ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Личинки шелкопряда (сухие). Продам.

Частные объявления о купле, продаже или обмене плавсредств, снастей, живых насадок-прикомок и т.д.
  1.  
    Sireniya

Sireniya Рыболов

Рейтинг:
    0
    Всем добрый день.
    После очистки коконов тутового шелкопряда у меня остались сухие личинки. Они могут использоваться как приманка и наживка для рыбы. :142:

"...В сухих куколках содержится до 57% полноценного протеина и около 20% жира. Имеют очень сильный специфичный запах.
    Ку*колки хорошо держатся на воде; такая при*манка незаменима при ловле поверху. Если их замочить за несколько часов до рыбал*ки, то они станут тоньше и утонут. Куколки достигают в длину до 30 мм, поэтому их ис*пользуют для ловли крупной рыбы (язя и го*лавля). Для этого нужны крючки № 8 и 10. Можно, конечно, ловить и на крючки мень*шего размера, но тогда следует насаживать только кусочки замоченных куколок. Сухие куколки слишком хрупкие, чтобы их можно было поделить на части.
    Куколки тутового шелкопряда - приманка редкая и малоизвестная, но в будущем эти куколки наверняка станут популярными и как хорошая приманка, и как добавка к прикормочным смесям...."(с)
    На данный момент есть 600грамм куколок и через пару недель будет еще 1,5-2кг.

Если кому-то нужно, пишите. Коконы я покупала за 250грн/кг. Хотелось бы продать куколки хотя бы за ту же цену, за которую они мне достались.

Фото удалено, так как был нарушен п. 3.14 «Действующих правил форума!»
    Как прикрепить фотографии в пост - http://fishing-ua.com/showthread.php?t=2160

Поделиться этой страницей