Ловля карася на "соску"

Тема в разделе 'Донки, Фидер, Пикер, Спутник, макушатник, кормак, ', создана пользователем Серьга, 5 июн 2010.

  1. serafim1979

    serafim1979 гость Временно заблокирован

    читаю, читаю, так и невычитал, когда кашу зибиваеш в пружину или пробку, поводки прячут в кашу или нет?
     

  2. сияз

    сияз Рыболов

    Сообщения:
    350
    Симпатии:
    1.499
    Адрес:
    Павлоград
    если крючки пустые-прячь,если с наживкой(кукуруза,горох и т. д.)-нет!:ага:
     
  3. Triton_W

    Triton_W Рыболов

    Сообщения:
    460
    Симпатии:
    1.435
    Адрес:
    Вознесенск
    я если на крючок не одет пенопласт, а просто насадка или наживка, иногда втыкаю крючок цевьем в кашу.
    Вставляю цевьем в кашу если нет течения, дно не илистое и не заросшее травой.:somyara:
     
  4. Stanleek

    Stanleek Рыболов

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    43
    Адрес:
    Кривой Рог
    Возраст:
    43
    Мужики вопрос про соску, а если так то крючки прячутся в прикормку, а вот какая она прикормка это уже другой вопрос =)
     
  5. сияз

    сияз Рыболов

    Сообщения:
    350
    Симпатии:
    1.499
    Адрес:
    Павлоград
    Да любая! Лишь бы держалась в пружине(клейкая).Фантазируйте,пробуйте!:ага:
     
  6. serafim1979

    serafim1979 гость Временно заблокирован

    Мужики, подскажите такой вопрос, решил я освоить данный вид оснастки, и что меня интересует- из каких подручных (купленых в магазине) продуктов быстро, не прибегая варению и запариванию на печке приготовить рабочую кашу для соски (рыбачу на Днепре, снасти всегда в машине, могу сорваться спонтанно и незапланировано на рыбалку) и хочется узнать как и с чего приготовить кашу. зараннее спасибо:присоединяюсь:
     
  7. КАРАТ

    КАРАТ Рыболов

    Сообщения:
    1.163
    Симпатии:
    3.764
    Адрес:
    Днепропетровск
    Евгений Серафимович, возьмите готовые прикормочные смеси. купить можно в любом рыбацком магазине, готовить ничего не нужно.
    "просто добавь воды"
     
  8. сияз

    сияз Рыболов

    Сообщения:
    350
    Симпатии:
    1.499
    Адрес:
    Павлоград
    :hi: Евгений Серафимович, замесите белый(серый) хлеб с макухой, работает! Удачи!!!
     
  9. MOA

    MOA Рыболов

    Сообщения:
    832
    Симпатии:
    1.463
    Адрес:
    Кременчуг
    Купите готовую прикормку. Выбирайте с надписью "метод". Замешал прямо на берегу и готово!
    У ФД есть такая, называется "Донная".
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Информативно Информативно x 1
  10. alexmarch

    alexmarch гость Временно заблокирован

    Решил своять подобие снасти "Банджо", вычитал в журнале рыболовном, вес 20 и 30 грамм. Материалы: крышки от ПЭТ бутылок большого объема, трубочки от противозакручивателя и пустых гелевых ампул, свинец от разобранного пианино:стыдно:, вылитого в пивную пробку и сплюснотого молотком до нужного диаметра, краска из балона. Испробуем на местных карасях
     

    Вложения:

    • Нравится Нравится x 6