ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Платник рыбалка на озере донузлав 2

Рыбалка в Крыму, Крымская рыбалка
  1.  
    герыч

герыч Рыболов

Рейтинг:
    1
    на 4-ом озере:poplavok:

• Нравится Нравится x 1
  2.  
    Andrey_V

Andrey_V наложен кляп

Рейтинг:
    2
    Огромное Спасибо за информацию!:kapitan:

3.  
    кемал

кемал Рыболов

Рейтинг:
    0
    да, Донузлав уже совсем не тот что был. 2 раза в этом году был.2-3 карпа от1,5 до 2х кг, пару таких же толстолобов и караси побитые, видимо недавно запущенные чтоб карпа сберечь)))).

4.  
    KDV

KDV Рыболов

Рейтинг:
    195
    Доброго времени суток, рыбаки!:1032: Хочу поделиться своим мнением о рыбалке на Донузлаве. Ездил туда 3 года подряд. Теперь зарекся. В прошлые 2 года все было замечательно, все зависело от умения, знаний и подготовки рыбака. В этом году от рыбака нмчего не зависит. Зависит все от хозяев этого озера. НА ВЫХОДНЫЕ ДНИ ОНИ ОТКРЫВАЮТ ПЛОТИНУ МЕЖДУ ОЗЕРАМИ И ПЕРЕПУСКАЮТ ВОДУ ИЗ ОДНОГО ОЗЕРА В ДРУГОЕ! ТЕМ САМЫМ МЕНЯЮТ ДАВЛЕНИЕ И ЕСТЕСТВЕННО УБИВАЮТ КЛЕВ! ВЕДЬ НА ВЫХОДНЫЕ АНШЛАГ! ВСЕ ЗАНЯТО! А это не много не мало 18 секторов + сектора "А" + на мысе. Рыбаки отработали неделю, приехали на рыбалку заплатили 300 грн за сектор, а в результате - хочется сказать матом.....:злой:ХОЗЯЕВА СТАВКА ДЕЛАЮТ ЭТО УМЫШЛЕННО - СРУБИТЬ БАБЛА, А РЫБАКАМ ОТСОС!!!! НЕГОДЯИ!!! Мои утверждения - это факты и наблюдения после 4 поездок в этом году. Более того это не лично мой опыт, а мнение всех там присутствующих в это время. Об этом говорят все рыбаки в Симферополе.
    НЕ ЕЗДИТЕ ТУДА НА РЫБАЛКУ!!!!!!!
    А если уж приехали то посмотрите, в самом начале проездного перешейка к секторам, не бурлит ли там вода! И если бурлит лучше уезжайте. А если будете все равно рыбачить, то удочки можно не доставать:D

• Информативно Информативно x 1
  5.  
    Kubinec

Kubinec Рыболов

Рейтинг:
    1.265
    Вот вроде и верю о плохой ситуации с донузлавом, но в прошлом году был и сидел на самом первом секторе где дамба и там что запомнилось вода бурлила всю ночь громко ,но отловился не плохо, а знакомый ради проверки слов охранника о том что в той канавке по которой вода цыркулирует, ловили огромных карпов, взял спининг и на кормушку с коротким поводком поймал два карпика чуть больше кило, а потом он оборвал снасть, там не удобно рыбачить...
    Может Вам просто не повезло с погодой или еще каким фактором??
    Вот пару дней назад был на Михайловском, там где обычно всегда клюет пусть не большая, но клюет, а тут за пол суток одна поклевка карасика с пол лодошки, и погодка вроде в пределах нормы... А сегодня вернулся с михайловского с ночи, поймал дву карпят один на глаз примерно грамм 800 второй до двушки будет, и раков словил 4 штука
    Вот и думаю ехать на донузлавили все таки, может у кого есть по свежее инфа?? ( или посоветуйте от Сак в радиусе 100 км хороший платник что б нормально порыбачить, и что б не было пяных шашлычников больше чем рыбаков!)

6.  
    KDV

KDV Рыболов

Рейтинг:
    195
    Доброго времени суток, форумчане. Я был в Дмитрово, это 10 км от Симферополя в сторону Феодосии. Был сутки. Пойманную рыбку дома взвесил на электронных весах. Результат такой. Белый амур 1700, карп 1560, и еще 1 карпик грамм 950, 5 карасей по 350 грамм. Все одинаковые. 150 грн сутки. IMG_20130728_162058.jpg

• Нравится Нравится x 2
  7.  
    xserxx

xserxx наложен кляп

Рейтинг:
    249
    Чё Донузлав это уже Дмитрово?

8.  
    KDV

KDV Рыболов

Рейтинг:
    195
    Блин......:стыдно: Извините..... туплю. Не туды написал.

9.  
    Kubinec

Kubinec Рыболов

Рейтинг:
    1.265
    Решил ехать в среду на донузлав, надеюсь мое решение не опрометчивым будет, и рыбалка превзойдет все ои ожидания, - ожидайте отчет !

10.  
    KDV

KDV Рыболов

Рейтинг:
    195
    Везет же кому то.... Есть возможность среди недели на рыбалку поехать.....Эхххх...................

Поделиться этой страницей