Бюджетные спиннинговые приманки

Тема в разделе 'Все о Спиннинговых приманках', создана пользователем Konstantin, 21 июн 2008.

  1. AleXXX

    AleXXX Рыболов

    Сообщения:
    337
    Симпатии:
    2.363
    Адрес:
    Владимир-Волынский
    Возраст:
    44
    Это воблерок от некоей китайской конторы KangXin, и цена его действительно была 5 грн:) Я с таких начинал, потому запомнил. Но минношки эти действительно ловят...хотя в твиче они никакие.
     
    • Нравится Нравится x 1

  2. Vitalij

    Vitalij Рыболов

    Сообщения:
    354
    Симпатии:
    957
    Адрес:
    Кременчуг
    Возраст:
    42
    Прикупил сегодня такой вот воблерок обошолся 30грн планирую завтра пополоскать
    Strike Pro.jpg
    у когото такой есть ???
    Подскажите с проводкой???
    Зарание спс.
     
    • Нравится Нравится x 3
  3. Viktor_ua

    Viktor_ua гость Временно заблокирован

    Попробуйте потвичить, только снимите заводное кольцо.
     
    • Нравится Нравится x 2
  4. lml

    lml гость Временно заблокирован

    Как по мне - то копия моего Ю-Зурика. Твичиться должно прекрасно, если скопировано правильно.
     
    • Нравится Нравится x 1
  5. Vitalij

    Vitalij Рыболов

    Сообщения:
    354
    Симпатии:
    957
    Адрес:
    Кременчуг
    Возраст:
    42
    Он срисован с Yo-Zuri L-Minnow вопрос только на сколько хорош был художник :)

    А можно узнать зачем снимать заводное кольцо просто хочется не просто сделать
    а понять зачем я это сделал, так сказать на будущее??
    Заранее спс..
     
    • Нравится Нравится x 1
  6. Tima999

    Tima999 гость Временно заблокирован

    Не помню названия, но у меня такой же, только спина ярко зеленая. Положительная плавучисть. Проводку выполнял твичинг+остановки+быстрая.
    В этом году в Астрахани клевало на него так, что серебристая краска вся съедена....
    Да, кольцо не снимал и поводок не ставил. Исползовал просто петлю из шнура 0,14мм
     
    • Нравится Нравится x 3
  7. Madison

    Madison ... и с надеждой на удачу!

    Сообщения:
    1.243
    Симпатии:
    4.131
    Адрес:
    Ukraine, Komsomolsk
    Воблер рабочий, купил такой же неделю назад в "Крамнычке" на центральном рынке в Кременчуге, только окрас светлокоричневый со штрихами, разловлен по судаку на течении при медленной равномерной проводке, в планах
    учиться им твичить.


    ""Vitalij ""А можно узнать зачем снимать заводное кольцо просто хочется не просто сделать
    а понять зачем я это сделал, так сказать на будущее??
    Заранее спс..""
    Присоединяюсь к вопросу коллеги!
     
    • Нравится Нравится x 4
  8. Artfabber

    Artfabber Рыболов - теоретик Команда форума

    Сообщения:
    3.290
    Симпатии:
    8.672
    Адрес:
    Киев
    Может быть хотя бы по этой причине http://fishing-ua.com/showthread.php?p=60200#post60200 или по той причине, которую описана в следующем посте Олега Кулиша? И потом, есть еще нюансы - заводное кольцо на передней петле воблера + застежка = существенное утяжеление носовой части воблера, что может повлиять на его игру. Это касается в первую очередь маленьких воблеров с небольшим запасом плавучести.
     
    • Нравится Нравится x 3
  9. aslav

    aslav Рыболов

    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    311
    Адрес:
    Кременчуг
    Возраст:
    51
    Как показал себя сегодня воблер на Сухом Кагамлыке, подобрали проводку, были удары рыбы на него?
     
  10. Vitalij

    Vitalij Рыболов

    Сообщения:
    354
    Симпатии:
    957
    Адрес:
    Кременчуг
    Возраст:
    42
    Ни одного удара может я чего не так делал может рыба не хотела пробовал твичить
    с тросиком такое ощущение что сильновато топит носик при больших паузах а без него жалковато
    на первой поклёвке можно попрощаться с ним да ещё и с трофеем . Думаю завтра ещё пойти поексперементировать
    с утречка а то сегодня както около двух часов дня выбрался не самое клёвое время :)
     
    • Нравится Нравится x 2