ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Воблеры Все о воблерах

Делимся опытом об искуственных приманках и тонкостях спиннинговой ловли
  1.  
    Биос

Биос Натуралист

Рейтинг:
    3.952
    Серега, а шо это за зверюга? В смысле модель и производитель. Общее впечатление вроди как от Халко, но не факт...:)

• Нравится Нравится x 2
  2.  
    kvn

kvn Рыболов

Рейтинг:
    1.949
    Серёга, а где купил?

• Нравится Нравится x 1
  3.  
    Artfabber

Artfabber Рыболов - теоретик Команда форума

Рейтинг:
    9.399
    Глубоко уважаемый Руслан! Ну не внимательно Вы прочитали мой предыдущий "пост"(интересно, я правильно назвал?), там в конце поста есть ссылочка как раз с той информацией, которая интересует...:)
    С ув.

Добавлено через 9 минут
    Правильно говорят: "Кто владеет информацией, тот владеет миром!" :в_натуре: Так это только сейчас у меня появилась информация, где их можно приобрести, а тогда, когда это было остро необходимо (разгар осеннего сезона), я даже и понятия не имел, где их можно преобрести. А тут недавно бродил по Киевскому рыболовному рынку "Бухара" в поисках груза для джига - пули... и наткнулся на магазин под №11, а там...%)

• Нравится Нравится x 1
  4.  
    Биос

Биос Натуралист

Рейтинг:
    3.952
    Серега! Ты прав, я дупля не отбил, ссылка была во втором (после того) поста...%)
    Первый раз вижу этот брэнд! Подскажи пожж, какая именно это модель из тех, што выставленна на сайте? А то окрываецца весь модельный ряд сразу...:)

• Нравится Нравится x 2
  5.  
    Artfabber

Рейтинг:
    9.399
    На фото в моем посте значится модель воблера Breadwinner-12cм/24г с заглублением при забросе - до 4м, при троллинге - 5м +, взял его в надежде на теплую зиму (троллинг). А прошлогодним утопленником оказалась модель Mamba-10cм/13,5г с заглублением в заброс до 3м, троллинг- 4м +. Более детальную информацию можно найти тут: http://fishing-ua.com/showpost.php?p=10118&postcount=18

• Нравится Нравится x 1
  6.  
    Биос

Биос Натуралист

Рейтинг:
    3.952
    Классный воблерочек! На сайте стоит "рост" 12 см, плавающий и вес в 24 грамма! Плавать при таком росте и весить 24 грамма - сильно%)
    Наверняка классно летит...
    А ценовой порядок какой?
    На сайте нет инфы...

Добавлено через 4 минуты
    Ответ думаю здесь:

Воблеры «Корсар» изготовлены с использованием современных технологий из прочного полимера с добавлением экструдированного пенополистирола....

• Нравится Нравится x 2
  7.  
    Artfabber

Рейтинг:
    9.399
    В Киеве покупал за 30 грн , дороже не видел, или плохо смотрел?

8.  
    kvn

kvn Рыболов

Рейтинг:
    1.949
    Братва! Жена сёдня спросила:"Чо тебе на НГ подарить?" Я говорю:"Подари воблер..." Она-"А какой?" (знает шо это за зверь!). Вот я и думаю...А какой? Хотелось бы щось таке супер убойное по глубинам 3-4 метра под камышиком. Мой карасик-то-боец совсем израненный, без глаза и в боевых рубцах. Кто чо посоветует? Спасибо!

• Нравится Нравится x 3
  9.  
    Monax

Monax Рыболов

Рейтинг:
    747
    Воблер..

Слава..привет..ну захотел..один и что-бы убойным был...
    Воблер штука очень индивидуальная...по каждому месту даже на одном водоеме...поэтому....здесь...альтернатива..только коробка..а для таких глубин....как ты описал..если в заброс..то только приходит на ум Джекол ДД чери...хотя под такую глубину..уже все же лучше легкий джиг...
    Удачи....

• Нравится Нравится x 5
  10.  
    Artfabber

Рейтинг:
    9.399
    Да, воблер приманка хорошая, но не реально, на таких глубинах, пока этот воблер "донырнет" до нужной глубины... то уже и берег будет. Вот если троллинг, то совсем другое дело! А если с берега, то действительно лучьше джиговых приманок, ИМХО - нет.

• Нравится Нравится x 5

Поделиться этой страницей