"Мы" в социальных сетях

Тема в разделе 'Oфтопик', создана пользователем Толик, 20 май 2010.

  1. Saniok 69

    Saniok 69 Рыболов

    Сообщения:
    711
    Симпатии:
    1.451
    Адрес:
    Павлоград
    Возраст:
    54
    Надо быть
    148119-43302a852e7538fef7ea932f1f6f0f3d.jpg шоб давать инфу по телефону по движу деньги по карте!
    Хоть с приёмной президента звонят!!! Если приспичит,пусть пригласят в офис и пообщаются! А по тел может ещо пинкод сказать? Всё это бред!
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Улыбнуло Улыбнуло x 1

  2. Plagus

    Plagus всё ещё ловлю рыбу Команда форума

    Сообщения:
    6.713
    Симпатии:
    21.576
    Адрес:
    Александрия
    Возраст:
    65
    Это разгон из интернета,
    слово в слово встречал уже не раз )
     
    • Нравится Нравится x 2
    • Улыбнуло Улыбнуло x 2
  3. stereo

    stereo Рыболов

    Сообщения:
    425
    Симпатии:
    4.109
    Адрес:
    Павлоград
    не, я все наизусть запомнил:)

    Там может коряво написано, но...
    Факт. На прошлой неделе, чел сходил в банк по звонку, и теперь метается между банком и налоговой. Но может и совпало:)
     
  4. Plagus

    Plagus всё ещё ловлю рыбу Команда форума

    Сообщения:
    6.713
    Симпатии:
    21.576
    Адрес:
    Александрия
    Возраст:
    65
    Может :podmignul:
    https://scontent-frt3-1.xx.fbcdn.ne...=508a5417ad44973d646a3249036b369f&oe=58CDC995


    Дмитрий Дубилет
    Вчера в 9:01 ·
    Универсальный пост.

    Услугами нашего банка пользуется большинство населения страны. Потому, наверное, логично, что вокруг нас периодически возникают слухи и домыслы.

    То укурится какой-нибудь депутат. То что-то брякнет неопытный кабминовец. То 19-летний журналист вдруг нацелится на Пулитцера. То какую-то муть запустят спецслужбы соседней страны, понимая, что от нашей работы зависит экономика Украины.

    Если вдруг вы в сети натолкнетесь на информацию:
    - что банк блокирует карточки клиентов (это из свежего);
    - что банк будут закрывать (из Достоверных Источников!);
    - что банк отключает банкоматы, чтобы повлиять на избрание премьер-министра;
    - что Дубилет решил поменять пол,

    то перед тем, как срочно распространять такие "новости" с припиской "Срочно! Репост!" или даже невинным "Наверное, это слухи, но на всякий случай поделюсь", проверьте, пожалуйста, несколько ресурсов:

    - Официальная отчетность банка: pb.ua/about.
    - Новости нашей пресс-службы: pb.ua/news
    - В конце концов, блоги топ-менеджеров банка Олег Гороховский, Mikhail Rogalskiy, Дмитрий Дубилет.

    Самое противное с этими слухами заключается в том, что часто их нельзя опровергать напрямую, так как это только способствует их распространению.

    Потому я написал этот УНИВЕРСАЛЬНЫЙ ПОСТ. Теперь я буду скидывать на него ссылку всем, кто будет обращаться ко мне с очередной вариацией на тему "все пропало".

    Приглашаю и вас поступить так же. Спасибо.
     
    • Нравится Нравится x 2
    • Улыбнуло Улыбнуло x 1
  5. Artfabber

    Artfabber Рыболов - теоретик Команда форума

    Сообщения:
    3.290
    Симпатии:
    8.672
    Адрес:
    Киев
    Слухи - слухами, а они чего так себя ведут? Давече жена ходила делать оплату по работе. Оплату надо было провести через плевать банк. В одном отделении - заболел кассир и заменить его некому. Во втором отделении - кассир в отпуске, и заменить его некому. Короче, моталась она по разным отделениям банка около двух часов. В итоге нашла отделение, где кассир не в отпуске и голова у него не болит, но там очередь, как у мовзолея.:D А сегодня я заглянул в одно из отделений этого банка. Из трех касс - работает только одна, курса валют вааще нету!

     
  6. Plagus

    Plagus всё ещё ловлю рыбу Команда форума

    Сообщения:
    6.713
    Симпатии:
    21.576
    Адрес:
    Александрия
    Возраст:
    65
    Регистрация в ФБ и пишем напрямую менеджменту претензии,
    если хотим получить моральное удовлетворение )
     
    • Нравится Нравится x 1
  7. Artfabber

    Artfabber Рыболов - теоретик Команда форума

    Сообщения:
    3.290
    Симпатии:
    8.672
    Адрес:
    Киев
    Лично мне это до лампочки, т. к. являюсь вкладчиком только одного, самого надежного - сбербанка СССР. Мне этого хватило на всю оставшуюся... :cray:
     
    • Улыбнуло Улыбнуло x 5
  8. EgorKA

    EgorKA Рыболов

    Сообщения:
    151
    Симпатии:
    472
    Адрес:
    Днепропетровск
    Возраст:
    61
    Да! Если забыл об СССР, стань клиентом этого банка, там не дадут забыть.
     
  9. Metiz

    Metiz завзятий рибалка Команда форума

    Сообщения:
    2.900
    Симпатии:
    12.685
    Адрес:
    Павлоград
    Возраст:
    47
    Забывайте свое советское прошлое и смело качайте свои права на полную катушку. Надо было администратора вызвать, нач. отдела / отделения, позвонить при нем на горячую линию банка, при этом перейдя в режим громкой связи и т.д., ... вынести моск. Тем более, если вы клиент банка. К чему это все? Для стимуляции ответственности и потенции банковских работников.
    А вообще, тенденция к закрытию касс вообще и все оплаты через банкоматы, терминалы и и-нет. Безнал будет рулить.
    И еще, возможно в Киеве у вас, немного под уху..... евшие работники, ибо Киев. Наши как то всегда шустрят, максимально удовлетворяют "финансовый голод" :D
    ПыСы : в Привате работает кум. Говорит, что в конторе, всегда рады кому нибудь, за косяки, рубануть премию.
     
    • Информативно Информативно x 2
    • Нравится Нравится x 1
  10. dany2608

    dany2608 Рыболов

    Сообщения:
    1.696
    Симпатии:
    4.665
    Адрес:
    Кременчуг
    Возраст:
    49
    Я по этому поводу шо с братом веду дискуссии, который на нём сидит, что мля зял матери поставил ))))) и мне пытается втюхать)))
    Я ж культурно его послал по братски , маме эту заразу снёс, были нарекания на работу. Снёс всё норм, в целом.