ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Рабочие самоделки

1.  
    Veter0k

Veter0k Рыболов

Рейтинг:
    1.533
    Предлагаю в данной теме писать о разловленных самоделках или переделках с приложением фоток трофеев. А также, по возможности указывать краткие ТТХ своих изваяний.
    У меня в этом сезоне из "лично выструганных" отметилась пока только одна блёсенка. Две двухчасовых рыбалки принесли четыре хвоста, притом все рыбы разных видов.
    Блёсенка медная, 1 мм толщиной, 2,3 см длиной, 2,8 г весом, тройник с бордовой шерстью.

Вложения:

• 1485354.jpg
      1485354.jpg
      Размер файла:
      108,3 КБ
      Просмотров:
      604
    • s6916717.jpg
      s6916717.jpg
      Размер файла:
      18,9 КБ
      Просмотров:
      634
    • Нравится Нравится x 21
  2.  
    Витамин

Витамин гость Временно заблокирован

Рейтинг:
    0
    Был у меня китайский воблер неизвестного происхождения, глубоководник формы шед. Валялся без дела года 4,пока мне это не надоело. Уменьшил лопасть и перекрасил на свой вкус. Рабочая глубина стала 50-60 см. И случилось чудо-был разловлен двумя щучками. Хотя это не самоделка,а переделка.

• Нравится Нравится x 3
  3.  
    Ost

Ost Рыболов

Рейтинг:
    2.065
    Вот нашёл подходящую тему, чтобы поделиться информацией не только о разловленных, но в связи с окончанием 2010 года и о лучших самодельных воблерах прошедшего сезона. У меня отличились такие: №1 по щуке - суспендер, длина 70мм, глубина погружения 2,5м, вес нескажу, незнаю( нет весов). Неплохо показал себя при тролинге на веслах во время перехода на другое место ловли. №2 по крупному окуню - плавающий, с шариком внутри, дл.44мм, гл. около 2м. №3 мелкий окунь - тонущий, 33мм, гл. до 1,5м. Отлично сработал по мелякам. №4 по голавлю - плавающий, 30мм, гл. до 1.5м. Остаеться в моем арсенале бессменным лидером вот уже в течении 3 лет. №5 ну а последнего и представлять, думаю, нет необходимости - копия миношки 44. На него ловил всю выше перечисленную рыбу. Считаю, что копия удалась.

Вложения:

• Нравится Нравится x 17
  4.  
    Ul-лайтер

Ul-лайтер Рыболов

Рейтинг:
    973
    В память о погибшем:
    x_2fc2d204.jpg
    Оборвал давно, но приманка была очень уловиста, переколбасил много окуня, поймал где-то 15 плотв, немеряно красноперки и еще больше верховки, а так же поймал жерешка, ловил на различных старицах в основном.Проводка твич и равномерка. Твич кстати очень спецефичен, колебалочка очень мала и при рывке, желательно, чтоб приманка далеко с места не сдвигалась, в идеале чтоб носик только повернулся, приловчиться сложно, но когда это произойдет результаты просто потрясные.
    Ну и немножко фото:
    DSC00538.JPG

DSC00529.JPG

DSC00540.JPG

DSC00560.JPG

DSC00571.JPG

• Нравится Нравится x 15
  5.  
    NAZAR__

NAZAR__ Рыболов

Рейтинг:
    9
    Воблеростроение вещ отличная ))))я тоже занялся,вот результат: Фото0160.jpg Фото0158.jpg Фото0159.jpg

• Нравится Нравится x 9
  6.  
    ne7v

ne7v Рыболов

Рейтинг:
    302

Вложения:

7.  
    Plagus

Plagus всё ещё ловлю рыбу Команда форума

Рейтинг:
    26.736
    Листовой латуни не нашлось ?

8.  
    ne7v

ne7v Рыболов

Рейтинг:
    302

9.  
    Artfabber

Artfabber Рыболов - теоретик Команда форума

Рейтинг:
    9.399
    А как гнуть будете? Если матом, то это понятно:D, а на самом деле?%)

10.  
    ne7v

ne7v Рыболов

Рейтинг:
    302
    пока выпилять не успел ибо много работы было на работе!Но попробовал сточить на наждаке но скажу что не так просто(((2 секунды стачиваешь минуту охлаждаешь в воде(((так что дело до гиба пока не дошло)

Поделиться этой страницей