Бюджетные спиннинговые приманки

Тема в разделе 'Все о Спиннинговых приманках', создана пользователем Konstantin, 21 июн 2008.

  1. Plagus

    Plagus всё ещё ловлю рыбу Команда форума

    Сообщения:
    6.713
    Симпатии:
    21.576
    Адрес:
    Александрия
    Возраст:
    65
    Я тоже думаю, что все поклонники воблерной ловли со временем приходят к такому же выводу,:ura:
    если не маниакально коллекционировать воблеры , то под местные условия вполне хватает 15 - 20 ( а то и дюжины)
    воблеров разного типа, с разным заглублением и двух - трех расцветок ( имеется в виду только щука и окунь;)
    сам прошел через эти переполненные коробки , когда до некоторых руки просто не доходят, а некоторые оказываются никудышними:bm:
     
    • Нравится Нравится x 11

  2. Magalon

    Magalon *Bilogorodka Fishing*

    Сообщения:
    2.076
    Симпатии:
    5.695
    Адрес:
    Київська область.
    Возраст:
    58
    Вставлю и я свои 5 копеек.Японцы делают самые лучшие воблеры в мире!ИМХО!У каждго воба есть своя душа.Если ее понять то будет тебе счастье,а коль нет тогда останешься ни с чем.Чтобы понять игру воба нужна сбалансированная снасть+руки и мозги рыбака.Человек просит недорогих вобов.На фото
    1)Jaxon ATRACT VR-SF70A поставил побольше крючки(OWNER),превратился в суспендер-а.Разловлен:wo_kakaya:.
    2)Jaxon ATRACT VR-SF 90B.Прекрасно твичится.Не разловлен.%)
    3)Strike Pro Midge:1_0072:.В комментариях не нуждается.
    DSC01792.JPG
     
    • Нравится Нравится x 13
  3. Vitalij

    Vitalij Рыболов

    Сообщения:
    354
    Симпатии:
    957
    Адрес:
    Кременчуг
    Возраст:
    42
    Кто что скажет про воблера Winner стоимость 25 - 30 грн вроди как не дорогой китайский (бренд) но с хорошими крючками ????

    Добавлено через 25 минут
    С такой точки зрения может вообще не стоит на них ловить наткнулся тут на такую статью
    http://spining-life.ucoz.ua/publ/voblery/voblery_lomaem_stereotipy_nedorogo/3-1-0-11
    У меня кстати с воблерами чтото не сложилось может потому что у меня в коробке пара
    десятков воблеров по 5 - 10 грн половина из которых вообще не работают разловлена только
    парочка в этом сезоне прикупил парочку вобов более именитых производителей попробую
    ещё в них поупираться .
     
    • Нравится Нравится x 2
  4. Serezhka00

    Serezhka00 Рыболов

    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    25
    Адрес:
    Шостка
    Winner вполне достойная для существования фирма у меня даже есть воблеры ее производства на которые я ловил щук.

    Добавлено через 14 минут
    Что я вам могу сказать, у меня арсенал воблеров преимущественно китайского происхождения, но на улов щуки это совсем не влияет, она берёт буквально на всё. Что касается сказаного выше, я не рыбачу где-нибудь на дельте Волги, где рыба бросается даже на окурок из под сигареты, а на вполне обычных речухах таких как Десна и р. Вить с их заливами и старицами. Бывали случаи когда я приезжал с товарищами и мы рыбачили одновременно начав облов территории (я со своими китайцами, а друзья с воблерами именитых производителей), то по оканчанию рыбалки у меня был результат на много лучше; и причём это происходило довольно таки часто (если бы раз, то я бы не стал заморачиваться).
    Отсюда делаю вывод:" Зачем платить больше"!
     
    • Нравится Нравится x 2
  5. Jacs

    Jacs гость Временно заблокирован

    И наоборот наверное не пробовали? Ведь воблер он сам не ловит, хотя за те иногда бешеные деньги должен как бы. Но все в наших руках и голове. У меня есть несколько культовых воблеров, типа Jackall Tiny Magallon, а на последней рыбалке молчали как партизаны, а Cheerful шнурков косил, значит рука к нему лягла. Все утверждения конечно ИМХО.
     
    • Нравится Нравится x 3
  6. serb40

    serb40 Рыболов

    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    190
    Адрес:
    Днепропетровская область
    В интернете есть отзывы.
    От себя скажу. Работают хорошо, несмотря на цену. В активе только щука пока.
     
    • Нравится Нравится x 3
  7. Витамин

    Витамин гость Временно заблокирован

    Ну откровенно дешевых за 5-10 грн нет, а Страйки, R2S, Салмо, польский Джексон реальные вобы. Особенно к Страйку неравнодушен.
     
    • Нравится Нравится x 1
  8. Plagus

    Plagus всё ещё ловлю рыбу Команда форума

    Сообщения:
    6.713
    Симпатии:
    21.576
    Адрес:
    Александрия
    Возраст:
    65
    Serezhka00 и вот теперь, после бурных дебатов :gi-gi:на харспине ,
    объясни что ты еще хотел услышать по недорогим (очень недорогим ) воблерам.
    если тебя и так устраивают результаты....
    и кстати, чем ты их собираешься твичить, если нужны воблеры в таком диапазоне.:)
     
  9. Ako

    Ako Рыболов

    Сообщения:
    171
    Симпатии:
    777
    Адрес:
    Киев
    Возраст:
    42
    Вот в очередной раз тема о дешевых воблерах переростает в дискуссию надо ли покупать дешевый китай или дорогой китай. Последний раз это привело к тому, что многие пользователи переругались между собой. Может все-таки будем только о воблерах :) ?
     
    • Нравится Нравится x 1
  10. Vitalij

    Vitalij Рыболов

    Сообщения:
    354
    Симпатии:
    957
    Адрес:
    Кременчуг
    Возраст:
    42
    А можна перечень моделей тех которые ловили а если с фотками вообще класно былоб ???
    Чем то они мне понравились и цена вполне приемлема по бюджету.