Идентификация спиннинговой приманки

Тема в разделе 'Все о Спиннинговых приманках', создана пользователем vadun, 10 сен 2009.

  1. Energizer

    Energizer Рыболов

    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    200
    Возраст:
    67
    Как говорил великий сын турецкоподданого (кто не знает Остап Бендер): Конгениально.:zachet:
    Даже не сомневался в квалификации наших спецов. Подробнее почитаю в интернете.
    Но этому моменту поспел ещё вопрос. Я не прикалываюсь.
    Когда я только начал приобретать воблера, мне в одном (сейчас) приличном магазине втюхали вот такое чудо. Из производителей назвали только одно волшебное слово: "Японский". Недешевый. Когда зурик L-minnoy 66 стоил 35 грн, за этот просили 70. Купился на большие глаза -продавец сказал: "точка атаки для щуки". На животике написано: crank f/60. Материал - вроде плотного пенопласта.
    Сейчас понимаю - крэнк, мелководный, высокочастотная вибрация. Стало быть не на щуку. Окунь, голавль.
    Самое интересное. Выстреливает один раз в году. Именно по щуке. В конце октября, когда сильно падает вода, а щука стоит в упавшей растительности, на глубине 0,5 - 0,7 м. Рекорд 2,5 кг
     

    Вложения:

    • IMG_3583.jpg
      IMG_3583.jpg
      Размер файла:
      11,5 КБ
      Просмотров:
      224

  2. Magalon

    Magalon *Bilogorodka Fishing*

    Сообщения:
    2.076
    Симпатии:
    5.695
    Адрес:
    Київська область.
    Возраст:
    58
    http://voblery.com.ua/catalog/zombi-crank-2.html не він часом?%)
     
    • Нравится Нравится x 1
  3. admiral

    admiral Рыболов

    Сообщения:
    288
    Симпатии:
    1.570
    Адрес:
    г. Кременчуг
    Возраст:
    55
    Мое ИМХО - это YO-ZURI ZOMBI CRANK-2.
     
    • Нравится Нравится x 3
  4. Energizer

    Energizer Рыболов

    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    200
    Возраст:
    67
    Спасибо уважаемые. Именно так. На животике рассмотрел, написано crank 2. Единственное - цветовой схемы, как у меня, в каталоге не нашел.
    На лбу воблера, при пятикратном увеличении рассмотрел, нарисована глазастая морда - зомби. А я думал товарный знак.
    Господа. Я поражен.
     
    • Нравится Нравится x 1
  5. Artfabber

    Artfabber Рыболов - теоретик Команда форума

    Сообщения:
    3.290
    Симпатии:
    8.672
    Адрес:
    Киев
    Ну вот, как наши форумчане отбелили честь продавца! Оказывается, он "втюхал" Вам крутезный воблер.:zachet:

     
    • Нравится Нравится x 1
    • Улыбнуло Улыбнуло x 1
  6. serb40

    serb40 Рыболов

    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    190
    Адрес:
    Днепропетровская область
    Damiki Lexus LX110F 010H
    http://voblery.com.ua/catalog/lexus.html
     
    • Нравится Нравится x 2
  7. Saniok 69

    Saniok 69 Рыболов

    Сообщения:
    711
    Симпатии:
    1.451
    Адрес:
    Павлоград
    Возраст:
    54
    serb40, Спасибо за наколку! Точно он! В 010Н цвете. По опису и отзывам стоит уделить больше внимания, может раскроет себя! Ну не авто, так хоть воблер Lexus!
     
    • Улыбнуло Улыбнуло x 3
  8. Андрей79

    Андрей79 Рыболов

    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    141
    Адрес:
    Днепропетровск
    Возраст:
    44
    Гулял с сынишкой двух лет, на местном пляже, он типа палкой рыбку ловил (интересное зрелище берет кидает в воду песок или что под руку попадает, а потом выставляет палку вперед и держит двумя руками :)), я смотрел как рыбка вдали гуляет. Вдруг слышу как сын на своем говорит толи рыба толи водичка, извините не могу описать эти звуки:D, смотрю сын показывает на воду и присмотревшись в воде на веточке ивы сидит интересный зверь. В общем помогите идентифицировать первый трофей сына или хотябы на что это похоже. P5200002.JPG P5200003.JPG P5200004.JPG
     
    • Улыбнуло Улыбнуло x 5
    • Нравится Нравится x 1
  9. Nikko7

    Nikko7 Рыболов

    Сообщения:
    2.620
    Симпатии:
    8.070
    Адрес:
    г.Белая Церковь;Киевская обл.
    Возраст:
    60
    Обычный китаец,таких раньше было полно.На что похож,или веренее с чего они содрали,это уже другой вопрос.Все названия не запомнишь,да и не надо это,достаточно знать парочку рабочих кренков и хватит...))))

    П.С. Мой малой(внук), так же имеет схожие повадки у воды,и так же что то говорит,на своем абракадабрском языке,где разобрать можно от силы 2 слова.Моему 1год и 8 мес))))
     
    • Нравится Нравится x 4
  10. serb40

    serb40 Рыболов

    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    190
    Адрес:
    Днепропетровская область
    Довольно неплохой голавлевый китаец по не сильному течению. В продаже давно не видел.
    KingFisher Daikichi 030 http://voblery.com.ua/catalog/daikichi.html
     
    • Нравится Нравится x 3
    • Информативно Информативно x 1