих испанцев, и дружелюбно спросил на их родном языке: "Не попахивает ли красным светом? " (аl huеlе pido rosа? ) В ответ подошедший ударил меня в лицо, после чего я потерял сознание, и меня привел в себя врач скорой помощи. Оскорблять или физически воздействовать на оппонентов я не мог.
    Нахождение нападавших в багажнике во время прибытия сотрудников ГИБДД, предположительно, объясняю ожиданием (сидели в открытом багажнике из-за головокружения от удара при аварии), и непроизвольным нажатием кнопки закрывания на ключе. Переломы челюсти водителя Алиева и носа пассажира Ахмедова отношу к последствиям столкновения автомобилей. Повреждения на тыльных сторонах ладоней объясняю результатом столкновения автомобилей, так как в последнюю секунду, испугавшись, закрыл лицо руками и ударился об руль. Навыками единоборств и оружием не владею. Материальный ущерб оценить не могу, т. к. автомобиль застрахован по программе КАСКО... "

• Улыбнуло Улыбнуло x 1
  10.  
    kvm

kvm Рыболов

Рейтинг:
    923
    • Улыбнуло Улыбнуло x 1

Поделиться этой страницей