ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Воблеры Все о воблерах

Делимся опытом об искуственных приманках и тонкостях спиннинговой ловли
  1.  
    Oldest

Oldest Рыболов

Рейтинг:
    1.250
    А у меня по весне неплохо работает "смешной Китай"

Вложения:

• vob1.jpg
      vob1.jpg
      Размер файла:
      174,8 КБ
      Просмотров:
      234
    • Нравится Нравится x 4
  2.  
    paranoid

paranoid гость Временно заблокирован

Рейтинг:
    0
    L-MINNOW, хотя и миноу, хотя и подходит под твич- все же тонущий. Буква S на это и указывает, cashbob прав на все 100%.

3.  
    shvidkii

shvidkii Рыболов

Рейтинг:
    24
    как пользоватся воблерам?

добрый вечер .подскажите пожайлуста где почитать о технике проводки воблеров .не найду никак как правильно пользоватся КАРАСИКОМ от ДЖЕКСОНА.

• Нравится Нравится x 1
  4.  
    Artfabber

Artfabber Рыболов - теоретик Команда форума

Рейтинг:
    9.399
    Что касается воблера от Джексон- Карась, то это очень простая модель (на мой взгляд), и не требует особой проводки. Проводка может осуществляться как обычная подмотка, можно с небольшими потяжками и мини- паузами.
    Удачи!

• Нравится Нравится x 4
  5.  
    shvidkii

shvidkii Рыболов

Рейтинг:
    24
    и не требует особой проводки/ Втомто и дело что неимею нималейшего представления как это делать.забрасываю на метров 20начинаю подводку ,считаю до 7 останавливаюсь ,жу пару секунд пока всплывет и снова подмотка .так обяснил продавец.смущает то что вовремя подмотки воблер сильно вибрирует вправо влево что через шнур спининг тоже вибрирует м.может это норма и я зря растраиваюсь? ловлю с резиновой лодки в заброс

6.  
    Monax

Monax Рыболов

Рейтинг:
    747
    Воблер

Швыдкий...
    Вот главное...что-бы воблер не заваливался....а держал хорошо...как направление..так и горизонт подмотки...как без течения так и на течениии...
    Воблер штука сугубо индивудуальная...для каждого места..тут подбирать надо...
    По л-миноу от зурика..скажу одно..прекрасно работате..на медленной..и средне быстрой подмотки..и как по мне..лучше на течении...
    Удачи..

• Нравится Нравится x 13
  7.  
    shvidkii

shvidkii Рыболов

Рейтинг:
    24
    благодарю ребята за помощь ,буду пробовать дальше осваивать на практике.

8.  
    Maloy

Maloy Рыболов

Рейтинг:
    1.878
    сам еще не пробовал, только прикупил, но смотрел фильм братьев Щербаковых "ловля головля", они его выделяли как один из лучьших по нему. интересное видео, если есть возможность закачай с нета, много полезного...

• Нравится Нравится x 2
  9.  
    Artfabber

Artfabber Рыболов - теоретик Команда форума

Рейтинг:
    9.399
    Увы, такова работа почти всех воблеров фирмы "Джексон". При проводке сотрясают спиннинг - будь здоров! При этом со своей задачей (привлечь на себя внимание хищной рыбы) справляется...

• Нравится Нравится x 4
  10.  
    ser-g

ser-g Рыболов

Рейтинг:
    409
    shvidkii
    Не нужно на Джексоновском карасе делать паузы.дожидаясь пока он всплывет,этот воблер хороше ловит при размеренной проводке.например он по осени у нас показывал неплохие результаты в троле на 2.5- 3 метрах. При подмотке можно делать мгновенные паузы.но не более,вибрация кончика спининга - это так и должно быть.значит воблер работает.Очень важно подобрать воблер глубине места лова.Для этого нужно иметь их несколько.с разной степенью заглубления,пробуй так-же джиги,и лучше всего напросись с кем-то .что б показали.
    Успехов

• Нравится Нравится x 11

Поделиться этой страницей