1. Хотите выиграть эхолот или карманную удочку? Участвуйте в нашем конкурсе

Бесплатно р. Псел в районе с. Матяшевка - с. Яреськи

Тема в разделе 'Рыбалка в Полтавской области', создана пользователем RuB, 16 апр 2010.

1. Ost

Ost Рыболов

Симпатии:
    2.206
    Вот уже месяц прошёл как с рыбалки на р.Псёл. Вот уже ,,Муза,, трижды шептала - черкни хоть пару строк. А тут ещё stereo - буду не буду а писать надо. Вот и черкну о своих приключениях, пусть и месячной давности.
    На 30.08 напросился к Алексею Peugeot на р. Псёл. Не хотелось и отчёт писать - попали не совсем удачно, течения нет, жара и рыбе помеха. Голавль был в отпуску, а я именно за ним хотел. И вот мы на берегу р.Псёл - ох ты, ах ты и красотище. Фото0400.jpg Фото0404.jpg Первые забросы поближе к траве и у меня первый голавль на воблерок. Фото0397.jpg Тут сразу и восторг и грусть - косу голавля косить я то дома забыл:rjaka:, но рыба об этом уже знала и клевать отказалась:фигасе:, ну разве ещё один голавлик с любопытных на плюх на микроколебалку, Фото0401.jpg да окунь на опять же самодельный кренк. Фото0399.jpg Но мы то едем не только половить, но и на новые места посмотреть, особенно красивые, да посидеть в хорошей компании за вкусной ухой:zachet: Фото0411.jpg , но это уже спасибо Алексею Peugeot. Знаете, бывает так - рыбалки нет а поехать ещё раз, а может и не раз, хочется. Особенно когда звёзды сойдуться запорожские и павлоградские а я между ними с ними же:D. Ну и ещё пару фоток я и природа я.JPG Фото0402.jpg Фото0403.jpg Хай щастить:solnce2:

• Нравится Нравится x 19
    • Не нравится Не нравится x 1