Рыбалка в заливе Золотой балки

Тема в разделе 'Рыбалка в Херсонской области', создана пользователем Вячеслав Пирог, 2 май 2010.

  1. Вячеслав Пирог

    Вячеслав Пирог Рыболов

    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    684
    Адрес:
    пос. Всебратское
    Возраст:
    50
    Только что вернулись из Золотой балки. Улов на фотографиях. Сегодня только начал клевать и тереться карась. Вчера люди, рыбачившие с ночевкой, сказали, что клева не было вообще. За целый день по одному, два карася. А сегодня начался нерест и потихоньку с утра и где-то до 11-00 проклюнуло немного. Но размер приятный, удовольствие получил. Ловил на резинку с наживкой червя. Раз начал клевать карась, то думаю будет как обычно по нарастающей. Последние два года мы ездили туда попозже, то клев был очень и очень... Но и народу было, как сейчас в Лозоватке.

    У меня на резинке четыре крючка. Ну не надо перегибать палку, местные жители там похоже вообще не знают, что такое рыбнадзор. В течение всего нашего пребывания по всему заливу ставили и проверяли сети, даже не оглядываясь. А в прошлом году тянули невод метров 150 длиной. Так что я думаю мои четыре крючка никакого мало-мальски серьезного вреда тамошней ихтиофауне не нанесли !!!

    Добавлено через 4 минуты
    Мы выезжали из Кривого Рога на Никопольскую трассу, доехали до Марьенского, там поворот направо и дальше прямо через Нововоронцовку, Осокоровку, по трассе никуда не сворачивая до указателя с правой стороны дороги - налево в Золотую балку.
     

    Вложения:

    • P4300018.JPG
      P4300018.JPG
      Размер файла:
      958,6 КБ
      Просмотров:
      1.503
    • P4300020.JPG
      P4300020.JPG
      Размер файла:
      965 КБ
      Просмотров:
      1.312
    • Нравится Нравится x 11

  2. Birddesign

    Birddesign гость Временно заблокирован

    Ребята! Не напрягайтесь.... я знаю чо такое Золотая Балка..
    Прожил в Нововоронцовке 11 лет..
    Что на Родине что в Золотой Балке Карася.... как грязи... я другой снасти не знал... кроме как резинка.... там все местные только на нее ловят... так и научили...
    С берега рыбалки не будет.... Фидер не катит (течение, Бычек (Который снимает наживку моментально)... )
     
    • Нравится Нравится x 2
  3. Виктор95

    Виктор95 гость Временно заблокирован

    Ребят кто собрался ехать сюда рыбачить, не советую... Были сегодня с ночёвкой поймали 1 карася на 3-х )
    Везде трава... Местные сыпят сети тупо везде...
     
    • Информативно Информативно x 3
  4. maksim800

    maksim800 гость Временно заблокирован

    был я месяц назад-с клевом все отлично как всегда.карася валом.фото есть но просрал где то шнур от фотоапарата.клевал на кук.червь .опарыш.кукуруза.размеры разные от мала до хороших.рыбаков было не много.местные на ночь перетягивают сетями все и вся.природа хорошая но много очень змей.
     
    • Информативно Информативно x 1
  5. maksimus1980

    maksimus1980 Рыболов

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    16
    Возраст:
    44
    Приехал вчера знакомый,привёз ну очень много карася,мест нет,люди наверно заготовку на зиму делают.рыбаки по звонку сменяют друг друга.как то так
     
    • Информативно Информативно x 3
  6. Филин

    Филин Рыболов

    Сообщения:
    697
    Симпатии:
    3.628
    Адрес:
    Кривой Рог
    Были с 8-го на 9-е!
     
    • Нравится Нравится x 7
    • Информативно Информативно x 1