1. Хотите выиграть эхолот или карманную удочку? Участвуйте в нашем конкурсе

Воблеры Все о воблерах

Тема в разделе 'Все о Спиннинговых приманках', создана пользователем Серёга, 7 май 2007.

1. Plagus

Plagus всё ещё ловлю рыбу Команда форума

Симпатии:
    24.815
    Старый рыбак и Т.Магалон это улыбнуло :)

• Улыбнуло Улыбнуло x 5
    • Нравится Нравится x 1
  2. Котыкмуркотык

Котыкмуркотык Рыболов

Симпатии:
    784
  3. Plagus

Plagus всё ещё ловлю рыбу Команда форума

Симпатии:
    24.815
    Лет 15 по памяти )
    если бы "старый" было написано применительно к бальсовой финской Рапале,
    например, это было бы уместней )

• Улыбнуло Улыбнуло x 2
    • Нравится Нравится x 1
  4. Vilya

Vilya Рыболов

Симпатии:
    2.267
    Это кто как. Я за рыбалку могу и полсотни воблеров поменять. Не потому, что не клюёт, а просто ищешь наиболее подходящую приманку, которая, на мой взгляд, лучше всего подходит к каждому конкретному месту, в котором ты ловишь в данный момент.

Чем дольше ловлю - тем больше убеждаюсь, что никакой зависимости в размерности пойманной рыбы от размера приманки нет. Другое дело, что крупный воблер рыбе обнаружить легче - это факт

100% ! Зрелищней поклёвок, чем на поверхностники - нет. Адреналина выплёскивается сразу килограмм ! А иногда и все 5 кил ! :D:D

Gunfish 115 Lucky Craft_.jpg

• Нравится Нравится x 2
    • Улыбнуло Улыбнуло x 1
  5. dany2608

dany2608 Рыболов

Симпатии:
    8.322
    Это факт))))
    Я этого дядьку по началу смотрел на ура, но после понял , что если честно то ни фига он не шарит. Не, скажем так УЖЕ не авторитет в рыбалке.ЕСТЬ МНОГО ДРУГИХ КОТОРЫЕ ШАРЯТ КУДА БОЛЬШЕ.
    Он то знает названия, знает происхождение ИСТОРИЮ ПРИМАНОК , а вот ловить ну....есть сомнения. не те времена сейчас трохи. Шош на москва реке то ловить? давй к нам ,покажи что можешь, вот тогда и будет дело. А так?))..
    В одном из видео он как сусанин водил за собой толпу народу и пытался ловить щуку изрекая при этом умные мысли и в итоге ни фига не поймал.)))
    Основы то он знает, но эти основы знают почти половина рыбаков. Поэтому ничего нового сейчас он уже рассказать и не может.
    Тот же балабол Шанин.
    Пусть к нам на ДНЕПР ИЛИ ПСЁЛ приедет покидает свои приманки.))) шо он тут поймает? Да ни фига. Понтуется там себе на раскатах , где рыбы хоть попой жуй и говорит, что это офигенные рабочие приманки. а потом на них в магазине цена ЗА ОБЛАКА!!
    Даже на нашем форуме среди сторожил есть те которые больше знают чем к примеру эти оба взятые))))

• Нравится Нравится x 2
  6. Vilya

Vilya Рыболов

Симпатии:
    2.267

Ну, не совсем так. И Кузьмин, и Шанин рыбу умеют ловить и ловят так, шо мама не горюй ! С Шаниным мой приятель краснодарский частенько ездит на рыбалку и меня периодически приглашает. Причём, предпочитают они ездить каждый раз на малознакомые для обоих водоёмы, благо на Кубани их предостаточно. Лёша невероятно увлечённый и опытный рыболов , несмотря на свой юный возраст. А с Кузьминым ездил на рыбалку наш софорумчанин (не буду писать кто, сам, если захочет - то напишет). Ловили на речушке в Хмельницкой (если не ошибаюсь) области голавля. Кузьмин отошёл в сторону, да выдернул из какой-то ямки пару голавлей килошных. Это при том, что наш форумчанин - сам голавлятник с огромным стажем и проведший в тех местах всё детство и юность, голавлей больше 300 грамм в этой речке не то, что не ловил, а даже не видел ! Вот таке.. :D
    Другое дело, что оба успешно зарабатывают на своём имени и, к сожалению, не всегда правдиво и корректно подают информацию о новых снастях, за рекламу которых многие фирмы платят им немалые гонорары.

• Нравится Нравится x 2
  7. dany2608

dany2608 Рыболов

Симпатии:
    8.322

• Улыбнуло Улыбнуло x 2
    • Нравится Нравится x 1
    • Информативно Информативно x 1
  8. Воржик

Воржик Рыболов

Симпатии:
    1.792
    Не досмотрел до конца, уснул:D. Так сладко говорит, как дед Панас, и по-моему он с бодуна:gi-gi:

• Улыбнуло Улыбнуло x 5
  9. Vilya

Vilya Рыболов

Симпатии:
    2.267
    "Что ж такое, были же люди как люди, и вдруг все сразу стали кретины.". (с)

Пипец ! Очень странный тип.. Или не похмелился - судя по его виду (это пройдёт), или просто неудачная комбинация генов ( а это куда хуже)..

• Улыбнуло Улыбнуло x 4
    • Нравится Нравится x 2
  10. Artfabber

Artfabber Рыболов - теоретик Команда форума

Симпатии:
    8.437
    Он же сам во всем признался: (цитата на 1,10 минуте) - "Вот это мой дебилизм..." :пардон:

• Улыбнуло Улыбнуло x 5
    • Нравится Нравится x 1